Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1592

Глава 1592. Рудник Нибблсун

После этого бедствия Императорский павильон был полностью возрожден, их популярность взлетела до небес, а слава Ди Тяня выросла еще больше из-за слухов, окружающих поместье губернатора. Сейчас в городе Лифайр не было никого, кто не знал бы об Императорском павильоне. С течением времени развитие Императорского павильона также становилось все сильнее и сильнее.

Люди в центральных городских районах предсказывали, что скоро появится еще одна совершенно новая верховная власть. Кроме того, они поднялись, опираясь на свои площадки для сделок, и не имели никакого аристократического клана, выступающего в качестве их поддержки. Их поддерживал только один человек – гроссмейстер Ди Тянь.

Время шло, Императорский павильон снова расширялся, и к нему присоединялось все больше и больше экспертов. Их территория выросла в десять раз, и сейчас, когда смотришь вниз с неба, можно видеть ряды величественных зданий, усеивающих ландшафт, который контролировался Императорским павильоном. Людской поток был бесконечен, и многие люди приходили сюда, чтобы участвовать в сделках. Атмосфера была чрезвычайно оживленной, но события, которые привлекали больше всего людей, несомненно, были проводимыми там аукционами.

В настоящее время бесчисленное множество людей ежедневно приходило в Императорский павильон в поисках сокровищ.

Сегодня Ди Тянь шел по территории сделки, и у него была слабая улыбка на лице под маской, когда он увидел шумную толпу. Он не ожидал, что развитие пойдет так хорошо. Всего за несколько коротких десятков лет Императорский павильон уже достиг такого масштаба. Фактически, он уже мог стоять наравне с некоторыми аукционами, организованными высшими силами в центральных городских районах. Популярность его бизнеса не уступала аукционам клана Хань и Вэй.

«Все эти годы тебе и главному надзирателю приходилось нелегко», - Ди Тянь заговорил с легкостью. Рядом с ним шла красивая женщина, это была Мо Цзюньи. Что касается его самого, то он проводил большую часть своего времени в культивации и изготовлении оружия. На самом деле он не был вовлечен в управление или операции.

«Не надо меня благодарить. Если бы ты не стоял за нами, поддерживая Императорский павильон, то было бы невозможно, чтобы Императорский павильон развился до такого масштаба», - Мо Цзюньи улыбнулась. В ее прекрасных глазах был намек на почтение, когда она смотрела на Ди Тяня. Он действительно произвел на нее впечатление. Сейчас божественное оружие, выкованное Ди Тянем, не ограничивалось только запечатывающими типами. Время от времени появлялось и другое уникальное божественное оружие, и все это поддерживало предвкушение покупателей относительно аукционов их Императорского павильона.

Это правило, установленное Ди Тянем в прошлом, стратегия периодически выставлять на аукцион высокосортное оружие императорского ранга, было очень эффективным.

«Ха-ха-ха, я оставил всю тяжелую работу вам двоим», - Ди Тянь рассмеялся.

«Не забывай, тогда, много лет назад, когда наш Императорский павильон столкнулся с опасностью и собирался закрыться, мы фактически изменили ситуацию, когда все чувствовали, что мы беспомощны. Хотя я не знаю, что ты сделал, но ты сильно сопротивлялся сумасшедшему приливу, и, в конце концов, нам удалось найти путь выживания. Я уверена, что служанка императора Лифайра прибыла сюда благодаря твоим усилиям», - Мо Цзюньи рассмеялась. После этого случая у нее и Мо Фэя было много гостей, но они все еще не были уверены в том, что именно сделал Ди Тянь.

«Ладно, хватит меня хвалить. Будем надеяться, что дела нашего Императорского павильона будут идти все лучше и лучше», - Ди Тянь улыбнулся.

...

Дворец Лифайр был одним из девяти мировых дворцов в пределах Пожизненного царства. При императоре Лифайре было девять монархов, помогавших управлять территориями, а также контролировать ресурсы культивации.

Однако сам дворец Лифайр также непосредственно контролировал некоторые культивационные рудники. Кроме того, те, что находились под его контролем, были самыми важными, гораздо более высокого ранга по сравнению с теми, что находились под контролем девяти монархов. Иначе император не потрудился бы контролировать их.

Рудник Нибблсун был одним из главных рудников, находящихся под непосредственным контролем дворца Лифайр. Император будет использовать только тех, кому он доверяет, для наблюдения за коллекцией, когда рудник откроется. Рудник Нибблсун располагался в горной гряде примерно в десяти тысячах миль от границы города Лифайр. Ландшафт здесь был чрезвычайно сложным, и весь горный хребет был тщательно охранен множеством защитных образований. Если бы здесь были люди, которые осмелились бы ворваться сюда, они определенно умерли бы без погребения. Одной силы формаций было достаточно, чтобы бессмертные императоры могли войти, но не могли выйти.

Что же касается бандитов, то даже эти высшие великие бандиты не осмеливались случайно напасть на рудник Нибблсун. Мало того, что оборонительные укрепления были чрезвычайно сильны, там также были телепортационные системы, связанные с дворцом Лифайр. Бандиты, осмелившиеся напасть на это место, просто искали бы смерти.

Кроме того, несмотря на сильные защитные аспекты, здесь также было много бессмертных императоров, выступающих в качестве охранников. Предводитель стражи был кем-то, кому император полностью доверял, он был младшим братом жены императора.

В горном хребте, естественно, были также секретные пространственные ворота, которые вели прямо в рудник.

Воздушное пространство над рудником Нибблсун было похоже на полосу звездного неба, наполненную ужасающей энергией закона. Вся атмосфера была окрашена в темно-красный цвет и излучала тепло. Температура здесь была очень высокой и могла считаться чрезвычайно опасной, потому что только персонажи, которые были бессмертными королями или более сильными, могли войти сюда.

Если встать в воздухе и посмотреть вниз, то можно было увидеть огромную темно-красную землю с черными языками пламени, время от времени появляющимися из земли. Кроме того, в небе часто вспыхивали вспышки ослепительного света. Все это были императорские огни, признак того, что появились камни императорского ранга.

На этом руднике камни императорского ранга считались обычным делом. В их появлении не было ничего необычного.

В настоящее время Цинь Вэньтянь находился в воздушном пространстве над рудником Нибблсун.

Этот рудник не был таким же, как рудники, контролируемые монархом Цзялань, куда можно было войти только раз в десять лет, чтобы собрать урожай. Этот рудник открывался раз в год, потому что ресурсы внутри были слишком ценными. Ежегодный урожай имел ужасающую ценность, и никаких ошибок не допускалось. Поэтому Цинь Вэньтянь не должен беспокоиться о том, что пропустит сбор дани раз в десять лет во дворце Лифайр, даже если он приедет сюда.

По правде говоря, в течение этих десятков лет, помимо использования железокровных методов убийства трех вице-губернаторов, он был чрезвычайно незаметен во всех других аспектах. Были даже люди, которые говорили, что он такой же, как и прежние губернаторы, посредственный, и хотел только мирно пережить свое пребывание в должности, так как не хотел, чтобы клан Цзялань создавал для него проблемы. Вот почему он постоянно находился за закрытыми дверями своего губернаторского поместья.

По правде говоря, он действительно потратил большую часть своего времени и усилий на культивацию в течение этих десятков лет, но это не было полностью правдой, что он проводил все свое время в закрытом уединении. Он часто выходил, чтобы закалить себя. Именно по этой причине он был здесь сегодня, он хотел войти в рудник Нибблсун, так как сегодня был день открытия. Естественно, он пришел сюда не со своей истинной личностью, а с фальшивой.

Сейчас он бродил в воздушном пространстве над шахтой. Всякий раз, когда он видел вспышки императорского света, он мчался туда, чтобы захватить камни императорского ранга. Все его существо излучало чрезвычайно холодную ауру.

В этот момент Цинь Вэньтянь что-то почувствовал. Он поднял голову и посмотрел в ту сторону, увидел сверкающий луч света, поднимающийся в небо. Глаза Цинь Вэньтяня вспыхнули и пронеслись сквозь пространство с невероятной скоростью, когда он вскоре прибыл в этот район.

Луч света был темно-красным, но очень ярким. Впереди он увидел кусок темно-красного камня, который поглощал сущность небес и земли. Это был источник света, который он заметил раньше. Силы ужасающего света, который он излучал, было достаточно, чтобы уничтожить все, сродни энергетическим потокам, текущим из ада.

Все больше и больше экспертов двигалось в этом направлении, но все они держались на почтительном расстоянии от него, так как никто не осмеливался приблизиться. Те, кто подходил к камню раньше, все уже превратились в пыль.

БУМ! Могущественный бессмертный император шагнул вперед, направляясь к зоне разрушения, где в центре лежал темно-красный камень. Тираническая вспышка энергии закона окутала его тело, и он стал похож на несокрушимую скалу. Императорский свет непрерывно лился с неба. Он преисполнился уверенности и все ближе и ближе подходил к камню.

Со вспышкой света темно-красное свечение камня осветило его нерушимый свод законов. Тут же появилась странная проекция темно-красного цветочного отпечатка, пронзившего его тело насквозь. Этот бессмертный император взревел от боли и хотел отступить, но как у него был шанс спастись? Пламя, возникшее из темно-красного зарева, мгновенно окутало его. В одно мгновение в воздух поднялся черный дым. Тело бессмертного императора уже полностью исчезло.

Никто не осмеливался подойти ближе. Все смотрели на этот темно-красный камень так, словно это был дьявол.

Был ли это высший рудник в высших древних бессмертных царствах? Время от времени рождалось много необычных сокровищ, настолько ужасающих, что это приводило людей в отчаяние. Бессмертный император, который культивировал в течение бесчисленных лет, на самом деле не мог сравниться даже с одним камнем. Он был уничтожен так легко.

«Это, должно быть, императорский камень!» - кто-то сбоку заговорил, и его сердце бешено заколотилось.

Взгляд Цинь Вэньтяня был полон жара. Он должен был получить это наверняка.

Однако это ужасающее сокровище явно заставило бы даже межпространственные кольца расплавиться от жары. Как он мог получить его?

Там был эксперт, который взорвал отпечаток ладони, желая использовать энергию закона в качестве покрытия, чтобы забрать камень. Однако отпечаток ладони мгновенно разрушился, как только он приблизился к камню.

С намерением его воли пространственная энергия хлынула из Цинь Вэньтяня, двигаясь к красноватой зоне разрушения вокруг камня верховного императора. Он хотел отделить камень от его окружения, но в тот момент, когда его пространственная энергия вошла в контакт с камнем, она также была непосредственно рассеяна.

Все больше и больше экспертов собиралось в воздушном пространстве над рудником. Эти люди были охранниками рудника Нибблсун, и все они были одеты в темно-красные доспехи, выглядя чрезвычайно внушительно. Были бессмертные императоры, чьи глаза светились ужасающим светом.

«Мы должны сообщить об этом?» - спросил кто-то.

«Давай сначала попробуем достать императорский камень. Если мы не сможем этого сделать, то еще не поздно будет сообщить об этом дворцовому лорду», - у человека, шедшего впереди, было резкое выражение лица. Он уставился на ужасающую зону разрушения, которая казалась сродни апокалипсису. Красноватый свет из зоны вокруг камня непрерывно расширялся, разъедая все вокруг. Такой камень было чрезвычайно трудно добыть, только существа на уровне императора Лифайра имели квалификацию, чтобы пользоваться такими ресурсами культивирования. Такие люди, как они, даже не могли сказать, какой был сорт этого камня!

http://tl.rulate.ru/book/161/1541948

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь