Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 1591

Глава 1591. Изменение ситуации

Новости об Императорском павильоне все еще продолжали распространяться. Три месяца подходили к концу, и Императорский павильон вполне мог покинуть город Лифайр. Это сделало еще больше людей крайне несчастными. Территория становилась бы только сильнее, если бы к ней постоянно присоединялась новая кровь. Если все будут вести себя так же, как губернатор Ся Хоу, кто еще осмелится создать новую крупную власть в городе Лифайр?

Кроме того, все ясно видели возможности гроссмейстера Ди. Многие люди все еще хотели купить сокровища, которые он лично сделал. Но сейчас гроссмейстер Ди готовился отправиться в изгнание губернатором Ся Хоу, это было, естественно, то, что многие не хотели видеть. Поэтому скандальные слухи распространялись еще яростнее.

Но теперь все казалось безнадежным, ситуация не могла измениться. Три месяца подходили к концу, но из губернаторского поместья по-прежнему не было никаких известий. Во всяком случае, власть, которой обладало губернаторское поместье, была подавляющей, одно только общественное мнение не могло на них повлиять. Высокомерному губернатору Ся Хоу было все равно. В этом мире, ориентированном на силу, пока вы достаточно сильны и обладаете достаточным авторитетом, что с того, что другие проклинают вас? Он, Ся Хоу, был царем центральных городских районов.

Если Ся Хоу хотел, чтобы Императорский павильон исчез, то он исчезнет. Многие знакомые Ди Тяня приходили в Императорский павильон, чтобы утешить его. Были также великие державы, приглашавшие его стать приглашенным старейшиной. Даже если его бизнес, Императорский павильон, больше не мог существовать, гроссмейстер Ди Тянь все еще был чрезвычайно популярен.

Но в этот момент губернаторское поместье действительно начало действовать. Они использовали железокровные методы и непосредственно захватили группу людей. После этого они объявили центральным городским районам, что полностью захватили всех, кто имел отношение к делу об Императорском павильоне, и заключили их в тюрьму. Они также сказали Императорскому павильону, что он может жить спокойно и не стесняться снова открыться. Не было никакой необходимости беспокоиться о будущих неприятностях.

После того, как эта новость из губернаторского поместья была распространена, бесчисленное множество людей в центральных районах города почувствовали себя немного ошеломленными. От этой внезапной перемены они совершенно не понимали, что происходит.

Губернаторское поместье пошло на компромисс?

Среди многочисленных ругательств и дискуссий губернаторское поместье действительно стало действовать? Они даже поймали вдохновителей и сказали Императорскому павильону, чтобы он был спокоен, чтобы продолжить свои дела. Что происходит?

Кроме того, эти действия, предпринятые губернаторским поместьем, были чрезвычайно загадочны. Они не объявили, кто был вдохновителем. К этому моменту многие догадывались, что вода, стоящая за этими делами, определенно должна быть чрезвычайно глубокой.

Но, по крайней мере, этот инцидент можно считать решенным.

Трехмесячный срок прошел, и Императорский павильон вновь открылся. Из-за предыдущих скандальных слухов о губернаторском поместье, а также из-за того, что Ди Тянь действительно сказал, что если Императорский павильон сумеет вновь открыться, он вынесет на аукцион три уникальных сокровища, сегодня Императорский павильон был забит до краев. Неизвестно, сколько экспертов пришло. Грубо говоря, количество людей здесь было в десять раз больше, чем было, когда их бизнес был на пике. Такое количество людей заставляло тех трансакторов, которые подписывали контракт с Императорским павильоном, сходить с ума от радости.

Главный смотритель Мо Фэй и Мо Цзюньи были так заняты, что почти не могли справиться. Весь Императорский павильон был полон жизни и смеха. Значит, оказалось, что губернаторское поместье намеренно помогло Императорскому павильону? Так думали многие. Если бы губернатор Ся Хоу узнал об этом, можно было бы только гадать, будет ли он так зол, что начнет кашлять кровью.

Эмоции Ся Хоу, естественно, были не так хороши. По контрасту с оживленной атмосферой Императорского павильона атмосфера в губернаторском поместье казалась очень холодной. Кроме поместья, клан Янь, клан Хань и клан Вэй также были крайне недовольны. Сейчас вожди их кланов собрались в губернаторском поместье.

«Губернатор Ся Хоу, разве вы не говорили, что Ди Тянь оскорбил императора Лифайра? Почему вы захватили наших людей?» - спросил лидер клана Хань, его тон был полон несчастья. В прошлом они одарили Ся Хоу сокровищами и получили его молчаливое одобрение. Но теперь Ся Хоу действительно приказал арестовать многих их бессмертных императоров? Что происходит?

«Совершенно верно. Губернатор Ся Хоу, мы сделали это только потому, что губернаторское поместье одобрило это. Теперь, когда вы сделали это, вы не зашли слишком далеко?» - лидер клана Вэй тоже был крайне недоволен. Они пришли сюда сегодня, потому что хотели вернуть своих бессмертных императоров, но Ся Хоу фактически запретил трем лидерам кланов вернуть своих людей. Поэтому их тон, естественно, изменился. Хотя Ся Хоу был центральным губернатором и обладал огромной властью и силой, все они были из аристократических кланов, которые имели чрезвычайно глубокие основы. Ся Хоу не мог запугать их так, как хотел.

Нужно знать, что в северных городских районах уже существовал клан Цзялань, с которым даже император Лифайр ничего не мог поделать, не говоря уже о губернаторе городского региона. Хотя эти три клана были намного ниже клана Цзялань, в конце концов, они считались древними аристократическими кланами. Если бы они объединили свои силы, губернатор Ся Хоу действительно столкнулся бы со многими неприятностями.

«Когда губернатор дал вам всем молчаливое одобрение?» - выражение лица Ся Хоу потемнело от такого вопроса. Его глаза были чрезвычайно холодными, когда он смотрел на трех лидеров клана.

Три лидера кланов, казалось, почувствовали его гнев. Их глаза вспыхнули, и они чуть не закашлялись кровью, когда услышали это. Они ясно помнили, что во время их встречи тогда Ся Хоу действительно не выразил своего отношения прямо, но когда они уходили, к ним подошел вице-губернатор и намекнул, что губернаторское поместье молча одобряет их действия. Хотя это не было сказано Ся Хоу, это можно было считать очень ясным намеком, не так ли?

«Тон у вас троих поистине властный. Если я отказываюсь освободить бессмертных императоров сегодня, вы планируете действовать против меня?» - у Ся Хоу было зловещее выражение лица.

«Лорд-губернатор, должно быть, не понял. Мы только беспокоимся», - после того, как лидер клана Хань на мгновение вздрогнул, его тон стал немного более гармоничным.

«Губернатор Ся Хоу, люди, которых вы захватили, бессмертные императоры. Мы, естественно, надеемся, что с ними ничего не случится, но у нас нет намерений проявлять чрезмерную силу», - заговорил лидер клана Вэй.

«Хм», - холодно фыркнул Ся Хоу: «Поскольку вы все так сильно хотите получить ответ, я скажу вам, ребята. Этот вопрос вызвал большой переполох, который сделал императора Лифайра очень несчастным. Он хочет, чтобы я устранил все скандальные слухи, поэтому я мог сделать только это и захватить ваших людей. Я, естественно, придумаю способы освободить их, но если вы трое хотите заставить меня, не вините меня, если я расследую все до конца».

«Эээ…» - начал, было, лидер клана Янь. Ся Хоу явно угрожал им. Лица всех трех лидеров кланов стали крайне неприглядными, но они все же выбрали мягкий подход: «Лорд-губернатор, не спешите. Мы, естественно, понимаем, что лорд-губернатор уладит этот вопрос. Поскольку это так, мы отступим и позволим вам полностью разобраться с этим».

Ся Хоу ничего не ответил. После этого три вождя кланов попрощались и ушли. Как только они вышли из губернаторского поместья, выражение их лиц мгновенно стало крайне неприглядным. Точно так же в поместье губернатора глаза Ся Хоу вспыхнули холодным светом. Он был крайне недоволен этим.

Как же Ди Тяню удалось переломить ситуацию?

Почему бессмертный император Пурпурная Луна проделала весь этот путь сюда, чтобы расследовать это?

Неужели это действительно из-за подавляющего общественного мнения? Кроме того, вопросы, заданные Пурпурной Луной, были прямыми и точными, когда она спрашивала, полностью ли он следует указаниям дворцового лорда, предлагая Ди Тяню должность, эквивалентную пяти губернаторам.

Чтобы это произошло, что-то должно было назревать в тени.

Императорский павильон становился все более популярным. После того, как он вновь открылся, три аристократических клана больше не осмеливались действовать опрометчиво. Сейчас они оказались в центре бури, а губернаторское поместье все медлило, отказываясь отпускать своих подчиненных. Как они посмеют поднять еще больше шума? Только через несколько дней губернатор Ся Хоу посетил дворец Лифайр и убедился, что император Лифайр больше не будет преследовать его, и, наконец, тайно освободил пленников.

Это дело не привлекло внимания других. Императорский павильон тоже не поднимал шума, как будто они уже забыли о нем. Императорский павильон, естественно, понимал, что для них будет лучше, если они смогут продолжать развиваться в мире и покое.

Кроме того, Императорский павильон еще больше расширился после этого дела и набрал много приглашенных старейшин. На самом деле, они не жалели средств, чтобы набрать таланты. Ди Тянь и Мо Фэй верили, что, если они будут развиваться такими темпами, они рано или поздно будут вознаграждены воспитанием стольких талантов. Для Ди Тяня не имело значения, если он временно зарабатывал меньше. Он хотел не кратковременной прибыли. Его взгляд был устремлен гораздо дальше в будущее.

Поэтому Ди Тянь снова отправился в южные городские районы, чтобы нанести визит Красавице Сяо. На этот раз он пришел, чтобы выразить свою благодарность. Он, естественно, не предполагал, что служанка императора будет настолько свободна, чтобы нанести визит в центральные районы города только ради него. Очевидно, кто-то помогал ему в тени.

Ди Тяня привели в элегантную комнату, где он ждал Красавицу Сяо. Через некоторое время в комнату вошла удивительно привлекательная фигура. Это, естественно, была южный губернатор, Красавица Сяо.

В этот момент на ней был только купальный халат, обернутый вокруг ее тела, закрывая вид на ее твин пикс, что заставило бы многих фантазировать. Тем не менее, был только простой узел, связывающий стороны ее купального халата вместе. Она была босиком и не выказывала никакой сдержанности, свободно открывая Ди Тяню для восхищения свои красивые ноги. Очевидно, она только что закончила мыться.

Красавица Сяо источала естественный аромат, ее слегка влажные длинные волосы рассыпались по плечам, а очаровательная улыбка была поистине завораживающей до крайности. Ди Тянь уже вспотел, а потом заговорил: «Вы хотите, чтобы я пришел позже?».

«Ты уже увидел меня, какой смысл приходить позже?» - Красавица Сяо хихикнула, глядя на Ди Тяня: «Зачем ты пришел? Все ли проблемы, с которыми столкнулся твой Императорский павильон, улажены?».

«Да, я пришел сюда специально, чтобы поблагодарить вас», - кивнул Ди Тянь.

«Ооо? Как ты хочешь меня отблагодарить? Почему бы тебе не помочь мне переодеться?» - Красавица Сяо улыбнулась.

«Красавица Сяо», - ответил Ди Тянь: «Разве вы не знаете, что своими поступками заставляете людей совершать преступления?».

«Ооо? Я действительно хочу посмотреть, как ты совершишь преступление», - улыбка Красавицы Сяо стала еще более очаровательной.

«Если Красавица Сяо согласна, мне ясно, что я не потерплю никакого неудобства», - Ди Тянь медленно двинулся вперед. Красавица Сяо засмеялась: «Все те же условия. Сначала сними свою маску. Иначе я даже не буду знать, как ты выглядишь, а ты бы уже увидел меня голой. Тогда я буду страдать слишком сильно».

«Тогда давайте забудем об этом», - Ди Тянь покачал головой: «Красавица Сяо, на этот раз все проблемы, связанные с моим бизнесом, решены. Большое спасибо, если вам понадобится, чтобы я сделал что-нибудь для вас в будущем, вы можете просто напрямую передать мне сообщение. Это мой кристалл обмена сообщениями».

Красавица Сяо рассмеялась и послала прядь своего бессмертного чувства. После этого она достала свой собственный кристалл обмена сообщениями, и Ди Тянь тоже оставил в нем свое бессмертное чувство.

«Я прощаюсь. Если я буду продолжать смотреть на вас, то, возможно, не смогу контролировать себя», - Ди Тянь рассмеялся. После этого он повернулся и ушел. Улыбка Красавицы Сяо стала еще более очаровательной, она никогда раньше не встречала кого-то настолько интересного. А этот парень, как он выглядел?

«Цинь Вэньтянь из северных районов города, Ди Тянь из центральных. Оба их имени имеют иероглиф «Тянь». Как интересно. До этого меня интересовал только Цинь Вэньтянь, но сейчас этот парень настолько незаметен, что это пугает. Подумать только, что такой парень, как Ди Тянь, появится в центральных городских районах Ся Хоу! Ситуация в этом городе определенно будет чрезвычайно интересной в будущем», - пробормотала Красавица Сяо, бессознательно сравнивая Цинь Вэньтяня и Ди Тяня. Цинь Вэньтянь был знаменит благодаря своей исключительной боевой доблести, которая помогла ему прорубить путь в императорский дворец Цзялань и сразиться со многими пиковыми бессмертными императорами.

Что касается Ди Тяня, то он был знаменит своими способностями в построении и изготовлении оружия. Он мог с легкостью делать первоклассное оружие императорского ранга.

Кто из этих двоих более интересен?

http://tl.rulate.ru/book/161/1539618

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь