Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 120

Глава 120

«Отправляйтесь в город Аньпин Империи Цинь в Западном Графстве и найдите управляющего Фу Бо. Скажите ему, что я велела вам прийти. Это моя база, я поручаю вам охранять ее!» Заявила Лу Шицянь.

«Да, Хозяин!» Десять человек ответили вместе.

«Так, в присутствии других не называйте меня «Хозяин» или «Благодетель», зовите меня Старшей Юной Мисс». Лу Шицянь пока не хотела раскрывать свою истинную силу.

«Да, Старшая Юная Мисс!» Десять мужчин нашли новую причину для жизни, их глаза горели силой воли.

Лу Шицянь достала более пятидесяти магических камней и протянула их Тай Му: «Вы должны стать сильными. Эти вещи могут быть вам полезны».

Тай Му почти прослезился, чего не делал уже несколько десятилетий. После многих лет таких бесчеловечных пыток встреча с таким хозяином была для них поистине Божьим даром. Он взял волшебные камни и умчался вместе с остальными девятью, исчезнув у подножия горы.

Фуйи вернул себе трон и командовал тысячами озверевшими. Теперь у него была цель: укрепить Нацию Озверевших и помочь Хозяину в тылу!

Если эти десять мужчин получили новую жизнь, то и он так же!

Нация Озверевших праздновала три дня. Было даровано множество заслуг. Симпатичная пара тигров получила наибольшее количество наград. Когда они увидели, что Фуйи был Королем Озверевших, выражения их лиц были особенно интересными – особенно Эрмао, который ранее назвал Фуйи «странной лошадью».

Все чувствовали себя счастливыми. Единственное, что беспокоило людей, - это разноцветная нить. Словно в сердце каждого была бомба.

Звери даже провели жаркую дискуссию на ментальной платформе, но поскольку никто не понимал, что такое полубог, результата не было.

В эти несколько дней Лу Шицянь также чувствовала опасность этой нити. У неё уже даже разболелась голова. Разум Лу Шицянь был чрезвычайно крепким, а ее дух – высоким. Эта тварь хотела защитить себя, но это был нелегкий подвиг!

Она была еще не очень сильна. Если бы она стала Магом 7 или 8 Ранга, то эта вещь не смогла бы повлиять на нее. Однако сейчас она была всего лишь Магом 3 Ранга. Ее умственная и духовная защита не была сильной.

Но вещи имеют тенденцию двигаться во все более тревожных направлениях. Вчера она потеряла контроль над своей рукой и разбила чашку. Эта нить уже влияла на нее.

На пятый день в Нации Озверевших Бог Смерти внезапно ворвался в ее комнату и толкнул ее на кровать.

Лу Шицянь была удивлена: «Что ты делаешь?»

Бог Смерти ответил: «Проверяю!»

Последние несколько дней он думал о том, как это сделать и, в конце концов, решил, что лучше всего провести осмотр всего тела своего хозяина. Эта чертова нить, даже если она будет в клетке, он поймает ее!

Лу Шицянь чуть не подавилась собственной слюной. П-Проверяешь? Всё тело?

Это действительно необходимо? Этот парень слишком импульсивный, не так ли?

Бог Смерти надавил на плечи Лу Шицянь и сурово заявил: «Я собираюсь проверить».

Лу Шицянь беспомощно спросила: «Как ты собираешься проверить?»

Бог Смерти: «Проверка всего тела!»

Да, тут нечего было сказать.

Лу Шицянь глубоко вздохнула: «Как ты собираешься провести проверку всего тела?»

Чувствуя движения этого человека при вдохе, Бог Смерти внезапно напрягся. Говоря об этом, проверка всего тела, он ... Огромный поток прошел через его тело. Бедный парень ... думает о том, о чем не следовало.

Однако же, что это за страстное чувство внутри него?

Бог Смерти был действительно Богом Смерти, бесстыдным: «Сначала снимите свою одежду».

«А? Что?» Лу Шицянь была несколько ошеломлена. Если бы она не знала, что Бог Смерти не был человеком, она бы подумала, что он был исключительно извращенцем.

Бог Смерти посмотрел в черные глаза Лу Шицянь и почувствовал себя немного смущенным. Однако он быстро пришел в себя. Смущение или что-то еще, нужно отбросить его в сторону! «Снимайте одежду».

«…» Лу Шицянь была беспомощна: «Ты должен сказать мне, зачем, по крайней мере».

Бог Смерти быстро ответил: «Эта нить может спрятаться. Я должен всё тщательно проверить».

О, мой Бог!!! Так как именно ты собираешься проверить это?! И какое это имеет отношение к раздеванию?!!!!

Бог Смерти развернулся и отвел глаза: «Одежда мешает проверке».

На самом деле, он не мог сказать своему хозяину, что может проверить через одежду, но внезапно подумал, что снять ее будет удобнее. Кроме того, эффективность возрастет, и это не позволит этой нити скрыться в ее одежде. Да, все верно!

Лу Шицянь с беспокойством спросила: «Ты уверен?»

Бог Смерти сухо кивнул: «Я уверен».

Нет никаких проблем, если ваш ребенок видит ваше тело, верно? Точно так же, как это не имеет значения, если ваши питомцы видят вас, верно? Эх, все животные рождаются голыми, нечего стыдиться. Кроме того, видя, как Бог Смерти наказал Фурон, не должно быть никакой разницы в том, быть в одежде или без нее для существа, подобного ему, верно? Кроме того, это также для того, чтобы избавиться от этой проклятой нити!

Кроме того, будет ли пациент беспокоиться о чем-то подобном, когда ему делают операцию?

Обдумав это, Лу Шицянь легла на кровать и сказала: «Тогда снимай».

Раздевание было искусной работой.

На протяжении всей истории все влюбленные мужчины и женщины должны были проходить через эту стадию в спальне. То, насколько хорошо вы могли снять одежду, часто отражало состояние ваших отношений.

Однако для Бога Смерти это было огромным испытанием!

Напрямую порвать? Где тогда начинать рвать? Горизонтально, вертикально, может быть, по диагонали? Может ли он использовать огонь, чтобы сжечь её? Что если он сожжет Хозяина? Заморозить её и разбить? Что если он заморозит Хозяина? Использовать свою косу, чтобы разрезать её? Разделить пополам посередине? Или…

На Лу Шицянь была зеленая мантия, похожая ну ту, что носили в Династии Хань. Чтобы снять её, нужно было расстегнуть ремень.

Бог Смерти решил действовать медленно и более мягко.

Его рука коснулась шеи Лу Шицянь. Она была такой нежной и гладкой. Каково это – поцеловать её? Его рука скользнула к ее талии и развязала ремень. Нефритовая талия была видна под его ладонями. После этого ... Бог Смерти внезапно обнял Лу Шицянь. Они были так близко, что чувствовали температуру тела друг друга.

Лу Шицянь была теплой, а Бог Смерти холодным!

Бог Смерти внезапно снял свою вуаль и открыл свое прекрасное лицо.

http://tl.rulate.ru/book/15826/906074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь