Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 119

Глава 119

Как бы она ни думала об этом, она не ожидала, что этот человек в черном будет таким ужасным. Кто мог устоять перед лицом смерти? Огромный страх овладел ее чувствами и позволил этим белым рукам сковать ее, затягивая в мир смерти.

Мир смерти: это был мир, в который живые не могли попасть. С первого шага твои волосы и кожа будут выпадать и шелушиться, затем внутренние органы будут разъедены ... и тогда твоя душа будет разорвана в клочья этими «милыми» монстрами, как их назвал Бог Смерти (они абсолютно ужасны).

Мир смерти включал в себя всевозможных монстров, которых даже невозможно себе представить.

Это действительно была прекрасная смерть!

Когда ее начала тянуть, что-то щелкнуло в голове женщины. Она истерически закричала: «Убейте их быстро! Скорее!»

Фурон не осознавала в своем страхе, что ее мысленный контроль над этими молодыми людьми уже был нарушен. Молодые люди, которые пришли в себя, увидели, что Фурон получает свое справедливое наказание, и были вне себя от радости. В то же время они ненавидели себя за то, что не смогли убить её сами!

Изначально они были гордыми полубогами; у них были женщины, которых они любили; у них была дорогая семья, но все изменилось с тех пор, как они встретили эту женщину!

Она желала их красоту и мастерство и использовала какой-то подлый метод, чтобы заставить их убить своих любимых и свои семьи. В течение десятилетий они были лишь оболочкой самих себя. Причиняя боль другим, убивая других, делая много плохих вещей и даже лежа ночью в ее постели, позволяя ей выплеснуть свой гнев ... Даже несмотря на то, что их действия контролировали, их разумы все еще были ясными. Находясь в сознании перед лицом такой жестокой и грязной женщины в течение стольких лет, каждый день казался им целым годом!

И теперь, когда этой женщине пришел конец, они ликовали!

Ни один из них не желал сдвинуться с места. Все десять мужчин впились в нее сердитым взглядом и отступили в сторону.

Ты можешь просить прощения у небес, но тебя нельзя простить за те грехи, которые ты совершила сама!

Фурон уставилась на Лу Шицянь, полная ненависти. Она была виновата во всем! Если бы не она, она бы не встретила такого ужасного человека в черном! Если бы не она, она все еще была бы гордой и благородной принцессой-полубогом! Даже если она умрет, она не сможет простить ее!

«Ах, мисс, будьте осторожны!» Самый яркий из десяти мужчин и тот, кто достаточно хорошо понимал Фурон, сказал Лу Шицянь: «Она хочет утащить вас за собой!»

Лу Шицянь отреагировала очень быстро, но разноцветная нить вошла в ее тело еще быстрее!

«Хахаха! Даже если я умру, я должна забрать тебя с собой! Очень скоро ты сойдешь с ума и станешь безмозглой марионеткой! Очень скоро ты отправишься вслед за мной в ад!» Фурон была безумна.

Бог Смерти сердито закричал: «Уберите этого таракана!»

Эти руки задрожали и быстро затянули Фурон в мир смерти.

Раздался пронзительный крик, и трещина захлопнулась.

Бог Смерти с тревогой спросил Лу Шицянь: «Вы в порядке?»

Слова, сказанные той женщиной ранее, всё ещё звучали в его ушах. Он никогда ещё так не паниковал.

Лу Шицянь также увидела, как разноцветная нить вошла в ее тело. Эта нить была похожа на ту, что управляла теми десятью мужчинами, но эта была разноцветной. Однако Фурон была уже мертва, она не могла ее контролировать. Она мягко сказала: «Все в порядке. Со мной все хорошо».

«Мисс, ваша нить немного отличается от нашей. Будет хорошо, если вам удастся ... этого избежать». Это был все еще тот красивый мужчина. Его звали Тай Му, и теперь он был совершенно другим человеком. Он был чрезвычайно благодарен Лу Шицянь, но не имел возможности отплатить ей тем же.

Он взглянул на остальных девять человек и принял решение. В этой жизни они должны отплатить этой женщине!

«А в чем разница?» Лу Шицянь сочла это странным.

«Нить в наших телах позволяет ей контролировать нас. Нить в вашем теле разрушит ваш мозг, превратив вас в… живого мертвеца!» Тай Му серьезно заявил.

Лу Шицянь была его благодетелем, поэтому он, естественно, не хотел видеть, как она пострадает от такой порочной вещи. Однако, как только такая нить попадает в твое тело, её очень трудно удалить. Возможно, её вообще нельзя убрать!

«Что это за нить?» Спросила Лу Шицянь.

«Это то, что создало наше первое поколение, чтобы контролировать членов нашего племени. Эта нить также является последним средством против врага, с которым мы не можем бороться. До сих пор не было способа удалить её ...» Тай Му не мог продолжать говорить. Чем больше он говорил, тем сильнее его охватывало отчаяние.

«Все в порядке. Я не умру. Эта моя жизнь ... даже Бог не может ее забрать!» Лу Шицянь беззаботно улыбнулась.

Тай Му в изумлении уставился на Лу Шицянь. Неужели была такая женщина в этом мире? Она была такой открытой и восхитительной! В то же время возникло необъяснимое чувство неполноценности. Они ... были уже запятнаны!

«Кроме того», - Лу Шицянь посмотрела на Бога Смерти и улыбнулась, - «Даже Бог Смерти не заберет меня. Как же я тогда умру?»

Бог Смерти яростно закивал головой: «Нет!» Он не допустит, чтобы что-нибудь случилось с Хозяином!

Его внешность сейчас снова совершенно отличалась от той мрачной и жестокой, что была у него ранее.

Эти десять мужчин упали на пол: «Пожалуйста, примите нас!»

Лицо Лу Шицянь потемнело: «Что вы делаете?»

Тай Му сказал: «Уважаемая, вы наш благодетель, но у нас нет возможности отплатить вам! Пожалуйста, позвольте нам служить вам! Мы никогда не предадим вас!»

Остальные девять вместе закричали: «Пожалуйста, примите нас! Мы никогда не предадим вас!»

Лу Шицянь неловко сказала: «Вы не должны вести себя так. Уходите, теперь вы свободны».

Они настаивали: «Пожалуйста, примите нас!»

Вот черт!

Она не ожидала, что все повернется так странно!

«Уважаемая, вы ... смотрите на нас свысока за то, что мы запятнаны?» Внезапно Тай Му грустно спросил: «Вам не нравится, что нас разрушила та женщина?»

Это была самая глубокая печаль в их сердцах. Эти люди, которые когда-то были гордыми, после многих лет унижений, их сердца стали хрупкими, и они стремились искупить свою вину.

«…» Лу Шицянь согласилась: «Хорошо, вы можете следовать за мной, но я не могу гарантировать, насколько хорошо вы будете жить. В последующие годы вы можете получить травму или даже умереть. Вы готовы?»

Жизненная энергия внезапно вспыхнула в их глазах. Они громко ответили: «Да! Мы готовы!»

http://tl.rulate.ru/book/15826/906073

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь