Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 121

Глава 121

Внезапно Лу Шицянь почувствовала, как расцвела гора цветов, как радуга появилась в небе, солнечный свет струился по всему миру, а снег покрывал километры земли… Невозможно было описать эту сцену. Слова были слишком поверхностными, чтобы передать эти эмоции.

На лице Лу Шицянь был слабый румянец. Это было явно из-за Бога Смерти. Почему он должен быть таким красивым? Может это потому, что он был слишком одинок, и ему это компенсировало красивое лицо?

Они молча смотрели друг на друга. Между ними возникло какое-то чувство.

Бог Смерти яростно сорвал одежду с Лу Шицянь.

Нефритовая, белая… мягкая… как снежные горы и чистая родниковая вода… цветы цвели ярко и красочно…

Яркая красочная кровь появилась из носа Бога Смерти. Капля за каплей падали, расцветая, как красные цветы. Они быстро упали на тело Лу Шицянь.

Иногда слишком волноваться было не очень хорошо. Можно нанести вред телу. Если не верите, пожалуйста, посмотрите на Бога Смерти.

Бог Смерти уже был ошеломлен до такой степени!

В его голове бушевала буря, которая никак не могла утихнуть! Ток проходил через всё его тело!

Чрезмерная стимуляция может привести к тяжелым последствиям. Если не верите, пожалуйста, проверьте Бога Смерти.

Лу Шицянь видела, что Бог Смерти долго не двигался, а из его носа капала подозрительная жидкость, и она сказал ему: «Почему ты до сих пор не проверяешь?» Увидев его ошеломленным, она слегка возмутилась. Неужели ее тело было настолько плохим, что у него не было никакой реакции? Забудь это! В любом случае, все врачи были в стороне от мирских дел.

Бог Смерти был поражен словами своего хозяина, и обе руки невольно схватили Лу Шицянь за грудь.

Странное чувство!

Коснемся еще несколько раз!

Буум! Его тело реагировало быстрее, чем его разум! Удар молнии!

Его кровь из носа уже превратилась в маленькую речку!

Слишком сильная стимуляция может привести к перегреву. Если не верите, посмотрите на Бога Смерти.

По его телу прокатилась волна тепла. Тот факт, что его изначально ледяное тело могло согреться, был очень странным. Более того, оно было жарким, как кипяток! Он никогда не испытывал ничего подобного раньше!

Но проверка должна продолжаться!

Эта нить, этот проклятый разноцветный жук, - это уже было слишком! Лу Шицянь проклинала его, потому что по этой причине ей пришлось проходить такую неудобную проверку. Это было слишком трудно вынести, особенно когда ей пришлось столкнуться с лицом, от которого небеса тускнели. Разве это не было огромным ударом для нее?!

Бог Смерти изо всех сил старался остановить электрические потоки, протекающие через его тело. Волны проходили повсюду… осторожно… проверить…

Этот жук был слишком хитер и метался туда-сюда. Ай-яй, какой коварный! Он совершенно не обращал внимание на то, что Бог Смерти одновременно был ледяным и горячим прямо сейчас!

Глаза Бога Смерти изменились. Он резко наклонил голову и поцеловал Лу Шицянь в губы. Затем он начал сосать!

Даже если Лу Шицянь была спокойной, она все равно не могла не раскрыть глаза. В ее глазах были бесчисленные вопросительные знаки. Это также было частью проверки?

Глаза Лу Шицянь были слишком невинны, а губы – слишком вкусными. Бог Смерти заслонил ей вид и продолжал пытаться высосать эту нить. Не обращая внимания на гром в голове, он не удержался и поцеловал ее еще несколько раз. Его тело чуть не взорвалось от этих толчков! Он быстро встал, надел вуаль, обернулся и не осмелился взглянуть на Лу Шицянь. Ему было страшно, что он не сможет сдержаться, если увидит ее.

«Он ... вышел наружу?» Лицо Лу Шицянь покраснело, когда она спросила.

Бог Смерти махнул рукой, и нить появилась в его руке, отвратительно извиваясь. Сначала он хотел сказать: «Просто маленький жук – это ничто в глазах бога». Тем не менее, он лишь тихо сказал «Да».

Лу Шицянь посмотрела на этого разноцветного жука и спросила: «Что ты собираешься с ним делать?»

«Я хочу, чтобы он красиво умер!» Голос Бога Смерти был резким.

Жук, казалось, почувствовал свою судьбу и начал извиваться. Однако, как бы сильно он ни крутился, он не мог вырваться из руки Бога Смерти.

Хотя она не знала, как Бог Смерти позаботится об этом жуке, она слышала рев, доносившийся с неба над Нацией Озверевших. Это был звук Бога Смерти, разрывающий воздух!

Когда вы чрезмерно взволнованы, то совершаете неконтролируемые действия. Если не верите, пожалуйста, посмотрите на Бога Смерти!

После этой борьбы ментальная защита Лу Шицянь значительно возросла. Это можно считать неожиданным достижением.

Хун Цзинь вышел из пространства волшебного зверя. Даже при том, что Лу Шицянь временно отрезала их зрение и слух, магические звери все равно могли представить, что произошло. Он жалобно спросил: «Хозяин, когда я в будущем приму человеческий облик, я также смогу поцеловать вас?»

Инь поспешил сказать: «Я тоже!»

Шуй Се холодно фыркнул: «Этого недостаточно. Вы должны прижать Хозяина как минимум!»

Лу Шицянь: «…»

С какими волшебными зверями она заключила контракт?!

Государственный переворот Нации Озверевших закончился. Лу Шицянь оставила более ста магических камней и приготовилась вернуться в город Аньпин, когда получила голубиную почту от Фу Бо.

«На Лу Нинсян напал наемный убийца. Пожалуйста, скорее возвращайтесь в столицу, Старшая Юная Мисс!»

Первой реакцией Лу Шицянь было отправиться в столицу и выяснить, что произошло.

Лу Нинсян можно было считать единственной матерью, которая у нее была в этом мире. Таким образом, дети были обязаны поддерживать своих родителей!

Более того, семья Лу была чрезвычайно важна, неважно, касалось ли дело самой семьи или страны! Если они плохо справятся с этим делом, другие страны могут начать строить заговоры. В конце концов, Лу Нинсян была мужественным и умелым генералом. Как только она падет, границы рухнут, как песок, и другим народам будет намного легче атаковать их!

А также там был ее милый маленький брат, Лу Сяньху! Она скучала по нему, так как не видела его уже полгода.

Она не колебалась и сразу же пошла!

Быстрые лошади пересекали горы и реки. Когда они отправились отдыхать в отель, они часто слышали, как люди упоминали о последней причуде Рэн Воксинг. Легенда гласила, что она была несравненно красива и чрезвычайно сильна. Конечно же, во время осады озверевших они не забыли упомянуть человека в черном и человека в белом! Кроме того, человек в черном и человек в белом были описаны слишком загадочным образом и не могли сравниться с Магом 3 Ранга Рэн Воксинг, который убил врага и покорил сердца людей!

После недельной спешки, столица Луньян показалась в поле зрения. На одном дыхании они вошли в город!

«Ай, постой! Разве это не отброс семьи Лу, Лу Шицянь?» Охранник остановил ее и намеренно издевался.

Но выбора не было. Ее репутация была просто ужасна. В столице не было ни одного человека, который не слышал бы о ней.

Красивые глаза Лан Руо сузились. Неужели эти люди слепы?! Называешь Хозяина отбросом?!

«Ай-яй, без сомнения, эта шл**а! На самом деле вернулась!» Охранник не знал, что для него хорошо, и продолжал издеваться.

http://tl.rulate.ru/book/15826/906075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь