Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 118

Глава 118

Хотя это был выигрышный ход, ему противостояли три силы. Посмотрев внимательнее, это был домен Ранга Бога!

Хотя он был не таким сильным, но с тремя доменами вместе, он мог бороться с доменом Фуйи.

Они явно были Святыми, как они могли использовать домены Ранга Бога?

Они снова оказались в тупике.

Фурон гордо улыбнулась: «Вы кучка крестьян, как вам моя сила полубога? Хахаха!»

Действительно, все они были полубогами, а она была полу божественной принцессой!

Полубоги, как следует из названия, имели половину крови обычного человека и половину крови бога. Они были и людьми, и богами. Это раса существовала с давних времен. Когда Континент Дьявольского Танца был запечатан, некоторые боги не успели сбежать и оказались в ловушке. За долгие годы они не выдержали одиночества и сошлись с обычными людьми. Их потомки стали полубогами.

Однако по какой-то причине богам и людям было трудно зачать детей. Вот почему после 100 000 лет полубогов было не так много. Они прятались по углам и жили обычной жизнью.

За последние сто лет люди развивались чрезвычайно быстро. Поэтому, в умах некоторых полубогов возникла идея править человечеством! Фурон была одной из таких людей! Она была ответственна за захват Нации Озверевших и вторжение людей, используя их армию.

«Так что вы просто смешанная порода», холодно заявила Лу Шицянь. Ее голос не был громким, но она попала прямо в яблочко, заставив Фурон задрожать в гневе.

«Ты! Иди и убей ее!» Фурон приказала Богу Смерти.

Сердце Лу Шицянь чуть не остановилось. Бог Смерти, неужели его контролировали?

Если это действительно так, она никогда не простит себя!

Голос Бога Смерти был холодным и безжалостным: «Маленький таракан осмеливается приказывать мне?» Взмахнув рукой, он ударил Фурон, заставив ее отлететь на десятки метров и выплюнуть кровь.

Глаза Фурон расширились, как будто она увидела призрака. Она просто не могла поверить в это! Она не верила, что ее ход не мог контролировать его! Даже если она не могла контролировать его, ее обаяние никогда раньше не проигрывало. Как он мог ударить ее?

Бог Смерти с отвращением вытер руку. Так отвратительно, к чему он только что прикоснулся? Какая гадость! И снова он укрепил свою веру, что его хозяин подарил ему совершенно новое чувство. Если это был Хозяин, он не возражал ... ее грудь была больше.

Лу Шицянь увидела, что Бог Смерти был в порядке и, наконец, расслабилась. Она бросилась в его объятия и крепко обняла его. Она так беспокоилась за этого парня!

Бог Смерти был поражен. Это внезапное появление Хозяина заставило его ... это заставило его хотеть защитить ее. Он сопротивлялся, но ничего не мог поделать, и обнял ее в ответ, словно она была его целым миром.

Фурон возмущенно крикнула: «Невозможно! Невозможно!! Как ты смог избежать моего контроля?»

Бог Смерти обыскал себя и вынул красную нить. Эта нить извивалась на свету. Это было отвратительно. Он слегка сжал её и раздавил.

Глаза Фурон почти вылезли из глазниц. О-О-О-Он ... Он на самом деле раздавил ее! Такой человек есть в этом мире? Она начала дрожать от страха.

Бог Смерти взял свою косу и направился к ней. Его голос исходил прямо из ада: «Ты только что навредила моему хозяину».

«Х-Хозяину?»

«Ты опечалила её».

«Я-я… Уважаемый, пожалуйста, пощадите меня!» Принцесса-полубог ползала по полу, как собака, моля о прощении.

«Ты заставила ее страдать». Давление и холод усиливались с каждым его шагом.

«Пожалуйста, пощадите меня! Я полубог, ты не можешь убить меня!» Давление Бога Смерти заставило ее застыть на месте.

Бог Смерти был невозмутим и встал перед ней: «Ты. Ты готова принять свою прекрасную кончину?»

Лу Шицянь потеряла дар речи. Неужели смерть делится на обычную и прекрасную?

Однако это было в самый раз. Посмотрим, что это была за славная смерть! Эту женщину она обязательно должна была убить, независимо от того, была она богом или нет!

У Бога Смерти не было сострадания к убийству. Ни плач, ни мольбы не трогали его. В конце концов, он был предвестником смерти: Богом Смерти!

Даже Богу будет трудно противостоять ему!

Бог Смерти взмахнул своей косой, и в пространстве позади него появилась огромная трещина, похожая на глаз, которая собиралась открыться. Черная молния просочилась изнутри, как голодный монстр, ищущий еду!

Небо внезапно потемнело, и все присутствующие невольно задрожали. Не было никого, кто бы ни боялся смерти. Любой, кто говорил, что это не так, никогда не испытывал страха смерти!

С выражением истинного страха на их лицах, что мог принести для них Бог Смерти?

Фурон уже была напугана до полусмерти. Она с ужасом наблюдала, как трещина позади этого человека становилась всё больше и больше.

«Обычно я действую быстро, когда забираю чью-то душу, и умирающий не чувствует боли. Но для тебя все будет иначе». Сильный штормовой ветер пронзил черную мантию Бога Смерти, заставляя его казаться совершенно другим.

Трещина позади него открылась полностью, и мир смерти и ужаса полностью предстал перед другими. Огромная черная дверь медленно открылась со скрипом.

Кости громоздились кучами, кровь текла рекой, а жуткие цветы пели песню смерти. Было темно и тихо, не было света. Дракон-мутант пролетел в воздухе ...

Бесчисленные белые как мел руки протянулись изнутри, держа кроваво-красные цветы. Они образовали трон и поместили его под Богом Смерти.

Бог Смерти восседал на красном троне. Сцена была ужасающей и тревожной, но в ней также присутствовала и зловещая красота.

Другие руки держали ледяные цепи, когда они потянулись к Фурон.

В кровавом озере в мире смерти широко открылись голодные рты, как будто они знали, что их ждет вкусная еда.

«В озере крови много милых, голодных тварей. Они разорвут твою душу на части – не волнуйся, это будет не быстро. Они будут медленно наслаждаться. Процесс не будет коротким, но будет интересным». Бог Смерти заявил: «Это смерть, которую я дарю тебе!»

Фурон уже была напугана до безумия. Она больше не знала, как реагировать.

http://tl.rulate.ru/book/15826/906072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь