Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 117

Глава 117

Конечно же, это было лучше, чем он ожидал! Талия Хозяина была так приятна на ощупь!

Он терпел онемение своих рук, но не мог вынести большого потока, исходящего из глаз Лу Шицянь. Бог Смерти немедленно отпустил своего хозяина и попытался разобраться в своих мыслях: «Ай-яй! Что я делаю? Что я делаю? Я снова собирался поцеловать Хозяина!» Он хотел не только прикоснуться, он хотел поцеловать ... Вспоминая вкус этих нежных губ, мозг Бога Смерти взорвался, и он слегка оцепенел.

Лицо Фурон исказилось от гнева. Она никогда не думала, что человек в черном, который выглядел самым слабым, будет самым могущественным! Она снова посмотрела на Бога Смерти, но все его тело было окутано черным, как огромная черная клетка. Невозможно было увидеть его внешность, но от него чувствовалось огромное давление. Можно было представить, как это было бы удивительно, если бы он попытался.

Она вдруг позавидовала Лу Шицянь. Почему эта женщина, которая была так чиста, была окружена если не красивыми мужчинами, то таинственными? Хммм, я отберу этих людей!

Пусть люди этой чертовой ведьмы убьют ее, разве это не будет забавно?

Лу Шицянь, которая была окружена этими красивыми мужчинами, заметила взгляд Фурон. Нехорошо! Эта женщина нацелилась на кого-то: Бога Смерти!

Она внезапно перестала защищаться и бросилась прямо на Бога Смерти. Она врезалась в него, и огромная сила сбила их с ног.

Бог Смерти посмотрел на Лу Шицянь, лежащую в его объятиях. Его руки неосознанно обхватили ее за талию. Это чувство было ... невозможно описать.

С другой стороны, Фурон – которая только что приблизилась к Богу Смерти – скривила губы в злобной улыбке. Никто не мог избежать ее уловок, особенно мужчины! Даже если эта чертова ведьма заметила что-то, она ничего не сможет изменить. В конце концов, этот мужчина в черном окажется у нее в руках! К тому моменту она снимет его черную вуаль и точно проверит, какое тело скрывается под ней! Ее интерес снова вспыхнул.

Или она могла оставить эту ведьму в живых, заставить ее открыть глаза и посмотреть, как он лежит под ней!

Она была в оцепенении от своих собственных иллюзий.

Лу Шицянь посмотрела на Бога Смерти, повернула голову и с тревогой спросила: «Ты в порядке? Ты где-нибудь чувствуешь себя плохо?»

Бог Смерти смущенно спросил: «Какие у меня могут быть проблемы?»

Возможно, он должен был сказать Хозяину, что его тело ... было очень странным. Ни один удар не мог причинить ему вреда, и никакое зло не действовало на него. Он был самым особенным среди Богов Смерти, тем, кто никогда не умрет ... Однако, увидев ее обеспокоенный взгляд, он ничего не сказал и наслаждался этим. Она все равно узнает, в конце концов.

Лу Шицянь была раздражена: этот глупый парень, вероятно, даже не знал, что на него что-то повлияло. Видя, что эта женщина выглядит такой гордой, возможно ... Ее сердце встревожилось, а она сжала руками плечи Бога Смерти.

Нужно было знать, что сейчас был полдень, и солнце сильно палило. В горах воздух был очень свежим. Тем не менее, лежа на земле, камни были немного прохладными ... это не имело значения! Дело в том, что он лежал на земле, а его хозяин беспорядочно ощупывал его! Мощные потоки пробегали сквозь него. Это было действительно, действительно ... Тем более, что она не понимала, что давит на него своим телом. Ее талия, живот и грудь иногда касались ...

Разум Бога Смерти взорвался черным фейерверком! Он оцепенел, как будто внутри него взорвалась бомба!

Из-за неописуемого поднимающегося чувства он не знал, как лучше отреагировать.

Этот бедный, невинный парень!

Но Лу Шицянь не знала, что чувствовал или испытывал Бог Смерти. Как его хозяин, она, конечно, должна заботиться о благополучии своих контрактных зверей. Она раздумывала, стоит ли ей засунуть руку под его мантию, чтобы проверить.

«Хахаха! Это бесполезно! Очень скоро этот человек станет моим!» Фурон посмотрела на Лу Шицянь, которая тщетно боролась, и чувствовала себя чрезвычайно гордой. Она смеялась так сильно, что две складки жира на ее груди подпрыгивали вверх и вниз. Это произойдет очень скоро. Эта штука проникла в мозг и захватила его очень быстро. Даже если его мозг был более сложным, чем у других, это лишь означало, что потребуется немного больше времени.

Лу Шицянь встала и охладела, как лед. В ее разуме быстро прокрутились бесчисленные возможности и, в конце концов, она нашла ключевой момент. Итак, эта женщина пыталась превратить его Бога Смерти в безмозглую марионетку, подобную тем, что стоят за ней!

Думая об этом, Лу Шицянь излучала еще более холодную ауру. Она всегда верила, что, хотя Бог Смерти был чрезвычайно силен, он был как чистый лист и был вынужден стать ее волшебным зверем. Это означало, что она должна оправдать его ожидания. Теперь, когда женщина неизвестного происхождения пыталась спланировать что-то против него, она ...

Тогда ей просто необходимо ее убить! Если она убьет ее, тогда Бог Смерти сможет вырваться из-под контроля ее разума!

Она тайно приказала волшебному зверю, направляя Серебряную Пушку.

Женщина изогнулась всем телом и скользнула в объятия Бога Смерти, как змея. Еще более раздражающим было то, что она взяла его руку и прижала к своей груди.

Эта женщина была просто слишком бесстыдной!

Лу Шицянь редко злилась, но сейчас она чувствовала, как ее ярость поднимается до небес. В то же время она была очень обеспокоена тем, что Бог Смерти находится под ее контролем. Она также винила себя за то, что опоздала на шаг.

С другой стороны, Фуйи взревел и расширил свой домен, немедленно охватив трех приближающихся людей!

По сравнению со Святым Доменом, Божественный Домен был гораздо более подавляющим. В их домене они были Богами!

Достигнув Ранга Бога, они сражались не только на основе навыков и заклинаний, но и своего домена.

Те, кто одного ранга, могут противостоять друг другу, но те, кто выше, могут разбить домены других.

Те, кто ниже Ранга Святого, никто не мог устоять перед их доменом!

Фуйи только что стал Богом и еще не освоил домен. Он мог использовать его только один раз в критический момент!

Его доменом был мир огня и льда. Несмотря на то, что он явно был еще неопытен, он мог сжечь человека до такой степени, что даже пепел не остался бы. Радиус действия домена был довольно большим, и внутри него плясали синие огненные шары. Любой, кто войдет в этот домен, будет окружен огнем и сразу же умрет!

Вау, домен Ранга Бога заставил ее сердце биться быстрее!

http://tl.rulate.ru/book/15826/906071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь