Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 116

Глава 116

Честно говоря, несмотря на то, что глаза этих двух молодых людей напоминали глаза мертвой рыбы, их движения вовсе не были медленными. Каждый удар со свистом рассекал в воздухе. Их кулаки также могли пробить дыру в земле; их удары были способны сломать каменный столб, когда они замахивались. Они были сильными противниками! Лу Шицянь полагалась на слияние Иня и белокрылого единорога, чтобы увеличить ее скорость и соответствовать им. Время от времени она бросала туда огненные шары, но не могла причинить им вреда. Как странно!

На телах этих двоих были странные метки. Как у человека, но и нет, как у зверя, но и нет, как у бога, но и нет. Как странно!

Фурон холодно улыбнулась: «Ты посмела ударить меня и сражаешься с мужчинами за моей спиной мной? Я позволю тебе лично увидеть, как я получу этого эльфа! Хахаха! Я еще не играла с эльфами!» Она приказала пятерым мужчинам позади нее: «Захватите этого эльфа для меня!»

Лан Руо был в ярости. Это был первый раз, когда он почувствовал желание убить женщину. Эта женщина была такой отвратительной, она должна умереть!

Было использовано заклинание эльфа 7 ранга. Из камней выросло дерево и крепко схватило этих пятерых.

Тем не менее, они порезали древесные лозы, как тофу, и объединили усилия, чтобы захватить эльфа.

У всех пятерых была одна и та же странная аура, и каждое их движение было необычным. Их сила была сравнима с силой Ранга Бога. Включая их золотую экипировку, каждая их атака была намного мощнее! Эльфы были прирожденными магами и не годились для ближнего боя. Более того, он столкнулся с теми пятью, из которых трое смогли заблокировать силу Ранга Бога Фуйи!

Вскоре Лан Руо попал в руки врага!

«Если ты посмеешь прикоснуться к нему, я буду преследовать тебя до конца твоих дней!»

Голос Лу Шицянь, казалось, исходил прямо из ада. Не важно, проклинал ли ты ее, бил, причинял ей боль. Единственное, чего она не могла вынести, - это когда тем, кого она любила, был нанесен вред!

Фурон усмехнулась: «Ты не позволяешь другим прикасаться, когда сама не можешь прикоснуться? Ай-яй, посмотри на эту кожу, такая гладкая!» Затем она посмотрела на Фуйи и сказала: «Эта лошадь тоже очень хорошая. Не встречала такого, но его рост впечатляет! Интересно, каково будет, когда он будет подо мной…»

«Дуновение Ветра и Восхождение Воды!»

«Восходящие Ветры, Несущиеся Облака!»

«Штормовые Ветры и Проливные Дожди!»

Три хода были использованы одновременно, и несравненная сила устремилась вперед!

Ветер дул с порывами, каждый из которых был сильнее, чем предыдущий! Ветер был как острый меч!

Дождь лил все сильнее и сильнее. Когда дождь со временем превратился в лед, он нарушил их контроль над магией. Пелена устремилась к Фурон!

Зрачки Фурон сжались. Она не ожидала, что Лу Шицянь окажется такой могущественной. Ветер и дождь захватили ее тело в ловушку и не давали ей уйти. Однако эта женщина неизвестного происхождения не сидела просто так и не ждала смерти. Она яростно высвободила свою силу и оттолкнула в сторону!

Мощный удар Лу Шицянь попал на маленький дворец позади Фурон. С грохотом дворец обрушился!

Глаза озверевших расширились. Святые, эти багровые камни были очень прочными и простояли без единой царапины все эти годы, но были разрушены Лу Шицянь за один ход!

Лу Шицянь была весьма удивлена. Эта женщина действительно знала, как использовать домен. Может она была экспертом Ранга Бога?

Нет, невозможно. Святой не мог бороться против Ранга Бога. Если бы она была Святой, то не смогла бы победить Фуйи!

Если только она не была экспертом Ранга Бога?

Хм, независимо от того, какой у неё был ранг, её нельзя было простить!

Видя, что люди, которых привела Фурон, явно принадлежали к более высокой иерархии сил, Ли Чжуа поспешно вскарабкался по ноге Фурон: «Уважаемая Фурон, Уважаемая Фурон, вы должны их убить. После этого я обязательно позволю вам стать Королевой озверевших – нет, даже хорошо, если вы тоже хотите быть королем!

Фурон с отвращением посмотрела на Ли Чжуа. Если бы не похищение силы озверевших, она бы не легла с ним в постель. Видя его трусливые поступки, она больше не могла терпеть его и наступила ему на шею ногой. У нее были планы получше, и она больше не нуждалась в нем. С небольшим усилием она сломала ему шею.

«Еще четверо, отправляйтесь, чтобы убить эту больную женщину». Несмотря на то, что ей удалось избежать этой мощной атаки, Фурон завидовала Лу Шицянь. Она была всего лишь маленьким Магом 3 Ранга, но могла подвергнуть опасности свою жизнь! Со временем она перестанет быть врагом, против которого она может пойти! Такие враги с таким огромным потенциалом должны быть уничтожены!

В то же время она протянула свои когти к лицу Лан Руо.

Контрактный узор вспыхнул под ногами Лу Шицянь и с силой вызвал Лан Руо обратно в пространство волшебного зверя. Это был первый раз, когда она заставила волшебного зверя вернуться, так как она не хотела принуждать кого-либо против их воли. Вот почему она пришла в еще большую ярость.

Чем она была злее, тем спокойнее она становилась. Она уже выполнила много миссий и могла лучше сохранять ясную голову, когда злилась. С другой стороны, она могла быстрее анализировать, когда была встревожена. Это почти стало инстинктом!

«Хо, он был твоим волшебным зверем?» Тон Фурон повысился, и она подтвердила свое решение не оставлять ее в живых.

И Лу Шицянь также решила убить ее!

«И на кого ты собираешься теперь положиться, чтобы убить меня? На этого человека в черном?» Фурон указала на Бога Смерти, который не двигался с самого начала. Не было никаких колебаний магической силы, исходящих из его тела, и казалось, с ним было легче всего иметь дело.

Но в тот момент, когда она произнесла эти слова, Бог Смерти двинулся!

Подобно мимолетному ветру, невидимой тени, он двигался с неожиданной скоростью и удивительным движением ног!

Красивый мужчина, сражавшийся с Лу Шицянь, был отброшен в сторону. Он махнул своей косой, и остальные тоже отлетели!

В битве, в которой Лу Шицянь, казалось, не имела никакого преимущества, эти люди были мгновенно побеждены Богом Смерти.

Глядя на троих, окружавших Фуйи, хотя они немного уступали ему, Фуйи все еще не мог вырваться из их окружения. Это было странно, Фуйи уже достиг Ранга Бога, и победа над этими тремя должна была быть легче легкого. Почему Бог Смерти смог отбросить шестерых за один ход? Бог Смерти был еще более опасным, чем кто-то Ранга Бога?!

Прежде чем она успела сообразить, Бог Смерти крепко схватил ее за талию в защитной позе!

Черная вуаль и одежда Бога Смерти слились с душой Лу Шицянь, серебряными волосами и доспехами, создав сцену, подобную тому, как Император Ночи обнимает Снежную Богиню. Ветер слегка дул: одежда разлеталась, волосы развевались. Они молча смотрели друг на друга.

http://tl.rulate.ru/book/15826/847763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь