Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 115

Глава 115

Кто же обладал такой способностью?

Глаза Лу Шицянь сузились, а лицо Фуйи стало серьезным: «Это опять вы все!»

Ли Чжуа, казалось, нашел спасительную соломинку и схватился за ногу человека: «Спаси меня! Спаси меня!!»

Пришло всего десять человек, еще сто экспертов позади.

Лидером десяти человек была соблазнительная женщина с сероватыми светлыми волосами. Она вышла из толпы.

Движение Фуйи было заблокировано этими тремя. Они все использовали золотое снаряжение!

Эта женщина отшвырнула Ли Чжуа и плюнула в него: «Проваливай, бесполезная вещь».

Межпространственный браслет Лу Шицянь позволял ей брать магические камни только в качестве Ученика Мага 1-го Ранга, лекарства – в качестве Мага 2-го Ранга, а драгоценные камни, различные материалы и другие магические камни можно было брать в качестве Мага 3-го Ранга. Тем не менее, она могла только издалека смотреть на снаряжение высшего уровня и магических зверей высокого уровня внутри своего пространства!

Если бы она могла взять любой случайный набор, в паре со слиянием души с любым случайным зверем, ее сила атаки удвоилась бы!

Снаряжение делилось на снаряжение практика и снаряжение мага. Классы были следующими: средний, бронзовый, серебряный, золотой, духовный и божественный.

Чем выше уровень, тем выше защита и сильнее атака.

Помимо ранга, магия снаряжения определяла его стоимость. Чары могут включать в себя огнестойкость, водостойкость и устойчивость к электричеству. Это также может создать огонь и электричество. Возможно, это ускорит конденсацию магической силы или увеличит умственную силу ... Это также может увеличить скорость или усилить атаку. Конечно, снаряжение может иметь дополнительное место для хранения.

Чем выше класс снаряжения, тем сложнее его зачаровать. Чем выше конечный материал, тем сильнее личность и тем сложнее было слиться. Принудительное заклинание может даже повредить снаряжение. Напротив, если чары были достаточно удачливыми, чтобы иметь успех на высокоуровневом снаряжении, мощность увеличилась бы больше, чем на немного!

Кроме того, лучшее золотое снаряжение, которое появилось на Континенте Дьявольского Танца, имело 5 чар! Оно было создано Мастером Кузнецом 1000 лет назад, и когда-то его носил основатель Империи Цинь, блокируя множество атак и ранений. Теперь оно стало национальным достоянием Империи Цинь.

Было видно, насколько важно высокоуровневое снаряжение для сильных, как важны и волшебные звери!

Короче говоря, чтобы выбрать хорошее снаряжение, ты должен сначала проверить уровень, а затем чары. Даже если оно было среднего класса, если на нем было двое чар, цена была такой же, как у серебряного.

Однако и хорошее снаряжение, и волшебных зверей было трудно найти, но редкость снаряжения была несколько выше.

Несмотря на то, что на Континенте Дьявольского Танца нет недостатка в материалах, было трудно создать Мастера Кузнеца!

Мастер Кузнец должен сначала быть в гармонии с природой и быть в высшей степени совместимым хотя бы с одним из пяти основных элементов. Во-вторых, он должен обладать огромной магической энергией и умственной силой. Помимо потери техники, Мастер Кузнец был путем, который сжигал много денег: специальное место, специальная печь и, прежде всего, магические камни, руда и драгоценные камни.

С таким большим количеством разговоров о снаряжении главное состоит в том, что эти десять или около того людей имели по крайней мере одно снаряжение золотого класса. Что касается этой женщины, у нее на самом деле было три золотых части снаряжения: ее головной убор, рука и поясная защита. Кроме того, у всех этих трех частей было трое чар!

Эта женщина высоко держала голову, в ее глазах было возвышенное чувство гордости. Когда она шла, ее тело извивалось, как у змеи, резкими движениями.

Она презрительно огляделась вокруг и, увидев фигуру с белоснежными волосами, похожую на прекрасную холодную богиню войны – Лу Шицянь – её взгляд внезапно стал жестким.

Не может быть двух прекрасных людей так же, как у тебя не может быть слишком много цветов одновременно. Здесь же хватало одной красавицы, её, Фурон!

Она сразу указала пальцем и приказала: «Убейте ее ради меня!»

Двое молодых людей в подростковом возрасте выскочили из-за её спины. Они были прекрасны, но вокруг них была аура, которая заставляла окружающих чувствовать себя некомфортно. Они были словно марионетки.

Глядя на остальных позади Фурон, все они были чрезвычайно красивы, но у всех были деревянные выражения лиц и мутные глаза.

«Что ты говоришь? Мои люди довольно хороши, не так ли? Они не только хороши в постели, но и способны убивать!» Фурон повернулась и сказала.

Лу Шицянь вспыхнула в воздухе, как элегантный и белоснежный леопард. Она не была тронута аморальными словами женщины.

Фуйи также взял свое копье и атаковал. Битва одного против трех была удивительной.

Глаза Фурон сверкнули, когда она посмотрела на Лан Руо. Этот взгляд совсем не был пристыженным и был похож на голодного волка, смотрящего на толстую овцу.

Как эльф, Лан Руо был естественно красив. Его стройная фигура и элегантный темперамент вызывали у людей желание заполучить его.

У Фурон было бесчисленное множество людей, но очень редко она встречала такого высокого качества, как этот. С первого взгляда она начала строить планы. Она начала манить его: «Красивый мальчик, подойди к этой сестре. Есть еда, если хочешь, и вода, если хочешь. Эта сестра обещает отправить тебя на девятое облако в постели».

Лан Руо был так зол, его лицо покраснело. Он сжал кулаки и презрительно упрекнул: «Бесстыдная ш*юха!»

Фурон стала радостнее: «Хм? Так резко! Только то, что эта сестра...!»

Не успела она договорить, как ее ударили по ягодицам. Кто знал, что позади нее появится Лу Шицянь и нанесет удар.

Фурон была в красной одежде, и после того, как её ударили, остался очень очевидный след!

Белоснежные волосы Лу Шицянь развевались в воздухе, когда она властно заявила: «Ты смеешь что-то замышлять против моих людей?!»

Лан Руо внезапно покраснел. Что она только что сказала? Он был одним из ее людей?

Фурон настолько взбесилась, что ее глаза вспыхнули огнем, и она заскрежетала зубами. Когда её так сильно унижали? С тех пор как она осознала это, она получала всё, что хотела: деньги, власть, мужчин. Она могла легко получить всё, что угодно. Превосходная жизнь, невероятная красота и великолепное отношение, где бы она ни была! С каких это пор ее ударили по заднице перед такой большой толпой?

«Ты посмела ударить меня?!» У нее был тиранический взгляд. Она почти выплюнула эти слова сквозь зубы. Лу Шицянь холодно ответила: «Да, я пнула тебя». Затем она занялась двумя красивыми марионетками.

http://tl.rulate.ru/book/15826/847762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь