Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 114

Глава 114

Лу Шицянь холодно заявила: «Конечно, я та, кому не нравится видеть твое уродливое лицо!»

Ищет неприятности! Она определенно ищет неприятности!

Озверевшие вокруг нее вздрогнули и быстро убежали прочь. Бог Смерти и Лан Руо также показали себя.

Бог Смерти был невозмутимо красив, держа большую косу в руках, окруженную черной молнией. Те, на кого он смотрел, как будто все застыли; их сердца превратились в лед; на их души словно смотрел голодный древний зверь!

Красивое и элегантное лицо эльфа Лан Руо было наполнено гневом. Он был честным и просто думал о предателе Ли Чжуа, который украл трон, став врагом. Он был здесь, чтобы бороться с плохими парнями!

Каким бы глупым ни был Ли Чжуа, он понимал, что все трое были здесь из-за неприятностей: «Кто-нибудь! Арестуйте этих троих, которые не знают, что для них хорошо!»

Он был зол и обижен. Эти трое осмелились так себя вести?!

Ворвалось большое количество охранников озверевших. Изначально это были люди, которых Ли Чжуа поставил, чтобы предотвратить приход Фуйи и поднятие ада. Всего было 60 000 практикующих озверевших и еще 70 000 еще ожидали!

Было просто странно, что даже хотя это была явно армия озверевших, в нее входила пара смешанных людей!

Лу Шицянь слабо улыбнулась, как демоница. Очень хорошо, ей просто был нужен кто-то, чтобы проверить, насколько силен третий ход Небесного Качающегося Меча. Поскольку они не могли дождаться, чтобы отдать свои жизни, она выполнит их желания!

Ее душа слилась с белокрылым единорогом, а оружие – с Ван Цаем. Волосы Лу Шицянь были как снег, а глаза – чисто белые. За её спиной виднелась пара белых крыльев, в то время как ее рука держала странный стальной меч. Пролетев по воздуху, ее красные губы произнесли: «Штормовые Ветры и Проливной Дождь!»

Ветер, сильный ветер, неистово подул. Словно ножи резали лицо, а летучие мыши – тело. Дождь, проливной дождь, обрушился сверху. Когда его сдувал ветер, он превращался в иглы и гвозди, каждый из которых оставлял кровавую дыру!

Этот один шаг, несомненно, предназначался для борьбы с толпой. Площадь поражения оказалась неожиданно большой!

Лу Шицянь раскрыла свои силы наверху, в то время как Шуй Се, Хун Цзинь и Инь спустились вниз. С помощью нокаутирующего препарата они аккуратно разрезали веревки. Хозяин велел им спасти озверевших с человеческими головами.

Некоторые озверевшие с более толстой кожей и более сильными телами заблокировали движение Лу Шицянь и подкрались к ней. Лан Руо увидел их и сразу же использовал связывающую технику, связав их одного за другим.

После использования Штормовых Ветров и Проливного Дождя, Лу Шицянь конденсировала в своих руках шар света, который вспыхивал энергией. Это был навык Серебряной Пушки белокрылого единорога!

Пушка была нацелена на трон, где сидел Ли Чжуа!

Слои жира Ли Чжуа задрожали, и он нырнул в сторону. С громким грохотом бесчисленные осколки камней порезали его лицо и тело. Борода, которую он растил годами, и мех, которым он гордился, были сожжены в клочья из-за высокой температуры. В воздухе витал запах гари. Он был так зол, что мог умереть! Его борода и мех были для него так же важны, как для женщины её красота. То, как он выглядел сейчас, было похоже на то, что его изуродовали и бросили перед другими. Настолько ему было стыдно. Увидев странные взгляды озверевших вокруг него, Ли Чжуа сердито закричал: «Убейте ее! Используйте стрелы! Пристрелите её!»

Озверевшие повиновались и подняли свои луки. Некоторые даже подняли камни и начали швырять их в Лу Шицянь.

Сцена была довольно впечатляющей: более 10 000 стрел и камней выстрелили в сторону Лу Шицянь! Неужели она превратится в ежа и будет похоронена здесь?

«Ван Цай, слияние доспехов!» Лу Шицянь приказала через ментальную связь. Точно так же, она представила в своем воображении, как металлическая субстанция обернулась вокруг ее тела. Даже крылья на ее спине превратились в металл. По краям доспехов свисали ножи, делая их одновременно странными и великолепными.

Резкость и прочность 21-звездочного Ван Цая достигли нового уровня!

Ван Цай родился в Великую Эпоху Магии, его создатель – ещё один несравненный гений. Он также был создан из материалов, которые могли расти вместе с его уровнем.

В этом не было никаких сомнений. Будь то камни, осколки, стрелы, ничто не повлияло на нее!

Глаза Ли Чжуа выпучились из глазниц. Откуда, черт возьми, появилась эта женщина? Неужели она такая шокирующая? Ее звери также были чертовски шокирующими! Может быть, они ...? Но они поддерживали его на троне; у них не было причин отправлять людей, чтобы остановить его! Он снял корону одним плавным движением. Черт возьми, сегодня ничего хорошего не получится!

Фиолетовые огни загорелись под ее ногами. Фуйи дождался подходящего момента и выпрыгнул наружу. Он приказал: «Слушайте мой приказ и опустите оружие!»

В это время спасенные озверевшие с человеческими головами и верные чиновники собрались вокруг короля озверевших, и все они уставились на него с благоговением!

Эта группа озверевших была на вершине иерархии, их аура была чрезвычайно сильна. Ли Чжуа был значительно хуже, и остальные бросили оружие, встав на колени перед Фуйи.

История, казалось, повторялась, за исключением того, что проигравшим стал Ли Чжуа. В начале, он также заимствовал власть, чтобы получить трон. Теперь Фуйи также позаимствовал власть трех таинственных людей, чтобы вернуть свой трон. Хорошо, человек в черном среди этих троих ещё не сделал ход. Это совпадение заставило его вздохнуть с изумлением.

Конечно, некоторые вещи, которые не были твоими, не были твоими. Ты не можешь получить их даже с силой. То, что было твоим, было твоим, и другие не могли это отнять.

Ли Чжуа задрожал и указал на Фуйи: «От-откуда, черт возьми, ты взялся?!» Фуйи не дал ему никаких объяснений. Он просто поднял копье в руке, окруженное огнем. С помощью этого копья его сила была увеличена еще на один уровень!

Теперь, когда он был экспертом Ранга Бога, когда он использовал свои навыки, это было еще более шокирующим, чем раньше!

Даже при том, что это было пламя, у него не было температуры огня. Вместо этого, оно было холодным до пугающей степени! Поверхность, мимо которой проходило пламя, замерзала, а внутри всё сгорало дотла!

«Предатель, отдай свою жизнь!» Фуйи собирался нанести удар копьем.

Ли Чжуа был в ужасе и отступил. Он заплакал, отступая: «Фуйи, ты не можешь убить меня! Ты не можешь убить меня! Тот, кто умрет, это точно ты!»

Фуйи презирал слова этого вероломного предателя!

Копье взлетело в воздухе!

Однако ожидаемого крика не последовало. Мощная атака Фуйи была заблокирована!

http://tl.rulate.ru/book/15826/847761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь