Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 113

Глава 113

Веки Лу Шицянь опустились, и она плавно отшвырнула озверевшего пинком. Ее поведение было крайне высокомерным!

Плоская Пасть не ожидал, что Лу Шицянь осмелится действовать перед ним. Он немедленно приказал своим людям схватить этих троих.

Фуйи увидел эту сцену из пространства волшебного зверя и почувствовал себя немного неловко. Как он должен был вернуть себе трон, если его арестуют?

«Какой лучший способ войти во дворец, только если тебя не отправят туда лично?» Лу Шицянь объяснила ему ментально. Она уже делала подобные вещи в другом мире, когда убила какого-то крупного наркобарона. Тогда она даже сражалась одна.

Один за другим они поймали Лан Руо и Бога Смерти, подняв настоящий шум.

Лицо Лан Руо покраснело, и он сразу же стал послушным.

Этот негодяй Бог Смерти ничего не боялся, но не смел никого убивать. Если бы Лу Шицянь поймала его за руку мгновение спустя, он бы начал размахивать своей косой!

Плоская Пасть долго не мог прийти в себя от странных «озверевших», приходящих и уходящих из дворца. Поначалу для Лу Шицянь не было такой уж большой проблемой немного побить его подчиненных, но тот настоял на том, чтобы отправить их в подземелье и преподать им хороший урок.

Он не понимал, что все движется в соответствии с планами Лу Шицянь.

Дворец Озверевших был полностью сложен из красных камней и расположен на вершине горы. Ясное голубое небо и поразительный красный дворец были особенно заметны и удивительны. В этом была своеобразная красота сквозь грубость. Это было довольно изящно.

Подумав, этот озверевший с человеческой головой был довольно классным.

Лу Шицянь была права: Фуйи действительно обладал высочайшим интеллектом и эстетикой в расе озверевших. Он также любил читать.

Когда они прибыли во дворец, Лу Шицянь внезапно улыбнулась: «Спасибо за беспокойство».

В этот момент озверевший рядом с Плоской Пастью тяжело упал на землю. Он был без сознания.

Затем Плоская Пасть вскрикнул, но тут его голова внезапно заболела, и его охватила сонливость. Он также упал на землю.

«Вам повезло. Вы, ребята, были испытателями моего новейшего яда». Шуй Се выскочил из пространства волшебного зверя и сверкнул своим хрустальным хвостом, насмехаясь.

Озверевший с львиной головой был особенно взволнован сегодня. Он встал рано и надел корону короля, особенно довольный собой. После уничтожения этих проклятых человекоподобных озверевших, он объявит себя королем. Он будет единственным королем во всей расе озверевших!

Он думал, что, поскольку он был озверевшим с львиной головой, его сила была несравненно выше. Его когти были длинными, а клыки острыми. Это он должен был сидеть на троне все это время! Однако на протяжении тысячелетий он мог только склонять голову как служащий. Хотя его предки были довольны этим, он не был! Почему он не может быть королем? Хм, пусть эти озверевшие с человеческими головами отправляются в ад. Если он убьет их, кто еще может сопротивляться? Даже если и могли, он не боялся, пока таинственная сила продолжала помогать ему. Его место на троне было надежно защищено!

Если вспомнить, эта группа была довольно сильной! Они нашли его в прошлом году и убедили его, даже дали ему план, как избавиться от человекоподобных озверевших. Все прошло неожиданно гладко. Они даже помогли ему избавиться от короля Фуйи!

Ли Чжуа был полон уверенности в себе. С ними за спиной, не говоря уже о маленьком Короле Озверевших, он мог бы даже захватить всю Империю Хань! Затем он продолжит атаковать Империю Цинь ... все, что находится под небесами! Но сначала он должен был успешно стать Королем Озверевших!

Оказалось, что после того, как он получил таинственную силу и занял трон, он так и не осмелился назвать себя королем, чтобы Фуйи не вернулся из мести.

После того, как Фуйи потерпел поражение, он последовал древним записям и взял своих солдат, чтобы захватить корону легендарной Падшей Богини, используя свою силу, чтобы вернуть трон и убить предателей. Однако, он не ожидал, что атака на Город Эльфов потерпит огромное поражение. Во-первых, человек в черном убил его людей. Затем, могущественный эксперт, с которым он даже близко не мог сравниться, махнул рукой и подавил все его войска ... он думал, что само небо падает.

Кроме того, разбросанные отряды озверевших, которые вернулись в страну, были немедленно пойманы. Когда они будут убиты сегодня, предатель никогда не будет бояться Фуйи снова!

Во дворце была большая площадь. В этот момент там находились некоторые чиновники и проклятые человекоподобные озверевшие. Он больше не будет ничего бояться, когда пройдет сегодняшний день!

Ли Чжуа был полон энтузиазма и смело вышел на площадь. Теперь эти подчиненные с оленьими, собачьими и свиными головами стояли на коленях перед ним, в то время как человекоподобные и старые чиновники были задержаны внизу как предатели, сурово глядя на него!

Ли Чжуа сел на трон и с гордостью объявил: «Сегодня я буду официально коронован. Есть какие либо возражения?»

Все нынешние чиновники поддерживали его. Они точно были согласны. Те, кто не были, все были внизу, ожидая, когда их обезглавят. Он спросил во второй раз более уверенно.

«Я, я возражаю». Раздался тихий голос снизу.

Несмотря на то, что звук был слабым, он пробудил тысячи волн одновременно!

Ли Чжуа сердито хлопнул по столу: «Почему ты возражаешь?»

В углу показалась маленькая фигура. Озверевшие были слишком высокими; они были выше ее, даже стоя на коленях. Черные волосы маленького человека развевались на ветру, как у бессмертного, когда она заговорила: «Мне грустно за зрителей, которые смотрят на твой жалкий вид!»

Это была чистая правда. То, что Ли Чжуа был толстым и тучным – позор для тигровых озверевших!

Однако это возражение в левом углу исказило лицо Ли Чжуа. Разве это не было целенаправленным поиском неприятностей? Неужели кто-то действительно станет возражать в такой ключевой момент из-за взглядов? Он посмотрел на маленькую особу, желая разорвать ее в клочья!

Эта маленькая особа не обратила на него внимания и медленно покачнулась. Ее аура была на самом деле сильнее его! Под этим простым и спокойным взглядом, на его сердце стало тяжело.

Говоря об этом, Лу Шицянь тоже была беспомощна. Причина, по которой она выступила, была заимствована у Бая в спешке. Этот ублюдок однажды сказал, что озверевшие уродливы, и эти слова теперь были использованы в данном случае. Эффект был действительно потрясающим.

Ли Чжуа закричал: «Кто ты? Смеешь создавать здесь проблемы?!» Он чувствовал себя крайне неловко. Все это время он думал, что будет бояться только Фуйи.

http://tl.rulate.ru/book/15826/823930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь