Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 108

Глава 108

Когда Лан Руо и Фуйи услышали это, холодный блеск мелькнул в их глазах. Эти трое искали смерти!

Лу Шицянь слегка приподняла голову. Укрощение волшебных зверей? Это было довольно прибыльное направление.

Она даже не взглянула на этих жалких троих. Ветер подул в ее сторону, когда она сказала: «Инь, ты хочешь убить? Тогда убей».

Вспышка пурпурного света пронеслась мимо, и раздался вздох удивления, за которым последовали три крика.

Инь вернулся к своему белому, похожему на хаски, внешнему виду, и с сожалением пожаловался: «Никаких проблем! Они слишком слабые!»

Все звери были близки с Лу Шицянь. Определенный тип мастера имел такой же тип магических зверей. Все эти ребята следовали за Лу Шицянь один за другим и изменили свое отношение, чтобы соответствовать ей.

Лу Шицянь слегка улыбнулась и погладила Иня по голове: «Хорошо, этого достаточно. Не выставляй напоказ такие легкие победы».

Подняв ежа, она сказала: «Сначала я посмотрю, стоишь ли ты 50 000 золотых монет».

Три зверя и три человека направились к ближайшему городу.

В городе Хуанцзинь можно было увидеть высокое здание. Оно стояло отдельно от остальных. Это был филиал Звериного Торгового Центр в этом городе.

Лу Шицянь вошла, и её приняла сотрудница с высокомерным взглядом.

Здесь были самые разные люди, которые приходили и уходили. Вот почему обслуживающий персонал так относился к покупателям. Увидев, что Лу Шицянь была одета в простую одежду, они все проигнорировали ее. Это был тот, кто ничего не мог себе позволить.

«Эй, всё здесь очень дорого. Вы можете смотреть, но не трогайте». Нос этой сотрудницы мог коснуться неба.

Лу Шицянь просмотрела цены в магазине. Святая корова, это было действительно дорого! В целом, ядро 1-звездочного волшебного зверя стоило несколько тысяч золотых монет. Корм для домашних животных стоил до нескольких десятков тысяч золотых монет! Самыми дорогими были прирученные волшебные звери. Они были в основном в классе «один к тысячи». Стартовая цена 1-звездочного волшебного зверя составляла 100 000 золотых монет! С тех пор как она впервые оказалась в столице, она ни разу не заходила в магазин волшебных зверей. Она не могла не думать втайне, что это дело, безусловно, было прибыльным. Глядя на разнообразие кормов для домашних животных, она не могла не счесть это странным: «Хун Цзинь, вам, ребята, нужно есть это?»

Хун Цзинь таинственно ответил: «Хозяин, к этим вещам добавляют волшебный порошок, чтобы он мог стимулировать нашу силу. Тем не менее, мы смотрим на эти вещи свысока. В пространстве волшебного зверя Хозяина есть всё, что хочешь. Это в миллион раз лучше!»

Инь и Ван Цай с радостью согласились: «Да, Хозяин!»

Лу Шицянь потеряла дар речи. Она не знала, что в ее пространстве магического зверя была такая функция.

«Следование за Хозяином – это благословение нашей жизни!» Добавил единорог.

Каждый зверь отвечал по очереди. Они собрались вместе и начали анализировать преимущества и превосходства пространства волшебного зверя Лу Шицянь.

Ребенок из менее обеспеченной семьи купил некачественного волшебного зверя под гордым взглядом сотрудницы. Отряд приключений обменял волшебного зверя среднего качества на золотую монету, столкнувшись с её высокомерным нравом. Продажа и покупка... После укрощения волшебного зверя, его можно продать в два или более раз больше его первоначальной цены! Чем дольше Лу Шицянь смотрела, тем больше она понимала, что это прибыльный бизнес. В голове у нее всё перемешалось. Несмотря на то, что у нее на руках были деньги, этого было недостаточно. Иметь больше средств для выживания – было хорошо. Например, это продажа и покупка волшебных зверей. Волшебные звери пользовались большим спросом в Империи Цинь, но не хватало укротителей. Спрос значительно превышал предложение. Земли Империи Цинь были обширными, и там было много лесов и гор, а это значит, что там было много волшебных зверей. В то же время, количество искателей приключений в Империи Цинь было велико. Если бы они были похожи на Империю Хань и вели этот бизнес, можно было представить, насколько огромным он бы был. Им не хватало только укротителей волшебных зверей. Это был также самый важный момент!

Приручение магических зверей истощает энергию укротителей. Потребляемая энергия была довольно высокой! Они могли приручить только одного волшебного зверя в неделю. Если у них не было много энергии, они могли потратить от полумесяца до месяца на одного! Если ты выбрал волшебного зверя выше 1 звезды, тебе понадобится Старший Укротитель, чтобы приручить его!

Ранги укротителей волшебных зверей: Начальный Укротитель, Старший Укротитель, Мастер Укротитель, Великий Укротитель и Божественный Укротитель. Статус Старших Укротителей был очень высок, в то время как на всем континенте было всего три Мастера Укротителя. Божественных Укротителей можно было встретить только в легендах и мифах.

Одно из преимуществ «Контрактной Книги» Лу Шицянь заключалось в бесконечных контрактах. Методы, которые она использовала, были не от мира сего. Другие очень уставали после приручения зверей, но она только чувствовала себя все более и более возбужденной.

Превосходство также заключалось в возможности групповых контрактов.

«Эй, вы уже достаточно насмотрелись? Если у вас нет денег, тогда перестаньте пялиться. Вы все равно не сможете себе это позволить». Сотрудница начала терять терпение, когда увидела, как Лу Шицянь слоняется без дела и ничего не покупает.

Лу Шицянь слегка нахмурилась и тихо приручила волшебного зверя в своей волшебной сумке. Она также немного усилила его, подняв до 2 звезд.

Она не могла заключить контракт с волшебными зверями ниже 5 звезд, но приручить всё ещё могла.

Как раз в тот момент, когда она собиралась шокировать сотрудницу этим зверем, в комнату ворвался молодой мастер в необычной одежде. За ним также следовали несколько охранников. В тот момент, когда он вошел, отношение обслуги резко изменилось на 180 градусов: «Добро пожаловать, добро пожаловать. Могу я спросить, что вам нужно?»

«Я хочу волшебного зверя 2-ух звезд». Молодой мастер достал Магическую Кристальную Карту: «Здесь 300 000 золотых монет».

«2-звездочный волшебный зверь». Сотрудница заволновалась: «Пожалуйста, подождите минутку. Я сейчас свяжусь с главным отделением». Это должно быть шутка! Магический зверь 2-ух звезд отправлен в главный филиал для приручения и продажи. Да откуда они здесь взялись?

Лу Шицянь тихонько сказала: «Волшебный зверь 2-ух звезд? Так уж случилось, у меня есть один со мной». Она достала ежа и положила его на пол. Молодой мастер был в восторге: «Может, эта молодая леди продаст мне его?» Он хотел купить волшебного зверя 2-ух звезд несколько раз. Теперь, когда он, наконец, увидел одного, как он мог не быть счастливым?

Лу Шицянь не стала возражать: «Конечно».

Мнение благородного молодого мастера о ней возросло, и он поспешно вложил в её руку Магическую Кристальную Карту. Он осторожно поднял ежа, как будто держал свою самую дорогую любимую вещь, не обращая внимания на его колючки.

«На Магической Кристальной Карте нет отпечатков пальцев. Любой может получить с неё деньги». Сказав это, он схватил ежа и направился к выходу. Ему нужно было найти тихое место, чтобы заключить контракт с этим с трудом завоеванным волшебным зверем.

http://tl.rulate.ru/book/15826/797695

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь