Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 103

Глава 103

Фуйи был очень взволнован. Именно ради этой вещи он привел армию сюда, чтобы найти ее; именно из-за этой вещи он был связан со своим хозяином. Он действительно хотел увидеть, что это за «голова», описанная в древних книгах.

В тот момент, когда потайная комната открылась, оттуда хлынула волна воздуха. Этот ветер вызвал у Лу Шицянь знакомое чувство. В то же время ее межпространственный браслет загорелся зеленым, похоже, реагируя на что-то в секретной комнате.

Это что-то в комнате испускало импульсы света. Властный свет не остановила даже секретная комната после всех этих лет!

Эта вещь была «головой». Точнее, это была корона.

Красивая, с устрашающим узором, из которой сочилась синяя жидкость, - также похоже отреагировал ее межпространственный браслет.

Эта корона рванулась вперед, когда почувствовала, как Лу Шицянь вошла в комнату, как будто она нашла свою давно потерянную любовь.

Лу Шицянь внимательно смотрела на эту корону. Она чувствовала, что эта корона имеет свое собственное сознание.

Она протянула руку, чтобы поднять ее и рассмотреть поближе.

«Хозяин, не надо». Сю Си взял за руку Лу Шицянь. Когда он прикоснулся к ней, было мягко и нежно, и его лицо покраснело: «Хозяин, эта корона может сбить с толку людей. Она содержит слишком много злой энергии, и вы не должны ее трогать». Это было также причиной, почему он предпочел бы погибнуть вместе с городом, чем отдать корону. Если бы он передал ее озверевшим, они бы вторглись к людям и в другие расы. Этого он не хотел допустить.

«Скажи мне причины», - Лу Шицянь не настаивала на том, чтобы взять корону. Она также хотела знать, что это была за корона.

«Это лучше объясню я», - сказало Дерево Эльфийского Лрда, - «это один из предметов Падшей Богини».

«Падшей Богини?» Лу Шицянь была слегка удивлена.

«100 000 лет назад, когда я впервые сбежал на этот континент, это было во время Великой Эры Магии. Сильные люди были обычным явлением, и было множество сверхсильных Ранга Святого. Это была настоящая эпоха гениев ... В то время Континент Дьявольского Танца назывался Континентом Богов и находился на другом уровне. Войны были нескончаемыми, особенно против Клана Демонов.

«В то время самой сильной и поразительной среди Клана Богов была И Мэнцзи, непревзойденная воительница. Она и ее муж Да Пэйвэн вместе противостояли вторжениям Клана Демонов, побеждая бесчисленное количество раз! Однако она была слишком сильна и накопила слишком много преимуществ, поэтому вскоре ветры изменили направление. Многие в Клане Богов сочли ее раздражающей, и во время кампании против Клана Демонов сначала убили ее мужа. После того, как она вернулась с триумфом, ее встретили не радостные возгласы, а голова ее любимого!

«Она не ожидала, что, в конце концов, ее муж умрет не от рук Клана Демонов, а от лицемеров, которые обычно хвалили ее! В этот момент боли она пала во тьму и стала демоном! Она пала до самого низкого уровня ада, ее божественная сила слилась с самым жестким веществом в аду. Она покинула свое смертное тело, оставив лишь сердце возмездия. Когда она вырвалась из потайной комнаты в аду, она стала страшной Падшей Богиней… Она была самой могущественной силой Клана Демонов и пришла ради мести. Ее руки были запятнаны кровью бесчисленных богов, и демоны набирали обороты, почти изгнав богов с континента!

«Боги, которым было нечего терять, собрались вместе и вызвали душу Да Пэйвэна, остановив И Мэнцзи. Тысячи богов напали и, наконец, убили ее! Чего они не знали, так это того, что эта женщина давно умерла. Ее божественная сила соединилась с веществом в аду и стала снаряжением. Она черпала силу из сердца, которое любило своего мужа, чтобы отомстить.

«Ее сердце разбилось, и снаряжение также было разбросано повсюду. Сверхсильные Ранга Бога отчаянно пытались найти эти знаменитые предметы Падшей Богини, легенда которых гласит, что тот, кто соберет их, получит всю силу И Мэнцзи!

«Часть, которую получило это старое дерево, действительно была этой короной!» - эмоционально закончило рассказ Дерево Эльфийского Лорда.

Лу Шицянь была поражена. На Континенте Дьявольского Танца действительно был такой процветающий период? «Тогда почему же сейчас ...» нет ничего? Даже Святого редко можно увидеть.

«Ах, я сам не знаю, почему произошли большие перемены. Даже туннель, соединяющий разные уровни, исчез! Сверхсильные Ранга Бога исчезли, магическая сила стала очень слабой, и этот континент, казалось, был покинут». Сказав это, это Дерево Эльфийского Лорда было на самом деле довольно жалким, решив сбежать на этот континент, и не продвинувшись ни на одну звезду в течение следующих 100 000 лет.

Поразительные глаза Бай Ху потемнели: «Я не ожидал, что так много всего случится за те дни, что меня не было…» Он выглядел суровым и властным, даже эта сильная Корона Падшей Богини, казалось, потускнела в сравнении с ним: «Я одержу победу над этим человеком когда-нибудь!»

Лу Шицянь взяла Бая за руку, ее взгляд был решительным.

Бай ослабил свои сжатые кулаки, и в его глазах отразилась решимость. Увидев лицо Лу Шицянь, его выражение лица изменилось так быстро, что было сравнимо со скоростью света.

Услышав историю И Мэнцзи, Лу Шицянь ощутила жалость к этой удивительной женщине и решила сама встать на вершину!

«С тех пор название континента изменилось на «Континент Дьявольского Танца» и вступило в эру хаоса. Немногие люди Ранга Бога появились в следующие 10 000 лет. Даже если кто-то появлялся, он или она оказывались в ловушке. Этот континент был полностью изолирован: другие уровни не могли пройти, но и никто не мог уйти. Кто знает, сколько идей это старое дерево пыталось придумать, но безрезультатно?» Дерево Эльфийского Лорда глубоко вздохнуло.

Когда старое дерево закончило свою историю, Лу Шицянь без колебаний подняла корону и надела ее на голову!

И Мэнцзи, твое незаконченное дело, любовь, которую ты не смогла защитить, твоя сила, доверь все это мне! Я буду защищать всех людей, которых люблю. Я не совершу тех же ошибок, что и ты.

Голубой узор покрыл голову Лу Шицянь, превратив ее чернильно-черные волосы в небесно-голубые. Она закрыла глаза и приняла силу, хлынувшую в ее тело.

Земля дрожала снова и снова, облака закрыли небо!

Лу Шицянь сохраняла спокойствие и впитывала знания от короны. Она отбросила все ненужные мысли и приняла дар магии, отвергая её соблазны!

http://tl.rulate.ru/book/15826/727262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь