Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 104

Глава 104

Светло-голубая женщина появилась в сознании Лу Шицянь.

У нее были голубые, как море, волосы; ясные, как небо, глаза; и теплая весенняя улыбка на лице. Ее фигура была бесподобной. Если бы вы посмотрели на нее сейчас, вы бы никогда не смогли связать ее с Падшей Богиней.

Но вскоре это лицо исказилось в жуткое и зловещее выражение, от которого холодело в сердце.

Эти два лица чередовались, атакуя сознание Лу Шицянь.

Ее нежное лицо, казалось, говорило о ее любви; ее злое лицо говорило о мести и убийстве.

Сердце Лу Шицянь оставалось непоколебимым, лишь быстро поглощая силу короны. У нее были свои желания и любовь. У нее была своя жизнь! Другие люди ... не могут повлиять на нее!

У нее было сильное и настойчивое сердце!

«Ха…» раздался тихий вздох, и голубая женщина исчезла, ее очаровательный голос повис в воздухе.

Лу Шицянь открыла глаза, которые вместе с ее волосами вернулись к своему обычному черному цвету. Она достигла своего рода соглашения с духом внутри короны. В то же время дух велел ей искать другие части набора, а также рассказал Лу Шицянь все, что он знал!

Это соглашение соответствовало самым основным желаниям женщины, поэтому у Лу Шицянь не было причин отказываться!

На данный момент её волосы были черными, как ночь, а глаза – как звезды. Голубой узор на ее лбу был красивым и странным, вызывая интерес у других.

Когда Сю Си увидел ее целую и невредимую, он успокоился и почувствовал еще большее влечение к этой уникальной женщине.

Фуйи сначала был удивлен предысторией этой короны. Боже мой! Если бы он действительно взял эту корону, она бы его соблазнила! Он почувствовал её злую силу, как только вошел в комнату. Если бы он надел её... он смог бы отомстить, но также стал бы машиной для убийства и трагически погиб. Затем он был удивлен решимостью этой женщины перед ним. Её сердце было настолько сильным, что он мог только вздыхать от восхищения. Его мнение о ней также стало лучше. Он вспомнил ту ночь, когда она пела, и его сердце слегка дрогнуло.

Бай всё это время нежно смотрел на неё. Он не испугался, когда она надела корону, и не удивился, когда она покорила её. Как будто он досконально знал её и полностью доверял ей.

Дерево Эльфийского Лорда также подумало: «Та, кого выбрал Мастер Бай Ху, определенно необычная». Оно почувствовало облегчение и продолжило свои исследования жизни. Оно верило, что однажды это старое дерево также сможет помочь ей вступить в новую эру!

«Я не ожидала, что в этом мире найдется такая решительная женщина, как ты. Если бы я тогда была такой, как ты, возможно, я бы не ... когда те люди хотели убить меня, я всегда знала ... Хорошо, мой Спаситель, в благодарность я открою тебе секрет!»

«Говори, пожалуйста». Лу Шицянь слегка улыбнулась. Эта женщина тоже была достойна восхищения.

«Континент Дьявольского Танца был запечатан!» Злобная сторона И Мэнцзи внезапно появилась, когда она бросила в них огромную бомбу. Она хотела знать, какое выражение будет у этой потрясающей женщины, когда она услышит эту новость.

Сто тысяч лет назад, во время Великой Эры Магии, Континент Дьявольского Танца назывался Континентом Богов. К тому же, он был гораздо больше, чем сейчас.

В пять раз, десять раз, может быть, даже больше!

В то время магическая энергия была в изобилии, и континент можно было назвать духовным раем. Здесь были разнообразные камни и минералы, экзотические цветы и волшебные звери. Даже несмотря на то, что ты не мог заключить контракт с волшебными зверями, в такой богатой среде стать богом было просто. Сила каждого человека была ужасающей!

Если бы кому-то посчастливилось вернуться назад во времени в ту эпоху, он был бы удивлен, обнаружив, насколько всё было по-другому: дворцы, построенные на небесах, боги, летающие вокруг. Цветы были красивыми и экзотическими, запахи свежими и ароматными ... Мужчины были красивыми, а женщины – прекрасными. Были некоторые, которые выглядели немного иначе. Не удивляйтесь, около 80% из них были волшебными зверями, которые превратились в людей! Это был Эдем, рай для богов!

Континент Богов имел обыкновением общаться с другими планами. Те, кто пришли, могли быть из Плана Огня, Плана Магических Зверей, Плана Тьмы, Плана Света и враждебного Плана Демонов.

У Плана Демонов было 18 уровней, и их ресурсы были скудными. Это была действительно бесплодная земля. Однако здесь было много волшебных зверей. Это отражалось не только на их количестве, но и на их видах. Выжить там было чрезвычайно сложно: они сражались между собой; убивали друг друга. Те, кто побеждали, были чрезвычайно сильны и жестоки! Только подумайте об этом. Если голодающий человек смог выжить, несмотря на все трудности, что он будет делать, когда увидит ребенка, живущего в роскошном доме и питающегося прекрасной едой? Когда План Демонов и Континент Богов были соединены, Демоны захотели захватить его. Война была неизбежна!

В то время в центре внимания находился несравненный гений – И Мэнцзи. Её магическая сила была подавляющей, она была необыкновенным и утонченным человеком. Одна против тысячи, но всё же стала победителем! Сколько раз она разрушала замыслы Демонов? Сколько раз она побеждала атаки Демонов? Демоны ненавидели ее до мозга костей!

Демоны ненавидели ее, но и Боги не могли ее терпеть. Она была слишком удивительна, занимая слишком много их внимания! На этом континенте, богатом магической энергией, стать Богом было слишком легко. Не было почти никаких неудач, что также приводило к подъему богов. Боги рождались на высоких позициях, и никто не считал себя лучше других. Когда родилась И Мэнцзи, ее внешность шокировала многих. Она вызывала уважение и обожание у некоторых, но также и яростный поток ревности. Когда она поднималась все выше и выше, Бог-Император также стал ей завидовать. После того, как ее сила превзошла силу Бога-Императора, против нее также начал вынашиваться заговор.

Сначала они убили ее мужа Да Пэйвэня, заставив ее горевать и разозлиться. Ее рассудительность сильно упала, и ее силы отступили. После этого тысячи богов объединились, чтобы атаковать, но после всего она все-таки вырвалась. Взяв голову мужа, она прыгнула в ад!

В аду она стала демоном. 18-й уровень ада был также столицей Плана Демонов, но было всё ещё неизвестно, что было на этих 18 уровнях.

И Мэнцзи родилась заново. Она уже стала проклятием Богов, полагаясь на сердце, жаждущее мести, чтобы убить Бога-Императора.

http://tl.rulate.ru/book/15826/770676

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь