Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 102

Глава 102

Было бы не страшно, если бы эти сверхсильные Ранга Бога гонялись только за силой, но если бы их использовали другие, или они обладали бы дикими амбициями, то континент Дьявольского Танца изменился бы!

Континент Дьявольского Танца выглядит как тихое и чистое озеро, но если его потревожить, боюсь, что оно на самом деле очень глубокое.

В этот момент все волшебные звери Лу Шицянь веселились, как ни в чем не бывало, от чего Король Озверевших Фуйи чувствовал себя очень обиженным на стороне.

Он привел миллионную армию, чтобы напасть на город, искренне пытаясь получить то, что хотел. Кто знал, что Чэнь Яоцзинь появится на этом пути и уничтожит его солдат парой слов, даже заключив контракт с теми волшебными зверями, которых он так кропотливо искал!

(TL: Чэнь Яоцзинь – это тот, кто неожиданно появился и нарушил план).

«О, похоже, этот маленький пони еще не заключил контракт!» Пронзительный взгляд Бая заметил обиженное выражение лица Фуйи, и этот жестокий и злобный парень, казалось, теперь думал о бедном Короле Озверевших. Он прогнал других озверевших, забрал магических зверей его подчиненных и, похоже, теперь думал взять его под крыло своей маленькой Дамбо.

Давление Бай Ху было ужасающим, Фуйи сжался и упал на землю: «Я не смею отказываться!»

«Хорошо, тогда, раз ты сдался, иди и заключи контракт с моей маленькой Дамбо», - властно сказал Бай.

Фуйи был почти разгневан до смерти. Он хотел, чтобы он, благородный Король Озверевших, заключил контракт с жалким человеком? Просто убейте его вместо этого!

«Ваше Превосходительство, я покоряюсь вашей силе, но заключить контракт с человеком ... Нет, если она не сможет победить меня!» Хотя Фуйи боялся Бая, он все еще настаивал на своих принципах. У него все же была своя гордость!

Лу Шицянь понравился этот озверевший. Он соответствовал ее вкусам.

«Хорошо, я согласна!» Гордо заявила Лу Шицянь.

Бай Ху слегка улыбнулся. Эта Дамбо действительно была его любовью, такая милая! Надо будет поцеловать ее чуть позже.

Она приказала единорогу с белыми крыльями превратиться в оружие и взмыла вверх, послав торнадо в сторону Фуйи. Конечно же, чем выше она была, тем сильнее становилась. Этот торнадо резал как лезвие ножа!

Фуйи быстро отскочил. Его нижняя половина лошади была очень быстрой, и он махнул рукой в воздухе, выстрелив сосульками в сторону Лу Шицянь!

Хун Цзинь немедленно одарил Лю Шицянь огнем; Инь увеличил ее скорость; Ван Цай увидел, что его хозяина пытаются запугать, и повысил ее защиту и выносливость!

После повышения ранга, всё было увеличено. Быстро, как молния, она ударила Фуйи по телу.

Фуйи поднял два пальца и использовал свой домен. Лу Шицянь почувствовала, что ее тело стало тяжелее.

Домен делал так, что всех ниже Ранга Святого можно было убить так же легко, как муравьев.

Возможно, так оно и есть?

Сю Си улыбнулся и одарил ее легкостью, в то время как Майло увеличил ее способность прорыва.

Благословения Ранга Бога были немалыми. Домен Фуйи был немедленно разрушен. Лу Шицянь сразу же использовала Восходящие Ветры, Несущиеся Облака и ударила Фуйи об землю!

Черные волосы Лу Шицянь развевались на ветру: «Ты проиграл».

Фуйи разозлился и ответил: «Ты жульничаешь, группа сражается против одного человека!»

Это обвинение было очень резким, и Лу Шицянь беспомощно сказала: «Ты не сказал, что я не могу использовать своих магических зверей». Глядя на своих 500 000 магических зверей, она продолжила: «Кроме того, я даже не использовала их всех».

Фуйи не мог не закатить глаза. Она даже хотела получить улучшения от 500 000 магических зверей? Если это так, то даже муравей сможет убить его! Он опустил голову и признал свое поражение. Возможно, заключить контракт с таким хозяином было бы неплохо. Ему может даже не понадобиться эта «голова», чтобы отомстить.

«Я… я готов заключить с вами контракт, Хозяин». Фуйи опустил свою гордую голову.

Этот светловолосый озверевший опустился на одно колено, показывая, что сдается.

Лу Шицянь довольно улыбнулась. Этот озверевший довольно разумный, как восхитительно.

Она прижала ладонь к его лбу, под их ногами появился пурпурный магический узор. Вскоре появился узор продвижения, и на Фуйи опустились небесные законы.

Это был третий сверхсильный Ранга Бога, который появился сегодня. Когда еще было такое время на Континенте Дьявольского Танца, когда три человека стали Богами за один день?

Люди в четырех направлениях заметили суматоху, происходящую в Городе Эльфов, и почти обезумели. Более десятка человек поспешили без остановки. Лучше всего было втянуть этих сверхсильных в их клан. Если они откажутся, то с ними, по крайней мере, нужно поддерживать дружеские отношения.

Король Озверевших, который только что закончил наступление, испытал неожиданное изменение. Четыре белых лебединых крыла выросли из нижней части его тела. Это, казалось, добавляло ему таинственности и величия. Это было довольно интригующе.

Фуйи удивленно посмотрел на свои крылья. О небеса, теперь он был Богом! Древние книги были на самом деле правдой! Озверевшие действительно могут стать Богами! Изначально он думал, что останется Святым на всю жизнь ...

Бай подхватил Лу Шицянь в свои объятия и несколько раз чмокнул ее: «Маленькая Дамбо моей семьи просто потрясающая!»

Лу Шицянь потеряла дар речи. Она не испытывала отвращения к поцелуям Бая, просто, просто ... где, черт возьми, она выглядит глупой?!

Поцеловав Лу Шицянь, Бай усилил давление и властно заявил: «50 000 волшебных зверей слушайте нас. Вы все пойдете и соберете некоторые силы, рассказывая всем о преимуществах заключения договора с вашим хозяином. Вперед!» Пусть репутация Дамбо будет распространяться повсюду, чем дальше, тем лучше. Позже, возможно, магические звери постучатся в ее дверь, попросив ее заключить с ними контракт!

Звери были более чем счастливы выполнить эту миссию. Это была довольно важная работа. Чем больше магических зверей заключают контракт хозяином, тем быстрее они продвигаются.

Сю Си встал и заявил: «Мы сделаем все возможное, чтобы увеличить нашу силу и укрепить нашего хозяина!»

«Это старое дерево молчало слишком много лет. Пришло время протянуть мои ветви».

Сердце Лу Шицянь бешено колотилось, в ее голове созрел грандиозный план!

«Отдай эту штуку сейчас», - небрежно сказал Бай.

Сю Си понял его. Это был действительно лучший способ – передать эту «голову» Хозяину. Он открыл потайную дверь во Дворец Короля Эльфов: «Хозяин, пожалуйста, следуйте за мной».

http://tl.rulate.ru/book/15826/727261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь