Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 101

Глава 101

Бай Ху указал на этих 500 000 волшебных зверей и сказал: «С ними тоже заключи контракт».

Лу Шицянь чуть не упала на месте. Это были 500 000 волшебных зверей, 500 000! Тон Бая был таким легким, как будто он просто говорил нарезать морковку!

Майло и Сю Си не могли не вспотеть. На самом деле самым спокойным было Дерево Эльфийского Лорда. В конце концов, он знал Бай Ху практически всю жизнь. Он не был удивлен его выходками.

И эти 500 000 волшебных зверей задрожали. Но как они могли осмелиться сопротивляться хотя бы чуть-чуть?

Губы Лу Шицянь дрогнули, когда она посмотрела на этих 500 000 волшебных зверей. Значит причина, по которой Бай оставил их, заключалась в том, чтобы она заключила с ними контракт!

Если это так, то почему он не оставил этих 500 000 озверевших?

«Они слишком уродливы. Они не соответствуют моей эстетике!», - высокомерно заявил Бай.

А? Он прогнал их, потому что они не были красивыми? Бай, ты думаешь, что каждая вещь будет выглядеть так же чертовски красиво, как ты?! Хотя, почему он всегда знает, о чем она думает?

Лу Шицянь тогда поняла проблему. Она может знать мысли своих волшебных зверей, с которыми она заключила контракт, используя ментальную платформу, хотя она никогда не использовала ее раньше, ее волшебные звери, вероятно, могли знать о ее мыслях также! По крайней мере, Бай постоянно использовал её и получал от этого удовольствие! Теперь, когда количество ее волшебных зверей внезапно возросло, она понимала, что каждая ее мысль была просто напоказ перед всеми! Это действительно не было хорошим чувством ...

«Это старое дерево ничего не знает! Лала, ничего не знает!», - беззастенчиво сказало Дерево Эльфийского Лорда.

«Я тоже ничего не знаю, хе-хе!» Сю Си тоже слегка усмехнулся.

«…» Лу Шицянь потеряла дар речи. Они действительно знали!

Бай снова не удержался и подтянул эту бедную девушку к себе, чтобы поцеловать её. Он сказал ей: «Дамбо, ты можешь прекратить мысленное общение, если будешь медитировать и немного успокоишь свое сердце». Хорошо, что он мог угадывать ее мысли. В противном случае, если другие волшебные звери узнают об этом ... Это было бы нехорошо! Были также двое, которые выглядели довольно хорошо среди эльфов.

После того, как она немного успокоила свое сердце, кроме того, что она не могла знать, о чем думает другой, нормальное общение все еще было возможно. Лу Шицянь почувствовала облегчение. В этой «Контрактной Книге» действительно все продумано! Она может даже защитить свои мысли!

Подумав, она также поняла, что она может защитить мысли ее волшебных зверей. В конце концов, у них также должны быть мысли, которые они хотели скрыть!

После этого ментальное общение будет основываться на симпатиях каждого зверя. Это было бы похоже на большую конференцию. Те, кто хотят говорить, будут говорить, в то время как те, кто не могут, предпочтут следовать выражению, что молчание – золото.

Затем она выпустила своё сознание на групповой контракт!

Пятьсот тысяч волшебных зверей, которые были от 5 до 7 звезд! Насколько мощной была эта сила?!

Заключение контракта с такой армией волшебных зверей было за гранью обычного человека! Они бы даже не смели об этом думать! Тем не менее, для Лу Шицянь, 500 000 волшебных зверей были ее вспомогательными силами!

В этот момент в Городе Эльфов произошло чудо. Чудо, о котором не знал внешний мир; чудо, о котором сегодня будут с волнением вспоминать те, о ком позаботилась Лу Шицянь. В тот день их хозяин сделал первый шаг на её пути вознесения!

Несравненно большой пурпурный магический контракт засиял под ногами волшебных зверей. Сразу же после этого вспыхнула цепочка узоров достижений. Магическая сила, принесенная новым контрактом и достижениями, ворвалась в тело Лу Шицянь и с помощью Бая успешно направилась в ее волшебные моря. Эта сила была огромной, заполнив еще 20 волшебных морей, прежде чем она, наконец, замедлилась. В ее теле было гораздо больше областей волшебных зверей. Они продолжали появляться как звезды на ночном небе!

Магические звери, которые испытали преимущества, заключив контракт с их хозяином, ликовали. Если бы они знали, что их ранги повысятся, им не потребовались бы приказы Господина Бай Ху. Они бы сами поспешили сделать это! Теперь они все были благодарны Господину Баю. Господин Бай был просто потрясающим! Он даже нашел такого великого хозяина для них! Нужно знать, как трудно волшебному зверю продвигаться самостоятельно, и заключение контракта с другими людьми было в значительной степени рабским контрактом. Однако контракт с этим хозяином был другим. Они могли чувствовать, что она была сильным и добрым человеком. Следуя за этим хозяином, они были уверены, что возвысятся!

В этот момент 500 000 волшебных зверей, 30 000 эльфов, включая старое дерево, Хун Цзиня, Иня, Шуй Се, Ван Цая и Бай Ху – все внимательно смотрели на одного человека.

Их Хозяин Лу Шицянь вот-вот возвысится!

В отличие от обычного белого круга продвижения, на этот раз круг продвижения Лу Шицянь был золотым. Это было даже более необычно и великолепно, чем в прошлый раз, когда она продвигалась в пурпурном дворце. Три кольца и три линии с множеством заумных символов содержали властную и таинственную красоту!

Она успешно продвинулась на 3-й ранг!

После того, как Лу Шицянь продвинулась, остальные сразу же разразились радостными криками. Те, которые были 7-10 звездочными, продвинулись до 10-13 звезд, в то время как эльфы продвинулись до 7 Ранга! Сила Сю Си также стала немного больше, и небесные законы снизошли на Майло, приведя его в область Бога! Инь обрел 14 звезд, Хун Цзинь – 17, Шуй Се – 18, Ван Цай – 21 звезду, а белый единорог – целых 24 звезды. Круг продвижения Древа Эльфийского Лорда был скрыт под землей, в то время как круг продвижения Бога Смерти вспыхнул темными огнями. Что касается Бай Ху, он скрыл свой круг продвижения. Если он откроет его, остальные будут шокированы до смерти! Оставаться сдержанным было лучше всего!

Магическая сила, вызванная продвижением других, заполнила еще её 10 волшебных морей. Только тогда закончилось это впечатляющее шоу!

Древо Эльфийского Лорда было так счастливо, его огромные ветви снова и снова дрожали. Он принадлежал к растительному и энергетическому типу. Борьба не была его сильной стороной, любой сильный 200-звездочный или около того волшебный зверь мог прихлопнуть его. Несколько сотен лет назад он бежал на континент Дьявольского Танца и притворился обычным деревом, чтобы его не преследовали. Больше всего это старое дерево любило даровать жизнь. Для него не было ничего более захватывающего, чем это! Его величайшей мечтой было стать древом жизни! Заключение контракта с Лу Шицянь стало самым неожиданным приятным сюрпризом. Кроме того, если бы он встретил опасность, он всегда мог спрятаться в пространстве волшебного зверя в теле Лу Шицянь. Достижения, которые происходили каждый раз, также заставляли его кричать от волнения, тем более что он не продвигался так много лет!

Майло прорвался через ранг Святого и стал Богом, чем снова привлек внимание окружающих. Два Бога появились одновременно в одном и том же направлении, они могли быть даже на одном месте! Кто-то быстро подбежал.

http://tl.rulate.ru/book/15826/693512

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь