Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 100

Глава 100

Губы Лу Шицянь дрогнули: кто именно сбивал её с пути красотой?!

Она дотронулась до их лбов, и всё прошло безо всяких помех. Контракт был заключен!

Под их ногами появились два великолепных контрактных узора, за которыми сразу последовали два узора продвижения!

Сю Си изначально был уже святым. После заключения контракта с ней, это принесло огромное количество магической силы. Контракт имел правило: продвижение должно следовать сразу за контрактом. Будь у тебя 1 Звезда или 2 Звезды, или Ранг 1, или Ранг 2, даже если бы ты обладал несколькими сотнями звезд или был Святым, все равно, это определенно принесло бы достаточно магической силы для повышения уровня!

Однако, какая область была после Святого?

Бог?!

Облака сдвинулись, и правила неба и земли опустились! Аура вокруг Сю Си сияла все ярче и ярче, становясь все более зеленой!

Правила неба и земли вызвали большой шум. Король Эльфов стал Богом, привлекая внимание со всех сторон!

Эльфы смотрели широко раскрытыми глазами: это был величайший момент за всю их историю! Бог, наконец, должен был появиться среди эльфов!

Небеса и земля содрогнулись, зеленые листья обвивали Сю Си.

У эльфов появилась фигура на уровне Бога, продвижение Сю Си отразилось на теле Лу Шицянь, и обе стороны получили преимущества.

Спустя долгое время зеленые листья рассеялись и показался нежный, красивый мужчина!

Это были те же зеленые волосы и голубые глаза, но как-то намного роскошнее и ярче! Его темперамент стал более изящным и неземным! Пара тонких, прозрачных крыльев выросла из его спины. Это было очень красиво, но количество хранящейся там магической силы не следует недооценивать.

«Это ... только начало!» - легко сказал Бай.

Когда только что вознесенный Сю Си посмотрел на Бай Ху, его сердце дико затрепетало. Он был еще более пугающим, чем когда он был святым!

Он опустился на колени перед Лу Шицянь, отдавая дань уважения своему господину Бай Ху!

После этого поклона, каждый эльф встал на колени одним плавным движением!

Они хотели выразить свою признательность и поблагодарить этих двоих за то, что они спасли их от величайшего кризиса, поблагодарить Лу Шицянь за то, что она заключила с ними контракт, поблагодарить их ... Но они не могли сказать ни слова. Эльфы мысленно передавали свои эмоции, что было еще более сильно и трогательно!

Лу Шицянь помогла Сю Си встать и пожала ему руку. Дружелюбие читалось в его глазах.

С сегодняшнего дня эльфы принадлежали Лу Шицянь!

«Этого все еще недостаточно!» Бай был недоволен и огляделся, его взгляд остановился на Древе Эльфийского Лорда. Может быть ...

Древо Эльфийского Лорда было огромным и самым старым деревом в мире. Это было волшебное дерево, которое простиралось до небес, его ствол был настолько широким, что не было видно его сторон. Его ветви могли удерживать Город Эльфов. Каждое дерево было его ребенком, весь лес – его семьей. Можно сказать, что Древо Эльфийского Лорда создало эльфов, так как они родились от его души!

Это было древо жизни!

Бай больше не колебался и поднял свою белую ногу. Он угрожающе и высокомерно сказал: «Старое дерево, если ты все еще отказываешься показать свое лицо, будь осторожен, чтобы я не сломал пару твоих старых костей!»

Каждый мог ощутить, как дерево дрожит. Вскоре старый голос хрипло ответил: «Мастер Бай Ху, прости меня!»

Дерево может говорить? Серьезно?

Глаза Лу Шицянь сегодня по-настоящему открылись.

«Не думай, что из-за того, что ты сменил тело, я тебя не узнаю. Если бы не наша старая дружба ... Хммм, прятаться здесь, на этом континенте, тоже можно считать твоей удачей». Бай опустил поднятую ногу, затем снова поднял ее, снова и снова опуская и поднимая.

Древо Эльфийского Лорда видело, как Бай поднимал и опускал ногу, и начало дрожать: «Мастер Бай Ху, пожалуйста, прости меня!»

«Я дам тебе шанс. Заключи контракт с моим хозяином, и я пощажу тебя», - ответил Бай Ху.

«Мастер Бай Ху… Мастер?» Бедное Дерево Эльфийского Лорда было потрясено так сильно, что непрерывно тряслось.

«Говори меньше глупостей. Ты довольно хитрый старый болван, одно слово: да или нет?» Бай Ху потер руки: «Несмотря на то, что большая часть моей силы была запечатана, все равно я смогу разобраться с тобой!»

Древо Эльфийского Лорда тихо позвал своих предков. Осмелится ли он не заключить контракт? Конечно, он не посмеет! Теперь, когда он думал об этом, иметь такого же хозяина, что и у Мастера Бай Ху…, также было очень волнующим!

«Готов, я хочу!» - быстро ответило дерево.

Бай мягко посмотрел на Лу Шицянь и улыбнулся: «Дамбо, иди и заключи контракт с этим старым болваном».

Древо Эльфийского Лорда снова вздрогнуло: «О Боже! Мастер Бай Ху на самом деле улыбнулся! Боже ты мой! Как потрясающе!» Но… он чувствовал себя обиженным. Почему он так жесток к нему тогда?

Лу Шицянь молча смотрела в небо. «Ох, Бай, это слишком!» Она заключила контракт с каждым эльфом, но он даже не отпустил дерево их предков! Хотя… ей это нравилось!

Фиолетовый контракт загорелся под Древом Эльфийского Лорда, огромный ... необычный ... А? На самом деле, они вообще ничего не видели. Они узнали только после того, как заключили контракт, что корни этого дерева были даже больше, чем узор на земле.

После этого были еще два узора продвижения. Конечно, ничего не было видно.

«Ого! Я поднялся, поднялся!» Старое дерево ликовало и было в шоке. Сколько лет прошло с тех пор, как его ранг возрос?

Старое дерево было поражено, как и Лу Шицянь. Может ли кто-нибудь сказать ей, как старое дерево может достичь 400 звезд?! Кроме того, это старое дерево ... было совершенно особенным. Оно могло на самом деле породить жизнь! Ей нужно было тщательно изучить эту способность.

Старое дерево все еще было возбуждено. Он ясно чувствовал, что продвижение продолжается, и его тело переполняется силой! Еще четыре дерева выросли на его теле. Это были его клоны, а именно: Древо Мудрости, Древо Жизни, Древо Защиты и Древо Войны. Он искренне верил, что эти четыре дерева быстро вырастут в ближайшие дни! Это изменение было поистине удивительным и было похоже на генетическую мутацию. Было ли это потому, что Лу Шицянь заключила контракт с большим количеством волшебных зверей?

Эльфы произошли от Древа Эльфийского Лорда. После изменения дерева эльфы также трансформировались. У всех эльфов выросло по паре крыльев!

Заключив контракт с Древом Эльфийского Лорда, оно заполнило 99 волшебных морей в теле Лу Шицянь. Еще немного, и она также возвысится!

http://tl.rulate.ru/book/15826/693511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь