Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 99

Глава 99

«Я… я готов!» Лан Руо вышел из толпы эльфов с выражением лица, полным решимости! Он восхищался Лу Шицянь, и, поскольку они могут больше не встретиться в будущем, он был более чем готов заключить с ней контракт, чтобы лучше защитить ее. Лу Шицянь взглянула на Бая, и тот одарил её невинной улыбкой.

С тех пор, как Бай открыл для нее такой замечательный путь, если она не проявит себя хорошо, как она сможет оправдать его ожидания?

Она улыбнулась завораживающей улыбкой, ее черные волосы развевались на ветру, заставляя сердца многих эльфов безумно колотиться.

Бай Ху почувствовал, как его сердце замерло. Если бы это было не важное время для его маленькой Дамбо, он действительно схватил бы ее и осыпал любовью! Сейчас Дамбо выглядела просто очаровательно. Оглядев покрасневших эльфов, Бай почувствовал беспокойство. Неужели он намеренно создал себе много конкурентов?

Лу Шицянь сосредоточилась на заключении контракта с Лан Руо. Она понятия не имела, о чем думает Бай.

Ее рука прижалась ко лбу милого и застенчивого Лан Руо. В тот момент, когда загорелся фиолетовый контрактный свет, также появился фиолетовый узор продвижения!

«Контрактная Книга» была действительно могущественной: она могла заключить контракт с Богом Смерти, и даже для эльфов не было исключения! Все можно было заключить! Можно заключить контракт с кем угодно, лишь бы целью не был человек. В бессрочном договоре указывалось не только количество контрактов, которые можно заключить, но и виды! Это также увеличивало прочность контракта. Конечно же, это оправдывало ожидания! Каждый контракт вел к продвижению!

Взволнованное лицо Лан Руо покраснело. Если бы его учитель не велел ему быть элегантным и гордым, он бы сейчас танцевал от радости! Он продвинулся сразу на два ранга, с 4-го до высшего мага 6-го ранга!!

Во взгляде Лан Руо на Лу Шицянь было не только уважение, но и восхищение!

Другие эльфы увидели, что Лан Руо продвинулся, и позавидовали ему до смерти. Появление Лу Шицянь всколыхнуло их, а продвижение было еще большим искушением! Иметь такого великого хозяина было чудесно!

После того, как Лан Руо возвысился, другие эльфы были готовы попробовать, и вскоре другой высокий и красивый эльф с покрасневшим лицом вышел вперед.

Город Эльфов в настоящее время переживал нечто настолько шокирующее, что даже Бог удивился бы. Один за другим контракты и узоры продвижения загорались, как нескончаемый пурпурный фейерверк. Счастливый и восторженный смех эльфов распространился по всему городу, радость продвижения и доброжелательность к Лу Шицянь быстро возрастали!

Из 10 000 эльфов она заключила контракт с более чем 1000 из них! Энергия Лу Шицянь была ужасающе полна! Бай притянул к себе маленькую Дамбо и поцеловал эти долгожданные губы. Он сказал: «Моя Дамбо, я рад, что ты так усердно трудишься, но сейчас уже почти ночь, а ты заключила контракты только с парой тысяч. Тебя все еще ждет так много эльфов!»

Лу Шицянь моргнула и смутно ответила: «Тогда что мне делать?»

Глупый ответ всколыхнул любовь Бая к ней, и он не мог не поцеловать ее еще несколько раз: «Конечно, групповой контракт».

Она ошеломленно посмотрела на Бай Ху: этот парень был просто слишком очарователен!

«Можно также заключить групповой контракт?» Лу Шицянь была удивлена.

Глядя на раскрытые от удивления губы Дамбо, Бай почувствовал, как будто его сердце царапает маленький скорпион, и снова поцеловал ее. Затем он сказал: «Используй свое сознание, чтобы охватить эльфов. Чем больше область, тем больше у тебя будет контрактов».

На самом деле был такой прием?! Она думала, что заключение контракта с волшебными зверями требует от нее прикосновения к их лбам! Лу Шицянь недовольно сказала: «Почему ты не сказал этого раньше?» Ладно, она была дешевкой. Другие люди, как правило, могут заключить контракт только с одним волшебным зверем за всю свою жизнь. Процесс серьезный и обязательный. Где бы вы нашли кого-то вроде нее? Она заключает контракты один за другим, а потом жалуется, что это недостаточно быстро?

Бай Ху улыбнулся: «Ну, Дамбо не спрашивала».

Правда была в том, что он просто хотел увидеть серьезный и трудолюбивый взгляд маленькой Дамбо. В конце концов, он больше не мог видеть ее такой усталой и сказал ей.

«Подожди, как ты узнал, что можно использовать такой способ заключения контракта?» Лу Шицянь обнаружила несоответствие. В «Контрактной Книге» только сказано, что ты можешь заключать контракты неограниченно, но не сказано, что ты можешь сгруппировать их. Как Бай Ху узнал об этом?

Бай посмотрел ей в глаза: «Маленькая Дамбо, у всех мужчин есть свои секреты».

Лу Шицянь больше не спрашивала и сделала, как сказал Бай Ху. Она высвободила свое сознание и тщательно нашла каждого эльфа, каждое существо. Раз, два, три ... В ее сознании появлялось все больше и больше существ. За исключением двух, которые были такими большими, что она не могла справиться с ними, она охватила всех остальных.

«Это маленькое зеленое сознание принадлежит Эльфийскому Жрецу. Большое, яркое – Эльфийскому Королю. Эльф-Жрец находится на вершине 8-го ранга, а Король-Эльф – Святой. С этими двумя нужно заключить индивидуальный контракт», - тщательно объяснил Бай.

Лу Шицянь кивнула. Она напрягла свое сознание и заключила контракт!

Огромный фиолетовый контрактный свет осветил Город Эльфов. Это было необычно и таинственно. Внутри этого огромного магического массива появились меньшие массивы продвижения. Круги внутри кругов, узоры внутри узоров, появляющиеся один за другим, были удивительным зрелищем!

Внезапно в ее теле появилось еще от 2 000 до 3 000 областей волшебных зверей. В то же время магическая сила хлынула в ее тело. Она чувствовала себя как воздушный змей в шторме, которому грозит опасность потерпеть неудачу в любой момент.

Бай коснулся спины Лу Шицянь, и огромная сила потекла в ее тело, направляя безудержную магическую силу в ее волшебные моря.

Включая оставшиеся 50% с прошлого раза, когда она продвинулась, после заключения контрактов с 30 000 эльфов, ее волшебные моря были заполнены на 80%!

Бай Ху слегка нахмурился, явно недовольный результатом.

«Поскольку мои подданные уже заключили контракт с этой прекрасной молодой леди, Король не может остаться позади». Прозвучал изящный и успокаивающий голос Сю Си, его прекрасные голубые глаза смотрели на Лу Шицянь.

«Я тоже», - Майло также опустился на колени.

Когда два талантливых мужчины с одинаково красивыми лицами преклоняли перед тобой колени, эффект было довольно мощным!

«Дамбо, не позволяй красоте сбить тебя с истинного пути», - осторожно предупредил Бай. Надо сказать, даже если это было предупреждение, когда оно исходило из уст Бая, это было больше похоже на флирт.

http://tl.rulate.ru/book/15826/693510

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь