Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 98

Глава 98

Всего один взгляд содержал столько силы!

Их глаза чуть не выпали из глазниц! Проигнорировав рассеянную миллионную армию магических зверей и озверевших, не увидев, как он делает настоящий ход, они не могли оценить, насколько он силен на самом деле. Теперь даже рыба поймет, насколько он могущественен!

Лу Шицянь, наконец, немного поняла, насколько силен Бай Ху, 9/10 его силы даже были запечатаны! Этот ... Бай был слишком ужасающий!

Бай Ху усмехнулся: «Дамбо, я рад, что ты быстро исправилась». Эта легкая улыбка излучала безмерное очарование, заставляя людей, которые смотрят на нее, застыть в шоке.

«Бай Ху… Бай как цунами, как катастрофа, которая постоянно терзает реку Янцзы!» - молча подумала Лу Шицянь.

«Что такое река Янцзы? Как бы то ни было, я спрошу тебя позже. Это просто ... Дамбо, не стоит так легко раскрывать свои мысли другим». Бай Ху угрожающе уставился на красные губы Лу Шицянь.

Лу Шицянь быстро кивнула. Ах! Неужели её съест этот Белый Тигр? Как трагично!

«Вам, господа, не нужно беспокоиться. Я выполню все обещания. После того, как мы вернемся в Графство Восточного Ветра, я передам вам обещанные магические камни и золотые монеты». После телепатического общения с Сю Си, он передал это остальным.

Когда все это услышали, они не могли не обрадоваться. Это было здорово! Все они смотрели на Бай Ху со страхом и благодарностью. Наемники Багрового Волка были еще более взволнованы. Они завершили свою первую миссию S-Ранга и сделали еще один огромный шаг вперед! После этой битвы репутация Багрового Волка, безусловно, резко возрастет! Цю Ди с гордостью посмотрела на Лу Шицянь, радуясь, что у нее такая удивительная маленькая сестра!

Только Церковь Света была недовольна, но перед властным Бай Ху, разве у них хватит смелости сказать что-нибудь еще?

Огромный массив телепортации появился под ногами группы. Вероятно, их отправят обратно в Графство Восточного Ветра.

Сын Света и Сын Тьмы внимательно посмотрели на Лу Шицянь в объятиях Бай Ху и сжали кулаки. В следующий раз, когда они встретятся, они обязательно будут бороться за нее! Отослав всех прочь, Бай Ху громко объявил: «Пойдем в город». Он взглянул на магических зверей позади него: «Вы все пойдете следом».

Магические звери сжались в страхе и последовали за ним. Все свирепые и безжалостные звери опустили головы и прижали уши, так же послушно, как Ван Цай!

У Короля Озверевших Фуйя было миллион различных чувств в его сердце, но он также не смел не пойти за ним.

Король Эльфов Сю Си сказал: «Ваше Величество, пожалуйста, входите».

Перед огромной силой Бай Ху все расступились, чтобы освободить место для него. Сю Си не был исключением.

Бай Ху нежно посмотрел на Лу Шицянь. Пришло время получить авторитет для этой маленькой глупышки.

Он махнул рукавами и мгновенно перенес волшебных зверей и эльфов в город.

Когда белый крылатый единорог в озере увидел Бай Ху, он вздрогнул и встал на колени, его большие глаза выражали страх.

Бай Ху удовлетворенно кивнул. Он встал перед единорогом и сказал: «Тогда мы начнем с тебя».

Белый крылатый единорог сжался и опустил голову.

«Брат Бай Ху, ты такой плохой! Ах!»

Бай снова ласково взглянул на Лу Шицянь. Только на неё он так нежно и ласково смотрел. Что касается остальных, то даже если бы он их не подавлял, никто бы не посмел посмотреть ему в глаза.

Лу Шицянь на мгновение потеряла дар речи. Бай же не мог хотеть, чтобы она заключила контракт с этим белым крылатым единорогом, верно? Это была лошадь-хранитель эльфов!

Бай резко прищурился, показывая, что он действительно велел ей заключить контракт с этим единорогом!

Оглядевшись по сторонам, эльфы, похоже, не возражали. Ладно, большинство из них еще не пришли в себя.

«Дамбо, чтобы увеличить свою силу, тебе придется заключить контракт с большим количеством волшебных зверей». Бай ущипнул Лу Шицянь за нос и отпустил.

Подниматься ввысь с пустыми руками было бесполезно. Бай мягко облизнул свои сексуальные красные губы, тепло глядя на эту черноволосую женщину перед ним.

Такой человек, как Бай, такой властный, как небеса, чертовски прекрасный, что бы он ни делал, это не казалось чрезмерным. Однако, даже когда он был нежным, он все еще мог убивать людей. Такой человек, что бы он ни делал, был бы прощен. Был ли он экстремальным, высокомерным, неуправляемым или очаровательным ... Однако, когда он решал быть нежным, эта нежность заставляла женщин сходить с ума, в то время как мужчины чувствовали себя неполноценными.

«Почему я испытываю такие чувства к этой маленькой глупышке?» Глаза Бая застыли, его мысли блуждали неизвестно где.

Лу Шицянь положила руку на белого крылатого единорога. Бай был прав, если она хочет увеличить свою силу, то ей придется много работать! Она не может упустить ни одной возможности!

Большие черные глаза единорога также смотрели в глаза Лу Шицянь. Эта женщина была приятной. Он был готов заключить контракт с ней.

Не было никаких препятствий, и единорог был очень спокоен и послушен, когда контракт был быстро завершен.

В ее теле появилось еще одно пространство магического зверя. Фиолетовый узор продвижения трижды появился под копытами единорога. У него теперь было 23 звезды!

Единорог был ошеломлен. Сколько лет он имел только 20 звезд? Столько времени трудясь и всё безрезультатно... А что сейчас? Один контракт и бум! У него было 23 звезды! Он энергично посмотрел на Лу Шицянь и подошел, уткнувшись головой в ее руку.

Эльфы тоже были в шоке. Жалкие эльфы были удивлены слишком много раз за сегодня. Подумать только, что их лошадь-хранитель стала выше по рангу! Это было отлично для эльфов! Белый единорог был тесно связан с Деревом Эльфийского Лорда. Если единорог продвинется в уровне, Эльфийское Дерево будет в восторге, и эльфы также получат некоторую выгоду!

«Далее, - слегка улыбнулся Бай, - эльфы могут также подойти и заключить контракт».

Бай произнес это легко, словно бы сказал: «Давайте сегодня съедим капусту на обед», а не что-то невероятное! Хотя сам он этого не понимал.

Он хотел, чтобы Лу Шицянь заключила контракт со всеми видами эльфов, не так ли? Он хотел, чтобы она взяла всю расу под свой контроль? Он взял лошадь-хранителя эльфов и теперь хочет загнать самих эльфов в тупик? Вот что это было?

Боже, если это распространиться, сколько людей будет шокировано до смерти? Он даже сказал это так, будто всего лишь покупал капусту на рынке!

«Бай, ты можешь быть еще более безумным?!»

Эльфы посмотрели друг на друга. С одной стороны, они не смели ослушаться Бай Ху. С другой стороны, он действительно спас их от величайшего кризиса. Эльфы были грациозной расой. Разумно было сказать, что они согласятся на любое требование со стороны их благодетеля. Однако никогда не было человека, который мог бы заключить контракт с эльфом!

http://tl.rulate.ru/book/15826/655732

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь