Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 97

Глава 97

Бури эмоций вспыхивали в голове Лу Шицянь. Затем она быстро пришла в себя и открыла глаза, глядя на это грешное лицо. Она спросила: «Разве ты не оправлялся после травм? Тебе лучше сейчас?»

Бай Ху поцеловал ее в губы несколько раз и, по-видимому, довольный, мягко ответил: «Пока нет».

Лу Шицянь прищурилась: «И ты все же вышел, не заботясь о своих травмах?» Смотря на Бай Ху, Лу Шицянь почти потеряла голову от его красоты. Ай-яй, быть таким красивым должно быть грехом!

Бай Ху, казалось, опечалился, когда сказал: «Если бы я не вышел, Дамбо определенно была бы опечалена. Я не хочу, чтобы Дамбо грустила, поэтому я вышел».

«…» Хотя Бай Ху сказал это несколько игриво, она могла понять скрытый смысл его слов. Сердце Лу Шицянь забилось сильнее: «Прости. Это потому, что я слишком слаба».

Если бы она была сильнее, возможно, ему не нужно было бы выходить. Глядя на зверей, угнетаемых под черным облаком, а затем на Город Эльфов, возможно, даже если бы она была сильнее, она все равно не смогла бы этого сделать. Перед лицом непреодолимой силы Бай Ху каждый испытал бы чувство потери.

Бай Ху покачал своим нефритовым белым пальцем: «Не нужно извиняться, Дамбо. Я знаю, что ты усердно работаешь». В конце он добавил: «Правда, Дамбо настолько слаба, что я могу раздавить тебя до смерти одним пальцем».

Губы Лу Шицянь дрогнули; это такой способ утешения?

Бай Ху посмотрел на зверей, выпустив властную царскую ауру, от чего их сердца снова затрепетали.

Бай Ху заслужил звание короля: короля всех королей!

Чем выше уровень волшебного зверя, тем больше они были напуганы им. Озверевшие и магические звери пришли к негласному соглашению, и все сдались Бай Ху.

Будучи детьми природы, эльфы были естественно убеждены и также напуганы силой Бай Ху.

Людям 7-го ранга было легче, чем тем, кто выше, которые чувствовали, как на их спины давит гигантская гора. Чем выше уровень, тем большее давление они испытывали!

С гордостью Бай Ху он, естественно, не будет оказывать давление на тех, кто был 7-го ранга и ниже. На самом деле он был слишком ленив, чтобы взглянуть на какое-либо из этих существ. Но для его тупого хозяина ... аах, он просто понесет потерю в этот раз!

«Вы, магические звери 5 звезд и выше, выходите вперед. Те, кто ниже, могут уйти», - Бай Ху приподнял свои красивые брови.

Еще одна дрожь пронзила сердца волшебных зверей. Вскоре те, что имели 5 звезд и выше, в страхе отступили, готовые принять то, что им было уготовано. За этими магическими зверями тщательно ухаживали озверевшие, поэтому их качество было высоким, большинство из них были между 5-7 звездами. Те, что не имели 5 звезд, словно тараканы отпрыгнули на сто шагов, прежде чем убежали со скоростью света. Для этой скорости они действительно использовали весь свой потенциал!

Губы Лу Шицянь дрогнули; не слишком уж они быстро сбегают?

Бай Ху улыбнулся улыбкой, которая не особо была похожа на улыбку для Лу Шицянь. Этого выражения было достаточно, чтобы сбить человека с толку. Он телепатически сказал: «Дамбо, я не «тот парень». Дамбо может называть меня Бай, если ты снова ошибешься, я тебя накажу». Все это время он смотрел на красные губы Лу Шицянь. Он подсознательно облизнул свои губы.

Лу Шицянь сразу почувствовала, как кровь приливает к ее голове, и поспешно кивнула.

Бай Ху также подошел к озверевшим и медленно сказал: «Что касается вас… Кроме этой лошади, вы, ребята, можете все убираться».

Пятьдесят тысяч озверевших вздрогнули. Они не могли оставить своего короля, но король всех королей приказал им. Осмелятся ли они сопротивляться?

Ответ был отрицательным, поэтому они также отступили на сто метров и убежали со скоростью света. Излишне говорить, что они также полностью использовали свой потенциал! Никто не хотел отставать!

Удивительно, просто потрясающе! Миллионная мощная армия рассеялась всего лишь от нескольких небрежных слов?! Небеса, Матерь Божья! Как мог быть такой человек в этом мире? Один против миллиона – это понятно, но он еще даже не сделал ни одного хода!

Потрясенные люди почувствовали внезапное замешательство. Они все тупо уставились на него и нахмурили брови.

Губы Лу Шицянь снова дрогнули. «Это ... Бай, ты просто слишком крут, не так ли?!»

Бай Ху с удивлением посмотрел на Лу Шицянь. Дамбо была довольно послушной. Чем больше он смотрел на нее, тем больше она ему нравилась. Он не мог удержаться, поцеловав ее губы еще несколько раз.

«…», Лу Шицянь печально сказала, - «Я не ошиблась».

«Я знаю, но я хотел поцеловать тебя», - властно сказал Бай Ху, приложив палец к её губам, слегка погладив их.

Лу Шицянь потеряла дар речи. Она не могла выйти из себя, глядя на него. Почувствовав легкое онемение, исходящее от ее губ, она решила бороться за себя: «Ты можешь сначала отпустить меня?»

«Почему?» Бай Ху слегка приподнял бровь, несколько прядей его серебряных волос слегка упали на лицо Лу Шицянь. ...

«Люди смотрят…» Она не заботилась о том, что другие смотрят. Она просто не хотела быть съеденной этим Белым Тигром.

Однако Бай Ху, похоже, неправильно понял ее и кивнул головой. Он моргнул, увидев людей, присутствовавших здесь: «Вы все можете уйти сейчас».

Все замерли, и если бы они могли, то отрастили бы еще две ноги, чтобы убежать как можно дальше и быстрее. Этот человек был просто ужасен!

Два епископа Церкви Света смотрели друг на друга. Во время кризиса эльфов, когда король эльфов раздавал заманчивые награды, они хотели завладеть ими и заключить союз с эльфами. Тогда сила Церкви Света увеличилась бы на уровень. Тем не менее, теперь все было разрушено этим таинственным уважаемым человеком. Несколько человек все еще были напуганы и шокированы, но все еще были жадными до наград. Некоторые люди говорили: «Мы до сих пор не получили обещанных наград от эльфийского короля…»

Они забыли, что без Бай Ху ответ на вопрос, выйдут ли они из леса, был неизвестен! Люди были просто жадными. Церковь Света была тем более!

Бай Ху посмотрел на этих пятерых человек. Они почувствовали, как на них давит огромная гора, и отлетели на 50 метров, приземлившись в кучу на полу и кашляя кровью!

Эти пятеро человек имели высокие статусы, поэтому они были естественно сильны. Все они были на пике восьмого ранга, но не смогли устоять даже перед небрежным взглядом Бай Ху!

http://tl.rulate.ru/book/15826/655731

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь