Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 96

Глава 96

Эльфы также родились из его семян!

Сю Си нахмурил свои красивые брови. Атака озверевших была настолько жестокой, что эльфы могли исчезнуть сегодня с лица земли?

Этот Король Озверевших должен также знать, что Дерево Эльфийского Лорда было жизнью эльфов. Если бы он приказал своим солдатам срубить дерево ... О, Господи, он не смел продолжать думать так.

Возможно, он должен отдать им эту «голову»?

Сю Си быстро отказался от этой идеи. Даже если эльфы будут уничтожены, он все равно не отдаст это озверевшим! Иначе он был бы грешником, грешником для всех других рас!

«Мой народ, мне очень жаль! Ваш король подвел вас!»

Сю Си появился перед эльфийским писанием и перерезал себе вены. Его зеленая кровь медленно капала на страницу, которая постепенно начала светиться!

У каждого эльфийского короля была сила. Пожертвовав своей собственной жизнью, они могли погрузить Город Эльфов в глубокий сон на 10 лет.

Лес медленно сотрясался, и из земли вырвались 2–3 толстые виноградные лозы, медленно покрывая город!

Увидев внезапно появившиеся лозы, эльфы не могли не быть опечаленными. Они естественно знали, зачем лозы покрывали Город Эльфов. У их Короля было стойкое сердце и решимость защитить свой народ и город ценой своей жизни!

С его жертвой, окутанный город опустится под землю и всплывет на поверхность только через 10 лет. Хотя этот способ может помочь эльфам избежать уничтожения, он также нанесет им большой урон. Эльфы любили солнце и природу, жизнь и искусство, а заставляя их оставаться под землей в течение 10 лет, это сильно повлияет на их разум и тело. В будущем талант эльфов также уменьшится!

Это было также последним средством для Сю Си!

Король Озверевших увидел, что Город Эльфов вот-вот охватят виноградные лозы. Если он уйдет под землю, все его усилия будут напрасны!

Он больше не колебался и приказал: «Атакуйте!»

Миллионная армия немедленно атаковала город, используя заклинания и способности магических зверей. Они относились к Городу Эльфов как к мешку с песком, используя любой доступный им метод!

Лу Шицянь посмотрела на опускающийся Город Эльфов и почувствовала беспокойство. Лан Руо плакал, рассказывая ей обо всем: момент, когда город окажется под землей, будет также моментом смерти Сю Си. Кроме того, все эльфы снаружи, не получившие защиту от Дерева Эльфов, умрут!

Так есть какой-то способ? Есть ли решение? Нужно придумать что-нибудь! Такое решение слишком плохое, слишком опрометчивое!

Ее сильные эмоции бушевали в изолированной области волшебного зверя!

Беззаботный смех разнесся по полю битвы!

Смех был властным и заносчивым, как будто он был единственным в мире!

Озверевшие и магические звери вздрогнули до такой степени, что упали на землю и неудержимо задрожали. Это было слишком страшно, слишком!

Фуйи несколько раз сопротивлялся, но также упал на землю!

Это была захватывающая сцена. Миллионы озверевших и магических зверей падали на землю, заполоняя большое пространство. Они были напуганы и не смели пошевелиться. Они могли только ждать, пока король отдаст приказ сверху!

Люди были так потрясены, что их глаза расширились. Они могли чувствовать огромное давление на них. Какой монстр появился на этот раз?

Огромный кроваво-красный узор засветился у всех под ногами, покрывая половину леса. Узор был настолько сложным и необычным, что другие не смели на него смотреть.

Его волосы ниспадали до ног, каким бы прекрасным ни был узор, он не мог сравниться даже с миллионной его частью. Его глаза были темными, как ночь, но сверкали звездами. Два хвоста придавали очарование, в то время как его брови выражали необъяснимый властный вид. Пятиконечная черная звезда на его лбу углубляла окружавшую его таинственность. Его лицо ... даже у Бога перехватит дыхание при виде этого. Его белая одежда свободно свисала с плеч. Стиль отличался от прошлого раза, но он был столь же великолепен. Напротив, его непринужденный образ только усиливал его властную ауру.

Немного оправившись, он выглядел еще красивее. Аура, которую он испускал, теперь также была более сильной. Конечно, он выглядел устрашающе в данный момент.

Бай Ху подошел к Лу Шицянь и крепко обнял ее, коснувшись губами, и сказал: «Ты столкнулась с чем-то сложным, что я должен решить, Дамбо?»

Увидев Бай Ху снова, разум Лу Шицянь застыл: «Этот дьявольский красавец!»

Бай Ху посмотрел на миллион озверевших и волшебных зверей. Он медленно спросил: «Это они искали проблемы?» Он посмотрел на погружающийся Город Эльфов и усмехнулся: «В этом дворце есть что-то хорошее».

Он махнул рукавами, и погружение города внезапно прекратилось. Виноградные лозы исчезли, и кровь, которую выпустил Сю Си, чудесным образом вернулась в его тело.

Этот ход был слишком шокирующим!

Губы Лу Шицянь дрогнули, и она безмолвно удивилась: «Он здесь, просто чтобы напугать людей?»

Бай Ху нежно посмотрел на Лу Шицянь, его пальцы рисовали круги на ее губах: «Хозяин, если вы так думаете, то мне очень грустно». Его глаза были очаровательны, и он сказал низким голосом: «Мое нежное сердце было снова ранено! Хозяин должен компенсировать мне это!»

У Лу Шицянь было плохое предчувствие. Она запнулась: «Как компенсировать?»

Почувствовав покалывание в пальцах, Бай Ху сузил свои очаровательные глаза и сказал: «Компенсировать ...»

Он опустил голову и украл у неё поцелуй!

Бум. Лу Шицянь почувствовала, как буря эмоций взорвалась у нее в голове. Она была ошеломлена!

Бай Ху был чертовски красив; никто в мире не мог превзойти его. Белые Тигры были также расой номер один в мире в свое время.

Когда такой человек наклонился и поцеловал её, мужчины и женщины, молодые и старые, яростно покраснели!

Разве можно быть ещё более бесстыдным? Там был миллион волшебных зверей, пятьсот тысяч озверевших, пара десятков тысяч эльфов и несколько тысяч людей!

Увидев эту сцену, вездесущая улыбка на лице Шуан Руйэ почти исчезла. Лицо Дан Фэйяна также потемнело.

Но в это время Бай Ху, казалось, был погружен в поцелуй. Сначала это было легкое прикосновение. Позже, словно пробуя что-то вкусное, он медленно углубился. Он даже высунул свой игривый язык, чтобы поцеловать ее розовый язычок!

http://tl.rulate.ru/book/15826/655730

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О да! Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь