Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 95

Глава 95

«Нет, до последнего вздоха!» - заявила она так же, как в прошлый раз, с той же непоколебимостью. Свет в ее глазах убедил других.

Нынешняя ситуация была следующей: даже несмотря на то, что огневая атака не сработала, армия древесных людей все еще не осмеливалась поспешно атаковать.

Обе стороны оказались в тупике.

В этот момент из эльфийской крепости засиял огромный магический массив, и еще 20 000 солдат были телепортированы. Хотя эти 20 000 человек не сравнятся с миллионной армией врагов, их было достаточно, чтобы подавить беспокойство в сердцах их товарищей, что значительно повысило их моральный дух!

Среди этих людей был заместитель главы Багрового Волка. Он привел с собой 1000 членов группы, уверенных в успехе этой миссии S-ранга.

Цю Ди увидела Лу Шицянь и подбежала. Она достала свой серповидный ятаган и приготовилась к битве.

«Моя добрая сестра, ты много работала. Теперь я здесь». Цю Ди с тревогой спросила: «Ты в порядке? Ты нигде не ранена?»

Лу Шицянь любила эту пылкую женщину. Она успокоилась: «Сестра очень переживала за меня. Я в порядке, никаких проблем».

Ночь была темнее всего перед рассветом. Внезапно на небе появилась вспышка, рассвет!

Однако война между эльфами и озверевшими продолжится. Как только наступит рассвет, битва, скорее всего, будет только ожесточеннее!

Когда первый луч солнца упал на землю, на лес, Король Озверевших закричал: «Атакуйте!»

Пятьдесят тысяч озверевших и миллион волшебных зверей подняли головы и взревели.

Снежные Барсы, Ледяные Волки, Лесные Пантеры, Пятнистые Гепарды, много других зверей с острыми зубами, саблезубые медведи ... Все виды магических зверей бросились вперед. Во главе с недисциплинированным озверевшим, они были неудержимы!

Миллион солдат больше не были разбросаны повсюду. Вместо этого они собрались вместе и направились прямо к Городу Эльфов.

Когда эти войска устремились вперед, никакая сила не могла их остановить. Озверевшие двинулись с двух сторон, объединившись, чтобы отражать атаки древесных людей. У озверевших в центре не было никаких препятствий, и без каких-либо помех они бежали прямо в город! Когда миллионная армия отказалась от своих других целей и обрела лишь одну цель, такой ужасающий поток солдат был просто невообразимым!

Лу Шицянь двинулась вперед!

Ветер ... тоже двигался, дул, как яростная буря!

Рыжие волосы Лу Шицянь развевались на ветру, сливаясь с оружием Ван Цая. Она собиралась убить этого Короля! Это был единственный способ остановить врага!

Второй стиль Небесного Качающегося Меча был запущен! Лу Шицянь была прекрасна, как несущиеся облака. Она была красивой, но содержала ужасное убийственное намерение!

Один меч убил более 50 мощных озверевших вокруг их Короля.

Ее движение было сильным, очень сильным!

Вот только этот Фуйи, неужели от него можно так легко избавиться? Помимо десятков тысяч охранников, окружающих его, он сам был также сильным святым!

Меч Лу Шицянь был чрезвычайно мощным, но из-за ограничения по уровню она могла использовать только 1% силы удара. Ее меч, убив десятки врагов, остановился из-за двух пальцев Фуйи.

«Я восхищаюсь твоим мужеством, но ты ... слишком слаба!» Удар ладонью, включая удар копытами, заставил Лу Шицянь отлететь на десятки метров! Видя, как ее отшвырнули, Шуан Руйэ и Дань Фейян полетели к Королю Озверевших. Но не успели они пройти и половины пути, как их тела внезапно замерли, и они не могли пошевелиться. Это была область подавления!

Под влиянием области подавления никто не мог противостоять. Каким бы ты ни был бесподобным гением, каких бы достижений ты не достиг, перед святым все это было совершенно бесполезно!

Лу Шицянь достала бутылку с лекарством и выпила половину. По сравнению с железными кулаками и ногами Бога Смерти, удар Фуйи был значительно менее мощным. Так как она могла противостоять ударам Бога Смерти, с Фуйи проблем не было!

Она встала и снова атаковала. Под небом, полным маленьких огненных шаров, Лу Шицянь ударила ногой в шею Короля!

Хотя ее удар был умным и мощным, этот Король действительно достоин называться святым. Даже будучи неподготовленным, контратака Фуйи резко отличалась от снисходительных ударов Бога Смерти из-за любопытства. Атаку Короля можно было расценивать как не оставляющую места для жалости. От его атаки Лу Шицянь застыла, как лед, а затем снова приняла удар издалека. Она резко отпрянула назад, где-то на сотню метров или около того!

К счастью, Лу Шицянь обладала пятью разными атрибутами, и она не боялась застыть. Включая то, что Хун Цзинь растопил лед изнутри, а Цю Ди снаружи, Лу Шицянь быстро избавилась ото льда!

Несмотря на то, что пытаться продвинуться, имея сотню волшебных морей, было все равно что взбираться на небеса, у неё было и преимущество, о котором мечтали другие маги. Это преимущество заключалось в том, что независимо от того, как она использовала магию, её всегда снабжал постоянный поток магической силы. Ей никогда не приходилось беспокоиться о дне, когда она исчерпает магическую силу!

Это легко понять. Если другие люди использовали чаши воды, Лу Шицянь использовала моря! Само собой разумеется, что разрыв был просто слишком большим!

Вот почему, в то время как эльфы и люди были истощены битвой, Лу Шицянь только начала разогреваться!

Поскольку Маленькие Огненные Шары не сработали, она будет использовать Маленькие Ледяные Шары!

Если ты полетишь, разве ты не врежешься в груду ледяных камней?

Огненные шары, ледяные шары, камень, металл, дерево, Лу Шицянь всё время чередовала. Время от времени она добавляла к остальным некоторые элементарные исцеляющие заклинания. Ее шаги поражали Фуйи все больше и больше!

Однако своими действиями она определенно создавала им помехи. Не в силах продолжать стоять в стороне, Фуйи поднял руку и использовал свою область подавления на ней!

Оказавшись под влиянием области, тело Лу Шицянь стало таким тяжелым, что она не могла пошевелиться!

Вскоре армия озверевших добралась до Города Эльфов. Эльфы забили тревогу, и молодые, старики и женщины-эльфы в городе быстро побежали к дереву предков. Они собрались во дворце Короля Эльфов и получили защиту Дерева Эльфийского Лорда!

Дерево Эльфийского Лорда было самым большим деревом в лесу. Никто не знал, насколько оно большое и старое. Его тень могла затенить весь лес, оно было высотой до небес. Его ствол был таким толстым, что его невозможно было охватить. Это было самое старое дерево на всем континенте Дьявольского Танца!

http://tl.rulate.ru/book/15826/634226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь