Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 94

Глава 94

Маленькие огненные шары не представляли для них угрозы. Во время предыдущего сражения они также не очень-то сдерживались, используя огонь.

Но сейчас ситуация была совершенно иной. Большие огненные шары бросали в сторону древесных людей. Они падали на кроны, стволы и большие корни деревьев.

Древесные люди запаниковали. Они почувствовали боль и страх. Несмотря на то, что они стряхивали капли росы со своих листьев, чтобы потушить огонь, под небом, полным огненных шаров, трудно было не сгореть.

«Отступаем! Тушите огонь!» Шуан Руйэ построил людей Церкви Света и одновременно закричал.

Половина древесных людей отступила, а остальные были в огне. Их крики от боли были пронзительными, заставляя тех, кто слышал их, чувствовать мучения.

Самые близкие к ним – эльфы – отчаянно пытались потушить огонь. У эльфов обычно были магические водные и древесные атрибуты, и все они сейчас заклинали водные.

Глаза молодого Лан Руо наполнились слезами от гнева и печали. Этот сильный парень не плакал, даже когда столкнулся с 10-ти тысячной армией озверевших. Если бы слезы могли погасить огонь, он был готов выплакать каждую каплю жидкости в своем теле!

Майло был на вершине 8-го ранга, и заклинания, которые он произносил, были действительно мощными. Однако он смог потушить огонь только на одном дереве. Кроме того, хотя эльфы были детьми природы, у них все же был предел магической силы в их телах. После сотворения нескольких масштабных заклинаний их должны были поддержать другие эльфы.

Это всего лишь чаша воды против горящей тележки дров!

Лу Шицянь стояла на одном из огромных деревьев. Дерево ужасающе горело, красные языки пламени клубились вокруг нее, словно обдумывая, куда её укусить.

Люди и эльфы на земле были в хаосе, как они могли заметить, что она все еще стоит на горящем дереве?

Только Шуан Руйэ, который постоянно присматривал за ней, и Дань Фэйян, подняли глаза и увидели ее. Их сердца напряглись и, пристально глядя на человека на дереве, они медленно успокоились.

Да, дерево, на котором стояла Лу Шицянь, горело. Однако то, что казалось ужасным огнем, не могло сжечь ни единого листа на дереве. Вскоре почти с каждым деревом происходило тоже самое: ни один лист больше не горел!

Эльфы первыми заметили это противоречие. С сомнением, Лан Руо осторожно сунул руку в огонь. Вау, на самом деле он не горит! Мало того, что это не было жарко, это было даже нежно!

Другие люди также вскоре обнаружили это, и все с изумлением сунули руки в огонь.

В это время глаза Лу Шицянь были закрыты, ее веерообразные ресницы прикрывали нижние веки. Ее лицо было красным, как будто она была пьяна, ее огненно-рыжие волосы развевались на ветру. След на ее лбу становился все более красным, резко выделяясь на ее нефритовой белой коже. Ее румяные красные губы были неотразимы. Она своим видом завладевала чужими сердцами!

Огромное количество магической силы огня наполняло ее тело.

Огненной магии, испускаемой 5000 древесными людьми, было достаточно, чтобы заполнить немного ее волшебных морей! Несмотря на то, что перед ее 100 волшебными морями это все равно было немного, всего лишь 4%, это также было довольно хорошо!

Она открыла глаза, красные, как рубины, и слегка приподняла уголки губ, хитро улыбаясь.

Она поглотила много магии огня, и, казалось, были некоторые побочные эффекты. Лу Шицянь была немного более импульсивной сейчас.

Шуан Руйэ прищурился, глядя на огненную женщину, и внезапно у него родилась мысль крепко обнять её. Он действительно хотел любоваться её улыбкой, целуя её красные губы.

Дань Фэйян также был ошеломлен, глядя на огненную богиню, постепенно обретая решимость забрать её себе!

Было ли это судьбой, что эти два могущественных соперника отдали свои сердца одному и тому же человеку?

Пока остальные люди и эльфы смотрели на эту очаровательную женщину, они также были поглощены ее игривой улыбкой, их сердца бились в унисон!

«Хозяин, я хочу сражаться!» Хун Цзинь изначально был волшебным зверем огненного типа. Поглощение всей магии огня дало ему прорваться до 14 звезд.

Инь все еще сливался с ее душой, поэтому узор продвижения уровня Хун Цзиня зажегся у нее под ногами. Необычный 14-звездочный узор окружал тело Лу Шицянь красным светом, сияя энергией!

Этот узор был очень ярким; людям было трудно не заметить его.

«Бог мой, 14 звезд…»

«Я сплю?»

«Жаль, что у меня нет даже волшебного зверя 2-ух звезд!»

«На самом деле он всего на 1 звезду ниже, чем феникс Сына Света!»

Лу Шицянь, Сын Света Шуан Руйэ и Сын Тьмы Дань Фэйян собрались вместе, и каждый занял свое место. Эти трое были горды, как небеса, откровенно высокомерны, черны до глубины души и ослепительны. Включая тот факт, что они не имели себе равных по внешности, люди, наблюдающие за ними, не могли не быть удовлетворенными. И мужчины, и женщины влюблялись в них.

На стороне озверевших, увидев, что огненная атака не сработала, Король вышел вперед. Все уступали ему дорогу!

Смотря на него, они видели, что Король был действительно очень хорош!

Они видели только его светлые волосы и пурпурно-золотую корону с драгоценностями. Его черты лица были резкими, глаза, как сапфиры, широкие плечи, а его узор был очень ярким! Он был красивым мужчиной! Однако его нижняя часть тела была как у лошади! Хорошо, что тело лошади выглядело мощным с красивыми очертаниями!

Этот озверевший с телом лошади был нынешним Королем Озверевших, Фуйи! Он действительно обладал авторитетом, заставляя других озверевших поклоняться ему. Аура, исходящая от его тела, также была довольно властной!

Дань Фэйян слегка нахмурился: «Уровень этого озверевшего выше моего!»

Он уже был Великим Магом 8 ранга! Если он сильнее его, может ли он быть святым?

Хотя святые 9 ранга были только на один ранг выше, разница между ними была как небо и земля! 8 ранг был пределом, людей, которые могли проходить через него каждую тысячу лет, было очень мало. Стать святым означало начать постигать законы. Следуя своей страсти, они пытались стать богами!

А Боги на континенте Дьявольского Танца были лишь легендами!

Святые уже были вершиной существ на континенте!

«Ты ... хороша». Фуйи посмотрел на Лу Шицянь и сказал: «Я должен захватить Город Эльфов. Если ты не будешь сопротивляться, я могу тебя отпустить».

http://tl.rulate.ru/book/15826/634225

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
+ в гарем нашей гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь