Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 93

Глава 93

Когда Ван Цай сделал ход, это было действительно необычно. Один против десяти тысяч!

Остальные люди и эльфы вскоре собрались вместе. Сражаясь вместе, было легче дать отпор врагу!

Лидер озверевших тоже не был глупым. Он знал, что Ван Цай был самой большой угрозой сейчас: «По четверо в каждой группе, окружите одного монстра! Другие, продолжайте двигаться вперед, не останавливайтесь!» Он знал, чего они хотят и какова их цель.

Этот метод был действительно эффективным. Каждая группа из четырех озверевших поймала в ловушку одного механического зверя, но так сделали только 40 000 из них. Остальные обошли механических зверей и продолжили атаковать город!

Даже с огромным телом Ван Цая, который одним ударом лапы убивал десятки врагов, это все равно было неэффективно против армии миллионов солдат!

И снова люди и эльфы падали на землю, как скошенная пшеница. Озверевшие одним махом снесли заднее укрепление и продолжили путь!

Майло передал сообщение Сю Си и с тревогой спросил: «Мой Король, возможно, мы должны использовать это сейчас…»

Сю Си серьезно кивнул: «Это единственное решение. Используя его, я боюсь, что лес не восстановится в ближайшие сто лет ... »

Но если они не воспользуются им, эльфы будут уничтожены вместе с подкреплениями людей. Эта атака озверевших была слишком жестокой!

Он вошел в комнату глубоко во дворце. На бархатном столике лежал зеленый рог с маленьким декоративным листом.

Сю Си поднял его и закрыл глаза от боли, когда дунул в него.

Звук зеленого рога был подобен прекрасной песне, передавая срочное сообщение: Город Эльфов находится под угрозой разрушения!

Листья леса зашелестели, как будто они разговаривали. Казалось, они кричат: Городу Эльфов грозит уничтожение!

Листья стали двигаться все быстрее и быстрее. Затем стволы деревьев также начали дергаться! Они качались и дрожали, как будто только что проснулись от глубокого сна. Они прорвали землю и зашагали, как будто у них внезапно выросли ноги!

У деревьев были глаза и рты. Они превратились из растений в животных!

Когда перед людьми появилось огромные деревья, они уставились на их стволы, которые касались неба, и все думали, что спят!

Что это?

Сотни, тысячи, нет ... миллионы деревьев качались и вставали! Это была мистическая сцена!

Они были последней линией защиты Города Эльфов: они были древесными людьми.

Все они были гигантскими деревьями, которым тысячи лет. За свою долгую жизнь они также обрели немало духовности и смогли пробудиться от зеленого рога эльфов. Они были детьми Дерева Эльфийского Лорда!

Деревья, вокруг которых было более дюжины людей, демонстрировали свою силу. Такая сцена была просто невообразимой.

Когда их корни сметали с пути врагов, озверевшие были недостаточно быстры, и потому их отбрасывало прочь. Деревья прихлопывали врагов, которые не могли уклониться, как мух. Некоторые деревья просто садились на кучи озверевших своим весом. Издалека раздавался грохот.

Эльфы действительно были детьми природы. Только они могли создать такое чудо.

Люди, которые были потрясены, вскоре пришли в восторг. С этими древесными людьми, они все еще должны бояться проиграть?

Корни, стволы, ветви и даже листья древесных людей были машинами для убийства. Потрясенные враги и их магические звери не смели двигаться вперед. Древесные люди махали ветвями, выпуская убийственное намерение. Они намеревались выгнать этих непрошеных гостей из их дома!

Древесные люди освободили путь, и люди и эльфы последовали за ними. Они без проблем объединились.

Озверевшие были вынуждены постоянно отступать. 10 метров, 100 метров, 1000 метров ...

С таким напором враги определенно будут изгнаны из леса. Некоторые люди даже улыбались, готовясь принять победу.

Однако это была просто желанная мечта!

Величественный голос Короля Озверевших снова раздался среди его армии: «Сю Си действительно использовал этот трюк. Впрочем, я давно готовился к этому. Ваше продвижение здесь останавливается».

Лу Шицянь сидела на высоком дереве и смутно различала вдалеке 10 000 высоких озверевших. Шум также доносился с той стороны. Ее глаза не лгали ей, этот озверевший с телом лошади был настоящим талантом! Приручив этих диких зверей и сделав их послушными и хорошо организованными солдатами, он действительно был удивительным!

Этот озверевший был потрясающим. Согласно исследованиям, таких, как он, также можно считать потомками Бога, учитывая их след в Великой Эпохе Магии.

Легенда гласит, что этот мир пережил всего четыре эпохи: Эпоху Богов, Великую Эпоху Магии, Эпоху Хаоса, а нынешняя эпоха была Эпохой Империй. Но по какой-то причине в книгах записана лишь история, начавшаяся после Эпохи Хаоса. Что касается до неё, Великая Эпоха Магии стала лишь мифом. И Эпоха Богов упоминалась только в нескольких древних произведениях. Лу Шицянь прочитала некоторые из этих произведений в особняке Лу. Вспоминая об этом, она поняла, что видимо это было связано с Лу Ушуаном. Он любил собирать произведения, связанные с Великой Эпохой Магии и Богов. Семья Лу продолжала эту традицию, и за последние 500 лет собрала немало коллекций. Когда Луань Хуалянь из того мира перешла в этот мир и стала Лу Шицянь, именно благодаря этим работам она поняла этот мир. Это было совершенно случайно.

Возвращаясь к теме, эти озверевшие с телом лошади сочетали в себе хорошие стороны волшебных зверей и человека. Они были мудрыми, непредубежденными и могли заключать контракты с магическими зверями. У них также были врожденные способности магических зверей: могущественные, способные создавать ядро магического зверя. Однако, возможно, потому что они были слишком сильны, они не могли легко размножаться. Поэтому, хотя это был Король Озверевших, таких как он, было очень мало. Встретиться даже с одним было очень сложно!

Как только Король закончил говорить, его армия немедленно разошлась на множество рядов. За ними показались машины, похожие на катапульты.

Может ли это … Сердце Лу Шицянь сжалось, и она закричала: «Отступаем! Быстрее, отступаем!»

Король приказал: «Зажигайте, огонь!»

Чего больше всего боялись деревья и им подобные? Не ножей и не топоров, а огня!

http://tl.rulate.ru/book/15826/634224

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь