Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 92

Глава 92

Это то, что сказала Лу Шицянь после того, как Бог Смерти продемонстрировал свое мастерство. Она не ожидала, что они придут сегодня. Однако, даже если бы Бог Смерти не показал свою силу, она все равно сказала бы то же самое.

«Это была она, уважаемый! Та су**а сказала это!» Му Хэ метнулся и вышел из толпы, умоляя: «Уважаемые, это та женщина, которая не знает, что для нее хорошо! Вчера ваша армия также была уничтожена ею и этим человеком в черном! Уважаемые, пожалуйста, пощадите меня!» Му Хэ указал пальцем на Лу Шицянь.

Этот предатель!

Все уставились на него: «Как человек может быть таким презренным?»

Лу Шицянь слегка приподняла бровь. Естественно, она не взяла бы свои слова обратно, но кто-то продал ее, чтобы спасти свою собственную шкуру, а это совсем другое дело. Это было все равно что съесть полный рот мух.

Холодно ворча, она подошла к Му Хэ. Похоже, она позволила этому вредителю жить слишком долго.

Он увидел, как Лу Шицянь идет к нему, как Бог Бойни, и был напуган до такой степени, что его лицо побелело. Он закричал: «Уважаемые, пожалуйста, спасите меня! Это та женщина, которая сказала это, я хороший человек!»

Было ли что-нибудь более нелепое, чем это? Этот отброс просил озверевших о помощи!

Озверевшие были неподвижны, и большая их часть была полна презрения. Когда Му Хэ подкрался немного ближе к ним, они угрожающе замахнулись своими когтями.

Лу Шицянь с отвращением посмотрела на этого печального человека, ползущего к озверевшим. Она не могла больше сдерживаться и подпрыгнула, кинжал в её руке быстро оборвал его жизнь.

Этот шаг очень удовлетворил всех!

«Значит, ты тот человек, который объявил, что остановит меня?» Величественный и гордый голос раздался позади озверевших, в котором слышались нотки сомнения и волнения. «Я восхищаюсь твоей смелостью и обещаю не сражаться. Я могу позволить тебе уйти».

Лу Шицянь отступила к Шуан Руйэ и Дань Фэйяну, холодно заявив: «Нет, до последнего вздоха».

«…» - гордый и величественный голос произнес: «В таком случае, воины, нападайте!»

Озверевшие закричали. Это была война, это было только начало!

Был огромный разрыв между двумя силами. Озверевшие были могущественны, и хотя люди и эльфы были храбрыми, они не могли противостоять их наплыву.

Где же сострадание на поле битвы? Человек за человеком, эльф за эльфом, отправлялись на небеса к создателю. Красная и зеленая кровь разбрызгивалась повсюду.

Там было около 10 тысяч человек и 20 или 30 тысяч эльфов. Как они могли конкурировать с миллионным войском врагов?

Однако никто не отступил. Они использовали отчаянные планы нападения на озверевших, чтобы задержать их атаку на город. Некоторые люди цеплялись за озверевших и отказывались отпускать их; некоторые люди использовали свою кровь и заливали ею глазах врагов; некоторые люди хватали их за ноги и тащили за собой ...

Было только одно место, где успешно отгоняли озверевших и, казалось, здесь было преимущество.

Шуан Руйэ вызвал своего волшебного зверя, белого феникса. Феникс сиял ярким белым светом и был длиной от 7 до 8 метров. Его перья были неописуемой красоты. Под его ногами сиял магический узор из 15 звезд.

Белый Феникс изначально был потомком легендарного зверя, Царя Зверей! Он мелодично закричал, и озверевшие побоялись двигаться вперед.

Даже единорог из прошлого появился. Этот парень был гением, который заключил контракт с двумя волшебными зверями!

«Феникс, слияние души!» Крикнул Шуан Руйэ: «Единорог, слияние доспехов!»

Его серебристые волосы свободно развевались на ветру, перья феникса украшали его уши, а символ феникса появился на его лбу. В его серебристых глазах было что-то черное и светлое. Серебристо-белые доспехи были очень яркими и плотно облегали его стройное тело. Сейчас он был еще более очарователен, чем прежде: больше похож на Бога Света, больше привлекал внимание, чем раньше!

На его лице была нежная и сострадательная улыбка, когда он тихо сказал: «Крылья Феникса!» Белое крыло из света устремилось к армии врагов. Там, где оно пролетало, загорался огонь.

Как только сильная атака была запущена, под ногами Шуан Руйэ появилось 8 четких горизонтальных полос, которые образовали форму из 8 кругов. Да, он был Великим Магом 8 ранга!

Дань Фэйян не отставал и вызвал своего черного цилиня. Его чешуя была похожа на черные драгоценные камни, длиной от шести до семи метров и высотой от трех до четырех метров. Он выглядел священным, и под его ногами светился волшебный узор из 15 звезд.

Не говоря уже о том, что черный цилинь был также потомком легендарного волшебного зверя, как и белый феникс. Его потенциал роста был неизмерим.

Души Дань Фэйяна и его черного цилиня слились вместе, а его тело окутала черная броня единорога. Его черные волосы, доспехи и глаза казались до бесконечности темными. Посередине его лба появилась отметина цилиня. Он также был гением, который мог заключить контракт с двумя волшебными зверями!

Он выпустил сильную атаку, и под его ногами также появился узор из 8 кругов. Он также был Великим Магом 8 ранга!

С каких пор высокоуровневые магические звери и высокоуровневые маги стали так распространены?

По сравнению с ними двумя, Лу Шицянь, этот жалкий Маг 2-го ранга, была незначительной. Однако не забывайте, что у Лу Шицянь все еще был Ван Цай, ужасающая машина для убийства, которая была создана исключительно для войны. Вспоминая его силу ещё в Аметистовом Дворце, теперь, когда у него 18-звездочный уровень, он мог превращаться в новые формы и, конечно, его сила еще больше увеличилась!

Наблюдая за тем, как Ван Цай вызывает толпу механических зверей размером со льва, Лу Шицянь снова сетовала. Тот, кто создал Ван Цая, действительно был гением. Гением среди гениев!

Десятки тысяч волшебных зверей были неуязвимы для ружей и ножей и не боялись воды или огня. Все было беспомощным перед ними.

Люди были удивлены, а озверевшие в шоке. Как и внезапное появление Бога Смерти, откуда взялась эта группа механических зверей?

Они катились по земле; их серебристые тела резали как лезвие ножа. Где бы они не перемешались, они вырезали всё на своем пути. Кинжалы на их телах также могли вращаться: они рубили и крушили всех и все.

Шуан Руйэ, Дань Фэйян и Лу Шицянь были ближе всех друг к другу. Даже двое мужчин, которых каждый день осыпали похвалой, удивленно посмотрели на Лу Шицянь.

Она невинно подняла руки. Даже если бы они знали, что у нее есть Ван Цай, она все равно отказывалась бы признаваться в этом.

http://tl.rulate.ru/book/15826/634223

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь