Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 91

Глава 91

Глядя на большой лес, вспоминая сегодняшнюю тяжелую битву, яркий образ, где кипела жизнь ее товарищей по команде, из ее сердца вырвался порыв страсти. Магнетический голос пронесся по тихому лесу: «Сколько раз я падала на этом пути?

Сколько раз мои крылья ломались?

Так что я больше не сомневаюсь,

Я хочу выйти за пределы этой мирской жизни,

Просто парить по широкому небу,

Просто путешествовать по бескрайней пустыне,

С силой вырваться на свободу от всего,

Сколько раз я сбивалась с пути?

Сколько раз я отказывалась от своих мечтаний?

Так что я больше не растерянна,

Я хочу быть свободной и неограниченной,

Я хочу жить в полном расцвете сил,

Просто парить по широкому небу,

Просто путешествовать по бескрайней пустыне,

С силой вырваться на свободу от всего,

Я хочу жить в полном расцвете сил,

Просто стоять на вершине радуги,

Просто лететь через галактику

С необычайной силой».

Эта песня обладала магической силой: мотивировала их, подталкивала их к смелому продвижению, стремлению. В такую ночь, в такое время это производило еще больший эффект.

Лан Руо был ошеломлен. Он уставился на Лу Шицянь: «Эта женщина удивительна! У нее сильное сердце!» Он тихо подпевал ей, а затем к ним присоединился еще один эльф. Вскоре уже многие эльфы подпевали им. Лес превратился в океан музыки. Люди также были тронуты и присоединились: «Я хочу жить в полном расцвете сил, просто парить по широкому небу, просто путешествовать по бескрайней пустыне, с силой вырваться на свободу от всего…»

Шуан Руйэ также был удивлен. Глядя на гордую певицу, таинственное чувство проявилось внутри него, в его взгляде.

Сын Тьмы облизнул губы, сидя со странные выражением лица.

Майло молча смотрел на Лу Шицянь, как будто только она существовала в этом мире.

«Хозяин, вы очень хорошо поете!» Хун Цзинь прижался к ней своей маленькой головой.

«Конечно, кто же наш Хозяин?» - взволнованно похвалил Инь, даже более гордо, чем когда он хвалил себя.

В теле Лу Шицянь пространство кроваво-красного волшебного зверя, которым был Бай Ху, также слегка вздрогнуло. Может быть, он тоже услышал ее песню?

В далеком месте король озверевших также слушал эту песню.

С чем же вы столкнетесь завтра?

Все были наполнены страстью.

Был только один человек с мышиными глазами, которые злобно смотрели на Лу Шицянь.

Прежде чем ночь закончилась, лес наполнился криками озверевших и их волшебных зверей, когда они топтали лес. Их было даже больше, чем в прошлый раз: более 500 000 озверевших и 1 миллион волшебных зверей. Бесконечное их количество простиралось повсюду, это была грандиозная сцена!

Эти громкие звуки отпугнули многих птиц и нарушили тишину леса. С леденящей аурой они шли к людям с более чем в 50 раз большим количеством войск, чем в прошлый раз, демонстрируя свою решимость.

Когда все увидели, что перед ними стоит огромная армия, как они не испугаются?

Кроме того, озверевшие были высокими и могучими, их острые когти и клыки сверкали в лунном свете! Это были ужасные боевые машины. Куда бы они ни пошли, там никто не оставался в живых! Посмотрите, как их глаза испускали зеленый свет в ночи, они готовы разорвать на куски тех, кто преградил им путь!

В мгновение ока две армии оказались на расстоянии всего лишь двух сотен метров, атмосфера была напряженной. Многие люди дрожали под огромным давлением, их глаза были широко раскрыты от страха.

Лу Шицянь подошла немного ближе к Шуан Руйэ, а Шуан Руйэ и Сын Тьмы, Дань Фэйян, также подошли к ней.

Дань Фэйян был полностью одет в черное, он выглядел особенно злым. Вид Шуань Руйэ был похожим, но их темпераменты были совершенно разными. Если сказать, что Шуан Руйэ был подобен весне, то второй был как зима; если сказать, что Шуан Руйэ был ярким солнцем, то тот был очаровательной красной луной.

Церковь Тьмы и Церковь Света сражались более тысячи лет, их силу нельзя недооценивать. Если серьезно изучить это дело, то у Церкви Тьмы была более длинная история, чем у Церкви Света! По сравнению с откровенным проявлением власти и силы Церкви Света – распространением их учений и строительством их церквей повсюду – Церковь Тьмы была гораздо более сдержанной. Никто не знает, где находится их главная церковь.

Все трое смотрели друг на друга, думая об одном и том же: нужно работать вместе, чтобы сразиться с врагом! Даже если у Церкви Света и Церкви Тьмы были свои обиды, они должны сначала спасти свои жизни, прежде чем разрешить конфликт между ними!

Иногда большие трудности заставляют отступать очень многих, но для очень небольшой части людей, чем больше трудностей, тем выше вероятность того, что они полностью раскроют свой потенциал. Нужно преодолеть препятствия и достичь высоты, чего не могут добиться обычные люди!

Лу Шицянь была такой, Шуан Руйэ был таким, как и Дань Фэйян!

Дядя Борода, мускулистый Мэнзи и мрачный юноша тоже переглянулись. В их глазах выражалось уважение друг к другу. Война жестока, но, пожалуйста ... не умирайте!

Озверевшие пока не атаковали. Один озверевший с лошадиным телом вышел вперед. Он был похож на того, кого они допрашивали днем; верхняя часть его тела была такой же, как у человека, а нижняя часть была телом лошади. Он повысил голос и спросил: «Кто тот глупец, который осмелился сказать, что мой Король не получит корону?»

http://tl.rulate.ru/book/15826/615581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь