Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 88

Глава 88

Этот озверевший с головой человека имел силу практикующего 6 ранга. Его интеллект был также намного выше, чем у других. Как он мог не заметить намерения Лу Шицянь?

Задолго до того, как кинжал Лу Шицянь достиг его, он спрыгнул с горы и ударил ее ногой!

Бедная Лу Шицянь получила удар в живот и отлетела, как воздушный змей с обрезанными веревками!

Скрытая атака провалилась!

Озверевшие рассмеялись и решили растерзать этого смелого человека.

Лицо Шуан Руйэ побледнело, и он больше не мог поддерживать свою нежную улыбку. Он быстро полетел к Лу Шицянь.

Лицо Майло тоже изменилось, и он тут же бросился к ней!

Подул черный ветер, огромное давление исходило из тела Лу Шицянь на землю.

Загорелся черный ореол, аура была темной, как беззвездное ночное небо. Это была настоящая чернота!

«Всего лишь пара ничтожеств осмелилась причинить вред моему хозяину?» Словно голос дьявола раздался прямо из глубин ада, и люди, и озверевшие застыли в страхе.

Бог Смерти был несравненно поражающим и хладнокровным, когда появился в воздухе.

Лу Шицянь выпила полбутылки золотых таблеток. Ее губы дрогнули, и она подумала: «Этот Бог Смерти очень хорош в том, чтобы пугать людей».

Черная одежда покрывала все его лицо и тело. Гигантская черная коса сверкнула черной молнией.

Его аура была бесподобна!

Это уже было не из-за его первоначального любопытства к Лу Шицянь. Бог Смерти не интересовался магическими зверями и озверевшими перед ним: он заботился только о ней!

Бог Смерти был знаком со смертью; сила, которую он использовал, была также черной разрушительной силой. Тогда, чтобы не навредить ей, он не выпустил свою истинную силу, иначе он бы победил её!

Забота есть забота; нежелание есть нежелание. Он посмотрел на живот своего хозяина, куда ее пнули, и направил свой холодный взгляд на командира озверевших. Это место, даже если бы он прикоснулся к нему, он бы сделал это осторожно ... хм!

Когда Бог Смерти посмотрел на командира озверевших, тот почувствовал, как гигантская гора давит на него. Он дрожал от страха, он даже не мог двинуться на полдюйма!

«Т-ты кто?» - испуганно спросил командир.

Этот вопрос также хотели задать и все остальные, кроме Лу Шицянь.

Шуан Руйэ перестал двигаться. Это снова был этот человек в черном, но тогда он не оставил ни единого следа своей силы. На этот раз его сила была слишком велика! Как кто-нибудь может так хорошо скрывать свою силу?

Майло тоже остановился. Он был эльфийским жрецом и имел острое восприятие. Он чувствовал волнующую ауру, исходящую от Бога Смерти. К счастью, он, похоже, не хотел навредить Лу Шицянь.

«Маленькая гусеница осмеливается спрашивать, кто я?» Бог Смерти взмахнул своей косой и направился к командиру врагов.

Командир нервно проглотил слюну. Он мог четко чувствовать, что этому человеку в чёрном он был не соперник. Он ударил по земле и приказал: «Убейте! Быстро убейте его! Убейте этого человека в черном!»

Иногда люди могут одолеть сильных большим числом; то же самое было и у озверевших. Несмотря на то, что они боялись Бога Смерти, их было более десяти тысяч. Независимо от того, насколько могущественным был Бог Смерти, он был бессильным перед их огромным числом.

Озверевшие взревели и устремились к Богу Смерти.

Неужели Бог Смерти собирается вот так пасть?

Люди не могли не разочароваться. Этот парень появился так ослепительно, но так легко будет побежден озверевшими? Этот парень был эффектным, но слабым!

В самом деле?

Уголки губ Лу Шицянь приподнялись.

Черный свет распространялся!

Толпящиеся, прыгающие, атакующие озверевшие внезапно успокоились!

И небо, и земля казались спокойными, безмолвными!

Один озверевший хотел закричать, но обнаружил, что не может. Он хотел двигаться, но в его теле не было сил. Его взгляд стал опустошенным, и он упал. Он был мертв!

Все падали, как домино, один за другим. Пали от четырех до пятисот озверевших, от семи до восьмисот волшебных зверей. Они все ... упали замертво!

Птицы замолкли; люди были потрясены; озверевшие были шокированы!

Что это за способность? Что это был за навык? Боже, что он сделал?!

Озверевший с головой человека был напуган, совершенно напуган! Кто бы не боялся перед лицом несравненной силы? Тем не менее, он не хотел принять это, он все еще хотел сопротивляться: «Вперед, убейте его!»

Озверевшие колебались. Бог Смерти был слишком силен; они не хотели умирать без причины.

Когда их командир увидел это, он немедленно достал рог и дунул в него.

Этот рог имел странную власть над животными. Он считался особенно эффективным против озверевших. Под воздействием рога их глаза покраснели, и взгляд стал жестоким. Они замахнулись своими когтями и бросились к Богу Смерти. На этот раз около 1000 озверевших и 2000 магических зверей устремились к Богу Смерти!

Бог Смерти сделал только две вещи. Первую: поднял свою косу; и вторую: взмахнул ею.

Еще один черный круг показался снаружи от Бога Смерти.

Снова не было слышно ни звука. Все без исключения магические звери и озверевшие, пораженные черным кругом, погибли. Это была бойня!

Могущественный! Нет, это уже нельзя назвать могущественным. Действия Бога Смерти просто превосходили человеческое понимание! Это, это была область Бога, чудо!

Бог Смерти упорно шел к командиру врагов, не сводя с него глаз!

Командир озверевших хотел громко рассмеяться. Из какого закоулка выполз этот Бог Смерти? Он сожалел о том, что принял сегодняшнее задание атаковать! Изначально считалось, что это надежный план! Мало того, что прибыли эти надоедливые люди, но еще и этот ужасный Бог Смерти и Бойни! Однако он не мог вернуться в прошлое, и что он должен был сделать? В этой безвыходной ситуации он только уничтожал всех без разбора и еще более безумно дунул в рог!

Озверевшие и волшебные звери обезумели. Их контролировали звуки рога, и они устремились к Богу Смерти! Грохот от топота их ног сотрясал землю!

http://tl.rulate.ru/book/15826/598305

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь