Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 89

Глава 89

6000 озверевших и 12 000 волшебных зверей оцепенели от страха.

Однако, Бог Смерти сделал только два потрясающих движения: поднял косу и взмахнул ею.

Люди могли догадаться, что это был тот самый черный круг, что внезапно появился. Там, где он проходил, жизни всех исчезали.

Догадка – есть догадка, но видеть – это уже другая история. Почти 20 000 врагов были так легко убиты. Их глаза чуть не выпали из глазниц, а рты были широко раскрыты!

Этот навык, эта сила, эта беспощадная бойня шокировали всех.

Если бы это был человек, то он чувствовал бы себя неловко после убийства большого количества других живых существ. Он мог даже бояться. Но Бог Смерти не чувствовал этого ни в малейшей степени. Это имеет смысл: ведь он Бог Смерти!

Волшебные потоки окружали тело Лу Шицянь. Хотя этого было не так уж много для ее 100 волшебных морей, это все же лучше, чем ничего.

«Ааа!» - в ужасе крикнул озверевший с головой тигра и убежал.

Он умчался как вспышка; оставшиеся озверевшие и магические звери, казалось, отошли от оцепенения и побежали, как ветер, как будто монстр преследовал их позади.

Страх, вызванный Богом Смерти, превысил их подчинение зову рога!

Остался только озверевший с головой человека.

«Ударил моего Хозяина? Ты осмелился ударить моего Хозяина?!» Бог Смерти разозлился из-за этого.

«Прошу, пожалуйста, пощадите меня!» Озверевший с человеческой головой был в ужасе. Он быстро опустил свою гордую голову перед противником.

Бог Смерти угрожающе поднял свою косу, но его руку вдруг схватила нежная светлая рука.

«Подожди минуту. Я хочу кое-что спросить у него», - сказала Лу Шицянь.

Люди, находившиеся в крепости, в шоке уставились на предполагаемых обреченных наемников Багрового Волка. Лу Шицянь действительно осмелилась сдержать Бога Смерти! Боже, это было слишком шокирующе! Один его жест уносит пару тысяч жизней! Она не хочет больше жить?!

В это время все думали, что Бог Смерти был каким-то таинственным мастером, которого мог пригласить Король Эльфов. Даже если бы они думали до тех пор, пока их головы не взорвались, они даже не могли представить, что этот Бог Смерти был чьим-то «домашним питомцем»!

Бог Смерти посмотрел на свою руку, за которую взялась Лу Шицянь. По его телу прошли волны электричества.

Он послушно кивнул головой и опустил ужасную косу.

Эта сцена потрясла их. Они не слышали, что Лу Шицянь сказала Богу Смерти, но увидев, что она держит его за руку, они внезапно осознали, что это была хитрость красоты ...

Таким образом, гнев Бога Смерти волшебным образом исчез, когда его сдержала Лу Шицянь. Он также отпустил ноги озверевшего.

«С какой целью вы напали на Город Эльфов?» - спросила Лу Шицянь не торопясь.

Но именно этот невозмутимый тон оказал огромное давление на озверевшего. Он внимательно посмотрел на руку Бога Смерти, которую она держала: «Пожалуйста, пощадите меня, прошу! Я не знаю всех обстоятельств, король только сказал нам, что хочет что-то из города».

«Что это?»

«Голова».

Что? Голова?

«Какая голова?»

 «Я не знаю». Озверевший увидел, что Лу Шицянь собирается отпустить руку, и закричал: «Я действительно не знаю, прошу!»

Лу Шицянь поднесла руку к подбородку, вздохнула и сказала: «Ты можешь идти. Скажи своему королю вот что: он определенно не сможет получить эту «голову»».

Озверевший не мог поверить в это: «Вы меня отпускаете?»

«А что, ты не хочешь?» Лу Шицянь спросила холодно.

Прежде чем она успела закончить, тот в ужасе убежал в лес.

Затем она похвалила Бога Смерти: «Ты удивительный, продолжай делать в том же духе!» Озверевшие, вероятно, будут снова атаковать. С Богом Смерти на их стороне, победа будет в их руках!

«Хозяин, я сыт. Я хочу спать». Бог Смерти собрал сегодня очень много душ и хотел отправиться в пространство волшебного зверя.

Губы Лу Шицянь дрогнули, она тоже сказала: «… Как долго ты собираешься спать?»

«Когда большой огненный шар в небе 10 раз поднимется и опустится». Бог Смерти уставился на теплую руку своего хозяина. «Ах, так мягко ...»

В мире, где жил Бог Смерти, не было солнца, поэтому «большой огненный шар» был солнцем. Десять раз солнце взойдет и опустится, то есть десять дней. Бог Смерти действительно Бог Смерти; он даже спит дольше других! Похоже, им придется тяжело сражаться в следующих битвах!

Так как они отогнали озверевших, наемники Багрового Волка успокоились. Испытав силу врагов в бою, они четко поняли, каково это быть окруженными ими. Чтобы быть в состоянии выжить в их окружении, это было достойно похвалы!

Лу Шицянь окружили, как только она подошла. Многие люди смотрели на нее сверкающими глазами, но ее темперамент был слишком холодным, поэтому они не осмеливались следовать за ней. Но чем больше женщина была такой, тем больше от неё сходили с ума мужчины. Женщина с королевским темпераментом была тем, кому мужчины хотели поклоняться, но также хотели завоевать. Однако, если они хотят получить Лу Шицянь, им также нужно будет узнать, хочет ли этого Бай Ху или нет. Даже Бог Смерти закатил такую истерику!

На любого, кого она не одобряла, она не могла смотреть по-другому! Она спокойно принимала всепоглощающую любовь мужчин и оставляла их позади.

Шуан Руйэ подошел к Лу Шицянь. На его лице была святая и элегантная улыбка, но его сердце было в ярости. Ему не нравилось, как страстно мужчины смотрели на нее.

«Шао Бин, ты должен держаться!» Дядя Борода помогал раненому молодому человеку и медленно посадил его на землю. Он достал несколько трав и приложил их к его ранам, но свежая кровь не переставала литься.

Группа Багрового Волка потеряла почти половину своих членов в битве, и многие также были ранены. Шао Бин был одним из тяжело пострадавших. Озверевший распорол ему живот, и рана была очень большой. Если его не лечить, он скоро умрет от потери крови!

По сравнению с честью и славой наемники Багрового Волка больше ценили жизни своих товарищей. Они образовали небольшой круг, и все те, кто знали, как ухаживать за другими, лечили раны, в то время как те, кто не знали, как помочь, старались давить на раны, чтобы предотвратить вытекание большего количества крови.

http://tl.rulate.ru/book/15826/615579

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь