Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 87

Глава 87

Озверевшие толпились повсюду. Как говорится, рой муравьев мог убить слона. Более того, они не были муравьями: они были озверевшими, которые могли убить всех одним махом.

Крики ее товарищей не прекращались, их красная кровь проливалась на врагов, наемников и поваленные деревья.

Кому-то свернули шею; кому-то вырвали сустав; кого-то ударили в живот. Кровь текла рекой!

Жестоко, безжалостно, трагично!

Это была не самая отвратительная часть: самым невыносимым было то, что озверевшие не уважали тела мертвых. Они топтали, рвали на части, кусали и всячески оскверняли их трупы!

Отступающие члены армии смотрели на происходящее с колотящимися сердцами, потрясенные и злые. По приказу Хасана эльфийские маги выпустили заклинания дерева, камня и ветра. Человеческие маги также выпустили свет, тьму, Огненного Дракона, Огненный Дождь ... Летящий песок и камни, бури и сильный дождь, светлая и темная магии, смешанные вместе в этом мистическом мире во время этой жестокой и ужасной битвы!

Практики объединились со своими волшебными зверями и сформировали команды из трех и пяти человек. Они подняли мечи и выпустили свои героические ауры.

При их хорошем сотрудничестве крепость была защищена, и, так как она была границей, если она рухнет и озверевшие снова нападут, это станет перетягиванием каната между ними!

Давайте снова вернемся к Лу Шицянь. В это время наемники Багрового Волка потеряли около половины своих членов, в то время как на стороне Шуан Руйэ больше никого не осталось.

«Ваше Величество, скорее, летите сюда!» С тревогой звали голоса пяти епископов. Небеса, если Сын Света умрет, тогда все здесь не должны и мечтать о жизни, чтобы вернуться к Папе. Они знали, что для Сына Света это не проблема, – перелететь, учитывая его силу.

Шуан Руйэ был гордым и величественным, непредсказуемым. Он воткнул золотой скипетр в землю и закричал своим прекрасным голосом: «Слава Господу!»

Золотой скипетр засиял ярким светом, который прожигал все насквозь. В каком бы направлении он ни указывал, белый свет летел туда. Когда свет попадал на волшебного зверя или озверевшего, они сразу же начинали гореть. Через несколько секунд даже пепла не оставалось.

Как страшно, этот человек ... Его называют Сыном Света не без причины. Он действительно обладает большой силой: Великий Маг 8 ранга!

Он использовал свои ходы, чтобы доказать, что он хочет сражаться вместе с Багровым Волком или, по крайней мере, с Лу Шицянь!

Епископы и рыцари были в шоке. Их почитаемый Сын Света, следующий Папа, на самом деле решил сражаться с врагом с этой группой? Они не осмеливались ставить на кон жизнь Сына Света, поэтому они могли только посылать людей, чтобы помочь ему.

Лу Шицянь немного отступила от группы, сказав: «Я не ожидала от тебя такого!» Его действия только что вдохновили наемников Багрового Волка и подбодрили их. Она взмахнула кинжалом и вонзила его в горло кинувшегося на нее волшебного зверя.

Шуан Руйэ сохранял свою доброжелательную нежную улыбку, он поддразнил её: «Я всегда лучше, чем ты думаешь».

Тысячи озверевших не могли уничтожить всего лишь 100 человек. Они пылали яростью, и прибыло еще подкрепление, чтобы атаковать надоевшую им группу.

Ситуация так же быстро становилась критической, прорываться было все сложнее.

Лу Шицянь была похожа на серебряную молнию, пробиваясь через озверевших и забирая их жизни!

Она увидела, как в 500 метрах впереди озверевший с человеческой головой командовал армией. Он был выше и сильнее других. Он должен быть командующим их армией!

Стреляй в лошадь, чтобы остановить человека; возьми короля в заложники, если ты вор; все это были проверенные ходы. Даже здесь, в этом мире, это все еще было правдой.

Лу Шицянь планировала убить его первым!

Она приняла решения и помчалась в сторону командира.

У озверевшего с человеческой головой было более 5000 человек в армии, охранявших его. Они знали, что этот озверевший с человеческой головой был их командиром и, следовательно, нуждался в защите.

Шуан Руйэ беспомощно улыбнулся, эта девушка была слишком взволнованной! Она отдала ему наемников из Багрового Волка и тут же бросилась рисковать своей жизнью. Он действительно не знал, что сказать. Хорошо, тогда я буду защищать этих наемников для тебя!

Некоторые люди с хорошим зрением видели движения Лу Шицянь и были потрясены один за другим. Маг 2 ранга хочет умереть? Она сошла с ума при виде ужасающей битвы? Она действительно помчалась в самую гущу армии озверевших? Неужели она думает, что не умрет так скоро и поэтому ищет смерти?

С Дядей Бородой они обычно ладили, и он думал о ней как о внучке. Видя, как она направляется к армии врага, он запаниковал: «Маленькая Рэн, вернись!»

Лан Руо увидел, как прекрасная женщина бросилась к врагам, и закричал: «Человек, что ты делаешь? Вернись!»

Майло только что телепортировался и увидел эту поразительную сцену. Его сердце сжалось. Он не хотел, чтобы что-то случилось с этой женщиной, и не только потому, что так приказал его король.

Сын Тьмы увидел Лу Шицянь и рассмеялся: «Эта женщина не простая!»

У Лу Шицянь были свои планы. Даже если она пошла на армию озверевших в одиночку и это было опасно, кто сказал, что эта опасно? Она была стройной, гибкой и быстрой, и озверевшим было трудно ударить ее. Она также воспользовалась тем, что враги не атаковали опрометчиво из-за боязни ударить своих товарищей!

Конечно, это было возможно не для каждого человека. Они должны были быть быстрыми и гибкими, иметь сильное намерение убийства, а также неиссякаемую выносливость и хорошее восприятие! Это все было необходимо!

Озверевший с человеческой головой тоже заметил Лу Шицянь. Он презирал ее, магические колебания этого человека были слишком малы и не могли представлять для него никакой угрозы. Несмотря на это, он все равно чувствовал, что его авторитет подвергли сомнению, и закричал. По его приказу еще несколько озверевших начали атаковать Лу Шицянь.

«Инь, Благословение Скорости!» Прямо сейчас! Эту возможность нельзя было упустить!

Лу Шицянь, как пуля, метнулась к командиру, смертоносный кинжал полетел прямо в него.

http://tl.rulate.ru/book/15826/598304

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь