Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 86

Глава 86

«Да», - серьезно ответил он. У этой женщины было решительное сердце. Она, вероятно, не собьется с пути, обладая этим предметом.

Транспортный круг снова загорелся, и Майло также отправился на линию фронта.

В это время на передовой можно было по-настоящему прочувствовать опустошение от войны.

Какое чувство вызывала сцена, когда на землю падали гордые деревья, которые могли поддерживать сотни людей? Стоя здесь, люди могли понять, насколько ничтожны они были на самом деле!

Повсюду были сгоревшие и высушенные деревья, словно бульдозер проехал по ним и поджег. Кровь эльфов и озверевших также разбрызгивалась повсюду.

Эльфы строили свои дома в стволах деревьев и были также видом, который следил за красотой. Однако, чтобы защитить Город Эльфов, у них не было другого выбора, кроме как построить несколько ветхих сараев из травы на линии фронта, чтобы временно разместить войска.

«Лан Руо, почему ты здесь? Вернись!» - подошел к нему элегантный и опытный эльф средних лет.

Лан Руо было всего 200 лет, он еще не достиг нужного возраста.

«Нет, дядя Хасан, я достаточно взрослый, я также могу защитить наш город!» Лан Руо сжал свой нежный кулак. Его друзья все пришли сюда. Эта катастрофа заставила его повзрослеть.

Хасан моргнул: «Этот паренек осмелился так говорить!» Но он также знал, что Лан Руо не ошибался, за исключением того, что… он был слишком молод.

Лу Шицянь стояла посреди леса и чувствовала, как ветер дует мимо нее. Действительно доносился запах битвы.

«О чем ты думаешь?» - гордо подошел Шуан Руйэ. На его белой одежде не было ни пылинки. Из каких материалов она была сделана?

Лу Шицянь холодно посмотрела на него.

«Пусть Бог благословит тебя, чтобы озверевшие не убили тебя», - кажется, его глаза говорили правду.

Когда он закончил говорить, впереди раздался крик. Также раздался звук от гигантского объекта, уничтожающего деревья на его пути!

Эльфы мгновенно выпрямились, и их лица стали серьезными.

Озверевшие наступали!

Лу Шицянь холодно посмотрела на Шуан Руйэ и беззастенчиво сказала: «Проклятье».

Впереди было облако черного тумана, и они не знали, сколько озверевших атакуют. Их кожа покрылась мурашками.

Хасан приготовил лук и стрелы. На этот раз озверевших было неожиданно много!

К счастью, у эльфов было подкрепление со стороны людей!

В первой линии была группа волшебных зверей, управляемых озверевшими. Каждый озверевший мог заключить контракт с двумя волшебными зверями. В отличие от контракта с людьми, их магические звери не могли слиться с ними. Их магические звери обычно были от 3 до 4 звезд и в основном дикие: собаки, дикие тигры, пантеры и тому подобное. Они были жестокими и безжалостными, а их глаза были красными, как будто их что-то стимулировало.

Что касается озверевших, они были в два раза больше и выше среднего человека с головой животного и человеческим телом. Их тела были покрыты мехом, очень пугающие.

Они были большими, но очень проворными. Вскоре они вступили в бой с человеческой и эльфийской армиями!

Внезапно раздалось несколько криков и воплей. Некоторые были человеческими, некоторые – эльфийскими. Ярко-красная и зеленая кровь были как фейерверк. Довольно ужасное зрелище.

Это было прямое столкновение: озверевшие использовали кулаки, когти и ноги, чтобы разрывать их на части. Именно из-за этого битва казалась гораздо более жестокой.

Один озверевший и два волшебных зверя быстро окружили человека или эльфа. Волшебный зверь бешено атаковал, после чего озверевший быстро ударил когтем, легко убив противника!

Ситуация была мрачной, и движущая сила была на стороне озверевших!

Они были слишком жестокими!

«Отступаем, отступаем, отступаем к крепости! Маги, следуйте за мной и бросайте в них магию!» - крикнул Хасан войскам. Эта волна озверевших была больше и мощнее других.

Люди, которых только что отправили сюда, были шокированы, но они быстро отступили вместе.

Лу Шицянь и Багровый Волк стояли впереди вместе с Шуан Руйэ и его людьми. Их уже окружили тысячи озверевших.

«Ваше Величество!» - отчаянно закричали несколько епископов и рыцарей из Церкви Света. Они хотели поспешить к ним, но, увидев озверевших, которые столпились как черное облако, они были слишком напуганы.

«Эй, человек!» Лан Руо увидел, что Лу Шицянь была окружена, и поднял свой лук, но Хасан остановил его.

Му Хэ увидел, что Лу Шицянь поймали в ловушку и злобно улыбнулся, прячась за всеми.

Каждый мог подтвердить это даже с закрытыми глазами: те 100 человек, которые оказались в ловушке, непременно умрут!

Что еще можно сказать? Больше нечего. Она сразу объединила душу с Хун Цзинем, а доспехи слились с Инем. Шуй Се и Ван Цай были готовы в любой момент нанести смертельный удар. Бог Смерти наблюдал за полем битвы из своего черного магического пространства зверя. Этот уровень борьбы был для него новым. Он решил пока понаблюдать.

Красивая серебряная броня Иня окутала красивую фигуру Лу Шицянь, ее длинные рыжие волосы развевались на ветру. Она, казалось, шагала прямо по ветру, нанося удары быстро и точно. Ее кинжал летел по воздуху, а ее поза была величественной. Ее демонстрация силы ошеломила людей, особенно на таком поле битвы, что вызвало уважение к ней в их сердцах.

Удивление, казалось, промелькнуло в глазах Шуана Руйэ и так же быстро сменилось недовольством. Он не хотел, чтобы другие видели ее очаровательную фигуру. Он был прекрасен во всем и не растерялся даже в окружении озверевших. Вместо этого он выглядел так, будто прогуливался по двору.

Включая Лу Шицянь, в Багровом Волке было еще три человека, которые демонстрировали образцовое поведение: мускулист Мэнзи, мастер боевых искусств 5-го ранга, он был на одну или две головы выше среднего человека. Его мышцы были большими и сильными. Он достал широкий меч длиной более 1 метра из-за спины и рубил с внушающей страх силой. Любой враг, встречавший его клинок, был расколот пополам без исключения! Мрачный юноша Лю Фэн был мастером боевых искусств 6 ранга. Он шел по тихой и коварной тропинке, двигаясь среди озверевших как призрак. В его руке были серебряные иглы, которые, казалось, никогда не заканчивались. Каждая игла попадала в ключевое место, такое как глаза, нос, нижнюю часть живота, ранив и без того жестоких озверевших до такой степени, что они атаковали любого, кто бы ни был на их пути. Дядя Борода был на удивление Архимагом Ветра 5 ранга! Но удивительным было не его заклинание, а то, как он использовал свои навыки. Каждый созданный им ветер нес аромат того, что озверевшие ненавидели больше всего: травы. Даже самый безумный озверевший отшатнется от этого запаха!

http://tl.rulate.ru/book/15826/598303

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь