Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 85

Глава 85

Из каждой группы поднялось несколько человек, а у Багрового Волка тоже встали около 8 человек. У них были злые и ненавистные взгляды на лице. Выходя перед таким большим количеством людей, хотя это и правильно, они все еще считают, что это поведение слабых.

Тем не менее, всегда были люди, которые не знали уважения: «Эй, если вы все собираетесь сейчас уйти, зачем было приходить? Вы просто как Бики!»

Бики были маленькими волшебными зверями и очень трусливыми. Они были похожи на мышей.

Жалкий человек, который сказал это, был Му Хэ из Желтых Крыс. Никто не вышел из его группы, их лица были самодовольными, а хвосты подняты так высоко, что они могли коснуться неба.

Есть два типа людей, которые высокомерны перед опасностью: одни имеют силу доминировать над чем-либо и не нуждаются в причинах для страха, а другие – идиоты, у которых нет сил, но они переоценивают себя!

При словах Му Хэ, выражения тех, кто решили уйти, исказились еще больше.

Сю Си огляделся и увидел, что встали все маги 3-го ранга и практики, за исключением одной женщины с холодным и решительным темпераментом, хотя она была только магом 2-го ранга.

«Вы не собираетесь уходить?» - любезно спросил Сю Си Лу Шицянь.

Лу Шицянь покачала головой и сказала: «Это большой практический опыт». Уход был равносилен тому, чтобы потерять себя на духовном уровне. Небесный Раскачивающийся Меч должен был господствовать на небесах, никогда не отступать, чтобы полностью реализовать свой потенциал. Как только сердце подчинится, тогда уже никогда не будет никакого прогресса на пути боевых искусств и магии.

Сю Си сказал: «Вы можете умереть».

Лу Шицянь твердо ответила: «Я настаиваю, даже если я могу умереть!»

Ее слова зажгли огонь в сердцах присутствующих. Придерживайся своего решения независимо от того, какие трудности ожидают тебя. У этой женщины храброе сердце. Несмотря на то, что она была только магом 2 ранга, она завоевала всеобщее уважение. Шуан Руйэ посмотрел на нее: она действительно становилась все более и более интересной. Безразличный взгляд Сына Тьмы тоже остановился на ней.

Сю Си был удивлен. Эта женщина была достойна похвалы: «Спасибо».

Лу Шицянь улыбнулась и поклонилась: «Не надо меня благодарить».

«Пфф, просто какой-то отброс осмелился произнести такие громкие слова!» Снова прозвучал отвратительный голос Му Хэ.

Все были недовольны. Эта Желтая Крыса так раздражает!

Глаза Шуан Руйэ потемнели.

Лицо Сю Си не изменилось, но его голубые глаза тоже потемнели.

Если люди не провоцируют меня, я не буду провоцировать их. Если вы меня провоцируете, то готовьтесь к последствиям!

Лу Шицянь пронеслась как ветер и ударила его!

Этот шаг был довольно неожиданным!

Он был практикующим 5 ранга, но маг 2 уровня отбросил его в сторону! Кто поверит в это? Но это была правда, его действительно отшвырнули, унизительно отшвырнули в сторону, и он даже не успел отреагировать.

Все были взволнованы, и их мнения о Лу Шицянь снова изменились.

Кроме того, Му Хэ был отброшен в сторону, и его ноги были задраны вверх. Это было веселое зрелище! Все, кто был недоволен им ранее, начали смеяться над ним.

Мускулистый мужчина из группы Багрового Волка показал ей большой палец вверх.

Один удар отбросил эксперта 5-го ранга. Несмотря на то, что это была скрытая атака, сколько людей могли это сделать? Маг 2 ранга не был таким слабым, каким выглядел!

Му Хэ, который пострадал, вытер лицо. Это был второй раз, когда он был унижен этой су*ой! За старую вражду он не отомстил, зато появилась новая!

Впервые на лице эльфийского короля появилась улыбка. Транспортный круг вспыхнул у него под ногами и отправил группу обратно в Графство Восточного Ветра.

«Благородные воины, я отправлю вас на передовую. Я передам вам мои благословения. Вы все смелые и бесстрашные!» Сю Си был немного взволнован. Несмотря на то, что он был королем таинственного вида, он все еще был тронут людьми, которые пришли им на помощь, хотя их мотивы могли быть не очень чистыми.

Эльфы были сострадательной и благодарной расой!

«Сражайтесь за эльфов и сражайтесь за себя!» - объявила Лу Шицянь. Ее волосы развевались на ветру; ее красоты было достаточно, чтобы разрушить страны!

Ее слова всколыхнули тысячи волн. Наемники закричали: «Сражайтесь за эльфов и сражайтесь за себя!»

Громоподобные крики раздавались по всему дворцу.

Огромный зеленый транспортный круг, способный перевозить 19 000 человек и эльфов, зажегся у них под ногами. После короткой вспышки их отправили на передовую.

Дворец внезапно опустел. Сделав такой большой телепорт, Сю Си тоже устал.

«Мой король…» с тревогой позвал его Майло. С тех пор, как озверевшие атаковали их месяц назад, сердце Сю Си, вероятно, было на пределе. Он был сострадательным и доброжелательным эльфом: каждый раз, когда эльф погибал в битве, он горевал о каждом из них. Теперь, когда он отправил еще 20 000 жизней на передовую, не зная, сколько из них вернется... его сердце, конечно, было сильно опечалено.

«Если бы я мог, я бы пожертвовал своей жизнью, чтобы положить конец этому бедствию», - тихо сказал Сю Си.

«Мой король, озверевшие хотят ту вещь». Майло хотел отдать её, раз уж они этого хотели. Он был более эгоистичным, чем король. Король любил все жизни, но эльфов он любил больше, чем других.

«Нет, Майло. Если мы отдадим это озверевшим, то даже людям будет трудно избежать этого бедствия. Эта вещь приведет к катастрофе в руках жадных!»

Майло опустил голову. Это действительно было так. Озверевшие пришли к ним только после того, как обнаружили, что этим предметом владеют эльфы.

«Майло, у меня есть просьба. Если дела будут все хуже и хуже, пожалуйста, сразу же отдай этот предмет той девушке».

Майло задрал голову вверх: «Если дела будут хуже и хуже»… Боже, он даже не хотел об этом думать.

http://tl.rulate.ru/book/15826/598302

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое☺️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь