Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 84

Глава 84

Лу Шицянь вздохнула, и тут её привлек двукрылый белый конь на озере. Этот конь был очень красивым. Белые крылья, как у голубя, спокойные и нежные глаза, белоснежные волосы и мощное тело, - он был слишком красив!

«Ох, а Хозяин ему понравится?» Огненный Лис с радостью потерся об неё. У него будет еще один товарищ.

«Он определенно красив, но не так, как я». Хмыкнул Инь. Похоже, Хозяин хочет заключить с ним контракт.

«Его ноги кажутся достаточно сильными, Хозяин может подумать о том, чтобы взять его себе», - вмешался Шуй Се.

«Но он очень сильный, Ван Цай не может победить его». Голос металлического Ван Цая, казалось, нес оттенок горя: «У него 20 звезд». Они были похожи по уровню, поэтому даже если бы конь не раскрыл свой звездный узор, он все равно мог догадаться.

Губы Лу Шицянь дернулись. Насколько бессовестными были ее волшебные звери? Она только взглянула на него, а они уже всё это придумали.

«Этот конь – хранитель эльфов, только самые чистые люди могут приблизиться к нему!» Лан Руо увидел, что Лу Шицянь смотрит на коня, и, в конце концов, не смог удержаться и сказал ей.

Среди этой группы, внешность Лу Шицянь, несомненно, была первоклассной. Возможно, она даже красивее самих эльфов, а они были благословлены от рождения! В результате Лан Руо особенно увлекся ею.

Так это оказался чей-то конь-хранитель!

«Хозяин, если он вам нравится, я могу украсть его и подарить вам», - холодно сказал Бог Смерти. У него есть много способов схватить этого маленького зверя!

«Э-э-э», Лу Шицянь потеряла дар речи. Так как эльф сказал, что это был конь-хранитель, что показывало его важность, этот парень все еще хочет дать его ей, не заботясь о том, что может расшевелить осиное гнездо?

Тем не менее, она была тронута доброй волей Бога Смерти.

В это время Дядя Борода сказал находящимся поблизости наемникам из Багрового Волка: «Только что, руководитель группы связался со мной через систему связи и сообщил, что эта миссия была изменена с ранга А на ранг С. Заместитель главы также скоро прибудет сюда. Все, работаем усердно!»

Когда команда услышала это, их лица изменились. Они должны использовать всю свою энергию в этом деле!

Миссия С-ранга! Когда они выполнят две миссии С-ранга, Багровый Волк сможет превзойти Затаившегося Дракона и стать группой наемников номер один на континенте Дьявольского Танца! Как здорово!

«Добро пожаловать, благородные воины, для меня большая честь!» - произнес магнетический голос: «Все, пожалуйста, пройдите во дворец».

«Это наш король!» - сказал Лан Руо с уважением, «Давайте поторопимся!»

У короля эльфов были длинные, вьющиеся зеленые волосы, которые были соединены со светящейся золотой трубкой. Трубка уходила глубоко в лес. Его глаза были другого оттенка зеленого, чем у обычного эльфа, а вместо этого спокойного и мудрого голубого. Он носил зеленую корону на голове. Вся его личность, окутанная слабой аурой, казалась царственной, великолепной, элегантной и неземной.

Сю Си был непредубежденным правителем, и именно он предложил сражаться вместе с людьми. Эльфы обычно считают гордость важнее своих жизней, и сильно расходятся во мнениях, но Король Эльфов сумел убедить их. Он сказал, что это момент, который решает жизни всех эльфов.

«Благородные воины, спасибо, что пришли». Магнетический голос прозвучал в их ушах: «Озверевшие наступили все сразу и уже прорвались через три наших защиты. Они прибывают в эльфийский город на востоке, пожалуйста, посмотрите!»

Он не стал тратить лишних слов и сразу перешел к делу. Позади него появился экран шириной 16 на 20 метров, на котором был отображен ущерб, нанесенный им на востоке. Деревья, которые окружали более десятка человек, героически пали. Ни один из стволов не был целым. Эти деревья падали одно за другим, раскрывая жестокость битвы. Впереди армия озверевших сражалась с эльфийской армией. Это был жестокий бой. Эти десять или около того озверевших были, по крайней мере, вдвое выше, а их головы были больше, чем у людей. У некоторых были волчьи лица, у других - шакальные и леопардовые... Они имели свирепость зверей и гибкость людей. Их кожа была толстой, поэтому стрелы эльфов на них не влияли. Вместо этого они сами были ранены природным заклинанием озверевших и погибали. Эльфы были смелыми, очень смелыми! Чтобы защитить свою родину, даже если они знают, что не смогут победить врагов, они все же без колебаний бросятся, чтобы помешать им двигаться дальше. Слегка раненые эльфы вставали и продолжали сражаться, в то время как другие товарищи поддерживали тяжело раненных эльфов на стороне. Как только те немного оправлялись, то снова возвращались в бой. Когда эльфы умирали, они превращались в маленькие зеленые шары и парили к огромному дереву во Дворце Короля Эльфов. Это была война, в которой погибало множество эльфов, так что она была жестокой вне всякого сравнения!

Ситуация действительно была очень серьезной.

Деревья отправили всю эту информацию. Они были союзниками эльфов и их второй парой глаз.

Все смотрели молча, ошеломленные. Все эти люди и раньше были на поле битвы, но не на столь ужасной. Это было одностороннее уничтожение.

В то же время они были удивлены: сила озверевших была сравнима с практиками 4 или 5 ранга. В сочетании с их защитой, с ними было гораздо сложнее иметь дело!

Атмосфера стала напряженной. Среди этих 10 000 человек большинство составляли практики 4 или 5 ранга, а за ними следовали практики 3 ранга. Тем не менее, они не могут потерять свои жизни за деньги, верно? Некоторые хотели отступить.

«Благородные воины, я полагаю, вы также понимаете силу озверевших. Если вы хотите отступить сейчас, мы немедленно отправим вас обратно в Графство Восточного Ветра». Король Сю Си продолжил: «Мы эльфы, ценим жизни, мы не позволим никому принести бессмысленную жертву».

Разумно было сказать, что, хотя все были взволнованы, они действительно хотели, чтобы кровь врагов пролилась на поле битвы. Однако, как только они увидели, что их сила и сила противника слишком отличались, мотивация исчезла. Иногда мотивация требует сил!

Все понимали это, поэтому, когда кто-то вставал, чтобы отступить, никто ничего не говорил. Хотя сильных уважали и поощряли, никто не заставил бы ребенка напасть на взрослого.

http://tl.rulate.ru/book/15826/580631

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Ранг- S?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь