Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 83

Глава 83

Кто-то сразу заявил: «Главный жрец, будьте уверены! Этот скромный человек приложит все свои усилия!»

«Рассчитывайте на меня!»

«На меня тоже!»

Майло, похоже, также предсказал изменение отношения толпы: «С озверевшими нелегко иметь дело. Они несравненно сильны, быстры и умны и могут управлять магическими зверями с рождения. Мы, эльфы, не можем победить их».

Он говорил правду, но выбрал время, когда все были увлечены его прежними словами. Не упоминай озверевших, если ты попросишь их встретиться с драконами прямо сейчас, они без колебаний начнут атаковать их!

Брови Лу Шицянь приподнялись, этот Майло был довольно хорош. Сначала он соблазняет их наградами, а затем рассказывает им об опасностях. Как подло!

Среди толпы взгляд Лу Шицянь был самым уникальным. Майло почувствовал этот взгляд на себе, поднял голову и наткнулся на темные, как ночь, глаза. Выражение на его лице, наконец, изменилось.

Эти зрачки были как черные точки, темные, как ночь, но сообразительные, как ветер. Как только заглянешь в них, и уже трудно отвести взгляд!

На ее лице не было никакого волнения. Она была спокойной и естественной.

Эта человеческая женщина была особенной!

Но у него не было времени думать об этом. У него все еще была миссия, которую он должен был выполнить, чтобы удержать жизни эльфов, висящих на волоске!

«Все, пожалуйста, пойдемте со мной. Мой народ в данный момент защищается от врага, поэтому у нас нет свободного времени». Сразу после того, как верховный жрец Майло закончил, под его ногами загорелся большой магический массив.

Ни за что! Собирается ли он создать транспортный кружок прямо здесь, прямо сейчас, и отправить 10000 присутствующих за один раз? Лу Шицянь впервые увидела удивительную магию мага 8 ранга. Это было слишком захватывающе! Подумать только, если бы так много подкрепления внезапно появилось в разгар битвы, произошел бы огромный поворот! Лу Шицянь снова вырвалась вперед.

Лу Шицянь угадала: это действительно был крупный транспортный массив.

Звук ветра дул в их ушах; мелькали картины; это был мистический опыт!

Примерно через минуту телепортация была завершена. Все смотрели на возвышающиеся девственные леса, все еще в шоке.

Они были уже глубоко в лесу. Гигантские деревья были собраны вместе, чтобы создать высокие стены, на которых стояли десятки прекрасных эльфов. Было также более ста эльфийских транспортеров, ожидающих их прибытия.

Все эльфы были определенно красивы. Лу Шицянь бросила на них суровый взгляд.

Там были большие, более высокие деревья за стенами!

«Благородные воины, мы, эльфы, должны быть с вами откровенны: это наш Город Эльфов. Пожалуйста, входите в город один за другим с нашими родными», - легко объявил Майло и разделил 10 000 человек на 100 групп. Каждую группу возглавлял один эльф.

Лу Шицянь и другие 100 членов Багрового Волка, естественно, были в одной группе. Их возглавлял милый эльф с зелеными глазами.

Эльф дунул в свисток, и внезапно, более ста похожих друг на друга кроликов прыгнули к ним. Это был транспорт эльфов: Электрические Кролики. Они были двухзвездочными волшебными зверями, добрыми и нежными, их скорость была быстрой, как молния!

Более крупные люди, такие как мускулистый мужчина из группы Багрового Волка, сидели на больших кроликах, в то время как более мелкие, такие как Лу Шицянь, заняли маленьких кроликов.

Милый молодой эльф-мальчик Лан Руо продемонстрировал, как ездить на кролике. Электрический Кролик был мягким и пушистым. У него были длинные волосы на шее, за которые нужно тянуть, чтобы указывать ему, в каком направлении двигаться.

Лан Руо снова свистнул, и кролики начали послушно прыгать.

Лу Шицянь оглянулась, сидя на своем кролике, чтобы посмотреть на смешную сцену, где Шуан Руйэ верхом на кролике. Она была разочарована тем, что у этого парня оказался единорог в качестве домашнего животного. Белоснежная одежда в паре с белоснежным единорогом – это было более поразительно, чем у кого-либо еще. В сочетании с его харизмой, он выглядел даже лучше, чем эльфы!

По крайней мере, сцена с другими членами Церкви Света, сидящими на кроликах, была веселой.

Помимо яркого Сына Света, Сын Тьмы также был довольно заметным. Черная одежда и черный единорог в сочетании с его холодной внешностью, - он также был весьма впечатляющим!

Церковь Света и Церковь Тьмы были на ножах друг с другом. Им даже приходилось сражаться не раз! В самом деле! Возвращаясь к теме, кролики были довольно быстрыми, когда они ловко прыгали, двигаясь быстро, как ветер!

Город Эльфов состоял из бесчисленных деревьев. Они были невероятно большими. Только одна ветка была размером с целую площадь! Отдельные ветви были дорогами, а кролики, которые двигались по ним, были как машины на шоссе!

Постепенно они увидели жилой район эльфов. Кто бы мог подумать, что эльфы живут не на земле, а на деревьях высотой в сотни метров?

Дома эльфов были маленькие и милые, яркие и изящные. Их дома были сделаны из цветов, прекрасных, как произведение искусства. Они были украшены узорами, которые были разными для каждого дома. У каждого из них был особый массив, созданный семьей, проживающей внутри.

Такие дома были плотно расположены друг к другу на ветвях. Они выглядели очень эстетично.

Двигаясь вперед, они прибыли в Город Эльфийского Короля, расположенный на одной из самых толстых веток.

О, хотя это была просто ветвь, слова «широкая» было недостаточно, чтобы описать, насколько она велика, не говоря уже о размере всего дерева!

Город Эльфийского Короля был великолепен. Сияющий дворец стоял на виду у всех. Зеленый дворец напоминал очень большой изумруд! Он был грандиозным и красивым, за пределами человеческого воображения. Только прирожденные художники, такие как эльфы, могли создать такой замечательный дворец!

Перед дворцом было большое озеро, чистое и сверкающее. Умиротворяющая музыка разливалась вдоль берега; на поверхности плавали лебеди; двукрылый белый конь стоял в воде.

Люди были поражены этой красотой и долго не могли прийти в себя. Они, наконец, поняли, почему эльфы презирают контакты с людьми: такой красоты люди определенно не могли достичь!

http://tl.rulate.ru/book/15826/580630

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь