Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 62

Глава 62

Вэй Мо немедленно бросился к Лу Шицянь и осмотрел её повреждения . Он не задумывался над этим, потому что все было логично, если это была А'Цянь.

Смерть была крайне смущена. В конце концов, он был богом! Даже если не самым могущественным, он все же остается богом! И теперь он был ... Хорошо, он признает, что он не чувствует себя отвергнутым ею. Ее тело ... Хорошо! Он также признает, что эта подозрительная выпуклость была приятной на ощупь! Сила ... Конечно, ее сила была также довольно шокирующей! Он заключил контракт с таким странным видом и внезапно обрел хозяина.

Слишком стыдно! Если бы другие боги узнали, они бы смеялись до смерти!

Бог Смерти коснулся его груди и еще раз подтвердил разницу. Теперь он был еще более заинтересован!

Лу Шицянь посмотрела на молчаливого Бога Смерти и темную мантию, скрывающую его тело. Она с любопытством спросила: «Могу ли я увидеть, как ты выглядишь?»

Просьбы Хозяина должны быть исполнены, если она только не скажет ему убить себя. Это закон договора, который нельзя нарушить.

«Да, - нерешительно сказал Бог Смерти, - Хозяин». Затем он спросил: «Однако только Хозяин может видеть мою внешность».

Лу Шицянь уважала этого могущественного Бога Смерти и повернула его спиной к Вэй Мо и Цинь Синлуо.

Бог Смерти быстро снял свою шляпу и так же быстро снова надел ее.

Лу Шицянь увидела его внешность и покраснела, сердце бешено заколотилось в ее груди. Она не была смущенна, и не застеснялась, правда!

Ах, это действительно испытание силы человеческого сердца! Если Смерть выглядела так, захотел бы кто-нибудь жить, увидев её? Не удивительно, почему он закутывался в черную мантию, он не просто притворялся таинственным.

Фейерверк внезапно вспыхнул в небе, пока она размышляла.

Цинь Синлуо увидел фейерверк, и его лицо изменилось. Он тут же достал свой фейерверк, и тут в небе загорелся пурпурный свет.

«Бродяжка, я возвращаюсь».

Лу Шицянь кивнула.

Она знала, что это неизбежно.

Цинь Синлуо был не примирим: «Ты отдала мне Дьявольский Плод. Разве тебе не нужна награда?» Но в действительности он хотел сказать: «Ты можешь найти меня в столице».

Лу Шицянь на мгновение задумалась: «Ты можешь добавить немного денег на мою Магическую Хрустальную Карту».

Вдали раздался звук копыт, и вскоре пришли люди, чтобы сопровождать Цинь Синлуо обратно. Его солдаты не могли жить без этого Бога Войны.

Там было более ста человек, все 4 ранга и выше. Там были и практикующие, и маги. Они преклонили колени в 10 метрах от Цинь Синлуо: «Ваши подчиненные опоздали! Пожалуйста, накажите нас за опоздание!» Они даже не взглянули на Лу Шицянь, Вэй Мо или Бога Смерти. Только принц Цинь Синлуо существовал для них!

Цинь Синлуо восстановил свою прежнюю гордую, элегантную и высокомерную позицию принца Цинь и свою ауру Бога Войны. Он был властным и внушал людям уважение с леденящим спокойствием.

Он вошел в фиолетовый паланкин, который его люди приготовили для него. Хотя он выглядел ужасно, это не могло скрыть его благородного происхождения. Он осушил бокал вина и приказал: «В путь». Ему нужно было поторопиться и как можно скорее вернуться во дворец, чтобы вылечить Императора! У него были свои обязанности.

Его голос был высоким, как у существа, пришедшего с небес. Он – Бог Войны для солдат; их опора!

Копыта застучали по земле и исчезли так же быстро, как и появились. Он не попрощался с Лу Шицянь, поэтому она, естественно, тоже.

Но примерно в 100 метрах от них занавес фиолетового паланкина слегка опустился.

Расставшись с Цинь Синлуо, Лу Шицянь и ее подданные поехали на Ван Цае, который превратился в металлическую карету, обратно на Восток, в город Аньпин.

Город Фэнл лежал между городом Юэ Синь и городом Аньпин. Ван Цай быстро приблизился и увидел вдалеке дымовой след, сигнализирующий о человеческой деятельности. Он последовал приказу своего хозяина и превратился в маленькую собачку, радостно прыгавшую вокруг. Это был первый раз, когда он покинул каньон, и ему было любопытно все.

Включая Ван Цая, Богу Смерти также было любопытно об этом мире.

Время от времени он видел женщин, которые покидали город, и не мог удержаться, чтобы не сравнить его грудь с их. Другими словами, членов этого нового вида довольно много!

После прибытия в город Фэнл, он заметил еще больше женщин. Он смотрел на груди этих женщин, а затем на грудь Лу Шицянь. Он изучал их волосы, лицо, глаза и фигуру, и сравнивал их с Лу Шицянь. Подпирая свой подбородок, он серьезно обдумывал. Хотя новый вид выглядит примерно одинаково, очевидно, что его хозяин был красивее. Что ж, подозрительная выпуклость Хозяина также выглядит лучше, чем у других.

«Идиот, это не какая-то подозрительная выпуклость! Это грудь, грудь! Ты понимаешь?!» Хун Цзинь больше не мог выносить серьезного рассмотрения этого вопроса Богом Смерти и открыл рот, готовясь преподать Богу Смерти урок базовых знаний.

«Грудь?» Бог Смерти был смущен.

«Правильно, и у мужчин, и у женщин есть грудь, за исключением того, что грудь у мужчин плоская, а у женщин выпуклая». Хун Цзинь нарисовал круг на груди.

Бог Смерти посмотрел на грудь Лу Шицянь и кивнул: «Тогда кто такие женщины?»

«Те, у кого выпуклая грудь – женщины, а те, у кого плоская – мужчины».

Бог Смерти сжал его грудь и задал другой вопрос: «Зачем это нужно женщине?»

«У всех женщин есть грудь. Конечно, некоторые женщины более плоские, чем другие, но у них у всех есть грудь», - поправил Хун Цзинь.

«О, понятно». Бог Смерти еще раз посмотрел на грудь Лу Шицянь. По какой-то причине грудь Хозяина выглядит лучше всего. Прикасаться к ней ... было странно приятно.

Губы Лу Шицянь дрогнули. Если она позволит этим двоим продолжать в том же духе, она потеряет всю свою репутацию!

Вэй Мо и Лу Шицянь оставались на дне утеса в течение нескольких дней и даже сражались в битве. Их одежда была рваной и грязной.

http://tl.rulate.ru/book/15826/477968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь