Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 63

Глава 63

Теперь им нужно было купить новую одежду и найти гостиницу, чтобы принять душ.

Лу Шицянь схватила Вэй Мо и направилась прямо в магазин одежды.

«А’Цянь, так много людей смотрят на меня». Вэй Мо нахмурился. Ему не нравилось, когда на него смотрели люди; он хотел, чтобы только Лу Шицянь смотрела на него. Ему также не нравилось, как мужчины глядели на нее.

Хотя нельзя винить других в этом, Вэй Мо был чертовски красив, но в то же время казался таким невинным. Лу Шицянь была несравненно красива. Бог Смерти был полностью скрыт под черной мантией и нес ужасный черный серп в руке. Включая Ван Цая и огненно-рыжего лиса Хун Цзиня, возглавлявшего группу, этот странный, но гармоничный образ, естественно, привлекал внимание людей.

Лу Шицянь закатила глаза и сказала: «Это потому, что ты выглядишь так, как будто тебя легко можно съесть».

«A'Цянь, ты ...» Лицо Вэй Мо стало ярко-красным. A'Цянь такая подлая, высмеивает меня!

«Просто игнорируй их. Так как ты красив, ты можешь с гордостью демонстрировать это. Даже если бы ты был уродлив, ты все равно должен быть настроен решительно и вести хорошую жизнь. Неважно, как на нас смотрят незнакомцы», - сказала Лу Шицянь, держа за руку Вэй Мо.

Трое вошли в магазин одежды, и Лу Шицянь сказала: «Несите свою лучшую одежду». Теперь она была богатой женщиной.

Владелец магазина с радостью достал всё лучшее. Материал был хорошим, но цена была обманчивой: «Эту одежду, эти ткани, я продаю за одну золотую монету».

Он догадался, что эти трое были чужеземцами, и их было легче обмануть. Его запрашиваемая цена была естественно высокой.

Как могла Лу Шицянь не знать, о чем он думает? Она сразу же сказала: «Эта ткань определенно хороша. Продавать её за одну золотую монету слишком дешево. Я куплю её за две золотые монеты, если вы не против».

Хозяин услышал эти слова и широко улыбнулся. На самом деле был такой глупый человек в этом мире! Покупает вещи дороже запрашиваемой цены!

Лу Шицянь поискала у себя в карманах и с сожалением достала одну золотую монету: «Но у меня есть только одна золотая монета…»

Владелец немного расстроился, но он засмеялся: «Одна золотая монета – это тоже хорошо».

«Забудьте, я не куплюсь. Я думаю, что в другом магазине дешевле, я пойду покупать туда». Лу Шицянь начала уходить.

Эта одежда на самом деле стоила всего около 20 серебряных монет. Хозяин не собирался позволить этой овце сбежать и уступил: «Забудьте! Забудьте! Я продам это вам за 50 серебряных монет!»

«Я куплю за 30».

Тридцать серебряных монет не были проигрышем, поэтому владелец согласился: «Хорошо! Тридцать серебряных монет для вас!»

Лу Шицянь быстро заплатила, схватила более 10 предметов одежды и пошла.

«Ай, ай, ай! Вы, ребята, стойте!» Хозяин послал своих рабочих, чтобы остановить их. Он всегда обманывал других, но сегодня встретил этих троих, которые не боялись смерти!

«В чем дело?» Лу Шицянь холодно оглянулась, заставив хозяина отступить на несколько шагов.

«Положите одежду!» На стороне владельца было больше людей, и он закричал на Лу Шицянь.

«Я говорила вам ранее. Тридцать серебряных монет за одежду, вы пытаетесь отказаться от сделки?»

Владелец согласился на 30 серебряных монет за одну вещь; Лу Шицянь положила 30 серебряных монет на стол. На столе было более 10 вещей. Обычно он мошенник и обманщик. Когда он сталкивался с подобной ситуацией? Подумав о том, что на ее стороне было только три человека, он холодно приказал: «Положите всю одежду, и я…»

Прежде чем он успел закончить, Лу Шицянь нанесла ему удар ногой в живот, отбросив его на несколько метров. Владелец жалобно вскрикнул.

Это движение ошеломило его людей, и они не смели действовать опрометчиво.

«Позвольте мне преподать вам урок: вы должны быть честны при ведении бизнеса. Этот удар был всего лишь легким наказанием!» Лу Шицянь взяла одежду и выбралась из магазина. Хочешь обмануть ее? Может быть, лет через 100!

Хозяин долго кричал от боли. Всякий раз, когда он вспоминал ее удар, его ненависть росла: «Идите и найдите Бороду, скажите ему, что он мне нужен ооо…»

Борода был тираном из города Фэнл и практикующим 4 ранга. Он собрал группу головорезов, которые специализируются на убийстве людей. Каждый год от его рук погибало много людей. Он был правителем города Фэнл. Он был высокомерен, часто крушил всё и воровал, и дружил с владельцем магазина одежды. Владелец воспользовался этими отношениями и завладел многими другими магазинами.

Борода услышал, что над его братом издеваются, и тут же собрал кучку головорезов, чтобы противостоять Лу Шицянь, которая уже поела и приняла душ.

Борода был толстым, широким и безобразным. Видя несравненную красоту Лу Шицянь, он лелеял злые идеи: «Маленькая красавица, этот брат слышал, что ты сделала то, чего не должна была делать. Как насчет этого? Если ты последуешь за мной, я прощу тебя».

«Хозяин, чего они хотят?» Бог Смерти с любопытством посмотрел на окружающих их 30 человек.

«Они просто глупцы». Лу Шицянь даже не взглянула на Бороду.

«Черт, что ты только что сказала?!» Голос Бороды повысился на октаву: «Я дал тебе некоторую свободу действий, но ты не хочешь этого! Знаешь, чтобы тебя кто-то полюбил – это было бы благословением для тебя!»

Лу Шицянь схватила Вэй Мо, который хотел выйти вперед, и сказала: «Есть много людей, которые могут наказать их. Тебе не нужно ничего предпринимать».

Вэй Мо почувствовал тепло Лу Шицянь на своей руке и покраснел, кивнув в ее сторону.

Наказание этих людей, конечно, будет надлежащим образом исполнено Богом Смерти!

«Всего несколько мелких насекомых осмелились оскорбить Хозяина!» Бог Смерти взмахнул серпом. Люди, которые кричат на него, особенно те, которые оскорбляют его хозяина, просто умрут! Несмотря на то, что теперь она была его хозяином, он был высоким и непреодолимым Богом Смерти! Пусть они испытают страх смерти. Пусть они вкусят смерть!

«Дверь в ад открыта для всех вас. Вы, отвратительные ничтожества, будьте готовы сгореть в адском пламени!» Его серп излучал ауру смерти. Он светился кроваво-красным, и через секунду впитал в себя души Бороды и других !

Всего за одну секунду с тираном города Фэнл было покончено!

http://tl.rulate.ru/book/15826/477969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь