Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 61

Глава 61

Приняв еще одну таблетку, Лу Шицянь снова атаковала. На этот раз она ударила ногой.

Бог Смерти схватил ее за ногу и ударил в живот кулаком, снова отправив ее в свободное падение. Из нее чуть не вылетели внутренние органы!

Придя в себя и встав, Лу Шицянь провела кинжалом по подбородку Бога Смерти и затем по его шее.

Бог Смерти заблокировал её своим черным плащом, зацепил локтем и сломал ей руку.

Съешь таблетку, вставай ... Она тщательно рассчитала каждый угол атаки, а также силу и скорость Бога Смерти. Она пересчитывала свою позицию с каждым шагом. Каждый раз, когда она атаковала, она рассчитывала силу атаки с точностью. Ее прогресс был заметен по сравнению с первой атакой! Ее улучшение было чрезвычайно быстрым!

Этот экстремальный метод она уже однажды использовала. Она будет ранить себя до тех пор, пока не будет покрыта царапинами и синяками по всему телу, но продолжит терпеть, пока не получит больше травм.

Только те, кто испытали боль, могут преодолеть ее. Только они могут оценивать, учиться и постоянно совершенствоваться. Бог всегда позволит им преуспеть.

Вэй Мо наблюдал, как Лу Шицянь ранили снова и снова; она вставала снова и снова; его сердце болело. Однако, видя ее непреклонное, мужественное «я», он был горд. Каждый раз, когда она вставала, его любовь становилась все глубже. А'Цянь сражается сама, она сильная! Я должен стать сильнее, чтобы защитить ее!

Цинь Синлуо счёл это невероятным: эта бродяжка буквально была сумасшедшей! Но этот образ, когда она поднималась несмотря ни на что, каждый раз отпечатывался в его разуме. Если бы он также обладал такой смелостью и решимостью двигаться вперед, был бы он еще лучше, чем сейчас? Его сердце было тронуто.

Бог Смерти был удивлен. Этот новый вид был не таким высоким или крепким, как другие, которых он убил. Ее волосы были длинными и черными, а кожа мягкой и нежной. У нее были стройные ноги, и два таинственных бугорка: у этого нового вида, должно быть, новая душа! Может, добавить ее душу в свою коллекцию?

Бог Смерти размахивал своим огромным черным серпом, сияющим темным светом. Он вздохнул с грустью и ударил Лу Шицянь.

«Ван Цай, отделись!» - быстро скомандовала Лу Шицянь и откатилась, едва избежав атаки.

Земля загрохотала, и трещина шириной 3 метра открылась, а ее дно было лишком глубоко, чтобы его можно было измерить!

Этот удар был таким мощным!

Лу Шицянь вздохнула с облегчением. Если бы она не отреагировала в самый последний момент, она не только потеряла бы свою жизнь, но и Ван Цая тоже! Этот удар был действительно таким мощным!

«Не убегай! Прими мою вторую атаку!» Бог Смерти поднял свою косу и сказал. Давай! Сдайся мне! Вкус смерти – захватывающее чувство!

Лу Шицянь снова упала, едва избежав второго удара. Теперь она умела обращаться с этим Богом Смерти!

Она быстро подсчитала: «Бога Смерти вызвали примерно полчаса назад».

Затем она посмотрела на пространственное отверстие позади: оно было почти полностью закрыто!

«Сейчас!» - позвала Лу Шицянь Вэй Мо. Ей нужен только один шанс, одна возможность!

Вэй Мо был готов давным-давно; он просто ждал команды Лу Шицянь. Он немедленно произнес заклинание 7 уровня «Ледяных Печатей на Миллион Миль». Хотя это было только заклинание 7 ранга, оно было сотворено магом 8 ранга. Сила была, конечно, необычайной и полностью заморозила Бога Смерти за считанные минуты!

«Ван Цай, слияние в оружие!» - быстро приказала Лу Шицянь. В мгновение ока она держала черный металлический нож с острым лезвием и направила его к Богу Смерти. Все это было сделано одним плавным движением!

За исключением того, что она недооценила Бога Смерти!

Тот сломал лед и увидел, что Лу Шицянь рванулась к нему, и схватил ее правой рукой. Намеренно или нет, его рука приземлилась на мягкий кусок мяса.

Что за странное ощущение, что это? Он был озадачен и забыл об опасности. Он размял мягкий комок, когда в его голове появилось бесчисленное количество вопросов.

С Богом Смерти, поглощенным своими действиями, у Лу Шицянь было два выбора: одним было продолжать резать его шею, а другим – заключить контракт.

Если она нападет на него, он может не умереть в итоге. Кроме того, ее грудь все еще была в его руках. Она не хочет, чтобы он повредил ее, поэтому, конечно, она заключит с ним контракт!

Лу Шицянь прижала руку к голове Бога Смерти. Тот все еще был озадачен, поэтому ничто не мешало ей.

И, таким образом, был заключен первый в мире контракт с не магическим зверем!

Спустя некоторое количество лет в истории будет упомянуто: она заключила контракт, в то время как ее грудь сжимал Бог Смерти. Это должно быть Божья воля!

Под их ногами загорелся странный чёрный контрактный узор, простирающийся мимо Бога Смерти в пространственную дыру, из которой он прибыл.

Узор также появился у Бога Смерти. Тем не менее, никто не мог сказать, в каком ранге был Бог Смерти, или на какой ранг он продвинется.

Конечно, после заключения контракта с не магическими существами всегда есть некоторые странные эффекты. Например, 100 волшебных морей Лу Шицянь были окутаны слоем черной жидкости. Она не знала, что это было, но в любом случае это не давало ей магии.

Как бы Лу Шицянь не смотрела на Бога Смерти, она все еще не видела в нем волшебного зверя. Так как она смогла заключить с ним контракт, либо контракт был слишком силен и мог перекрывать границы, либо он позволял ей заключать контракты с другими существами, кроме волшебных зверей. Ситуация с Богом Смерти закончилась тем, что у него появилось несколько вопросов вместе с новым хозяином!

Правила контракта гласят: контракт не может нанести вред его участникам. Тот, кто нарушит это правило, будет убит!

Бог Смерти отпустил Лу Шицянь, пространственное отверстие за ним также закрылось.

С этим контрактом он также получил много преимуществ. Во-первых, у него больше не было ограничений по времени, тогда как раньше его предел составлял около 30 минут.

Вэй Мо и Цинь Синлуо увидели, как некий Бог Смерти стал милым и послушным. Они были ошеломлены.

Цинь Синлуо посмотрел на Лу Шицянь так, словно она была монстром: «Ты же не заключила контракт, верно?» У нее нет границ?! Эта бродяжка вообще человек?! Сколько волшебных зверей она уже приручила?!

http://tl.rulate.ru/book/15826/477226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь