Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 247

Глава 247

Он был потрясен до глубины души. Он долго думал об этом. Разве ему не достаточно грустно? Разве это его не разочаровывает? Как это может быть?..

Две капли слез упали с его глаз.

«Тебе нужно выпить это, чтобы обладать силами хорошего воина?» - Лу Шицянь передала ему бутылку золотого сиропа, волшебное устройство.

Красный демон повернул голову, он не хотел, чтобы Лу Шицянь увидела слезы на его лице. Он тихо ответил: «Хорошо.»

На следующий день все рано отправились в путь к границе государства Сун.

В этот день по всему континенту Волшебного Танца распространилась сумасшедшая новость: красный демон на свободе!

Пока люди боялись, что он будет проникать в их головы и раскрывать их страшные тайны, он направлялся к морю Тщеславия. Люди мечтали туда попасть, ведь ходил слух, что те, кто доберутся до него, смогут получить все, о чем мечтали, найти неисчерпаемое богатство, получить силу божественного уровня, которой все буду восхищаться!

В прошлом такого рода новости можно было рассматривать только как слухи, но из-за разграбления аукциона Лу Шицянь, которые, видели могущественные группы различных семей, и сенсация, вызванная поражением Богов Смерти, все верили этой информации некоторое время.

Неисчерпаемое богатство, искушение стать Богом… Кто может перед этим устоять!

Королевские войска, полки наемников, крупные консорциумы, крупные семьи… готовы были отправиться в море Тщеславия.

Континент Волшебного Танца находился в возбуждении, все действия происходили хаотично!

Лу Шицянь улыбнулась и посмотрела на красного демона: «я не думаю, что ты так уж важен для них. К тому же, ты должен быть свободен.»

Ему не очень нравилось это утверждение, но он решил просто промолчать.

Женщина принарядилась, но было непонятно чего она хотела этим добиться. Чтобы мужчины опьянели от её красоты?

Красный демон взглянул на людей, преграждавших путь серебристо-голубой армии, и выражение его лица стало еще холоднее.

В этот момент все находились уже за пределами страны, сразу после последнего контрольно-пропускного пункта, перед солдатами появилась картина: толпы людей направлялись к морю. Было сложно разглядеть хоть одно лицо в этой человеческой массе. Но зато хорошо было видно Вэй Мо, красного демона.

Лу Шицянь шла рядом с Богом Смерти, а Вэй Мо даже властно пнул съежившегося человека, который разлёгся перед командой. Красный демон привлек внимание большинства мужчин.

Люди, как тараканы, сбегались в одно место. Если вы не посмотрите на них внимательно, вы не найдёте в них ничего особенного.

Вечерний Ветер быстро сумел отвлечь городскую стражу, и все выскользнули наружу, даже не пытаясь скрываться.

Все шло очень гладко. Ожидалось, что в это время из города раздастся топот копыт, и миллион солдат смогут ехать верхом. Главными в коннице были Ци Тяньсюн и Ци Ваньру.

Лу Шицянь втайне было расстроена, потому что ей пришлось столкнуться с этими двумя «звездами» во время бедствия.

Эти двое видели друг друга, и они определенно поймут, в чем дело, и на этот раз они будут более привлекательны.

Охранявший город офицер видел в нем великого князя, и он не осмелился остановить его и немедленно отпустил.

В этот момент Ци Тяньсюн был полон уверенности и стоял во весь рост. Он хотел было выбежать из города, но внезапно остановился перед Лу Шицянь и красным демоном. Лу Шицянь почти что неловко вскрикнул, прислонившись к красному демону.

Нефритоподобное тело прижималось к красному демону, а красный демон был не так равнодушен, как обычно, он не мог не покраснеть. Этот человек источал очень соблазнительную атмосферу.

Взгляд Ци Тяньсюна был прикован к телу красного демона, и он видел, что демон покраснел, а после он посмотрел на Лу Шицянь. У этих двух красавиц были свои достоинства.

Этот красивый человек действительно раздражал их, но смеялся он действительно замечательно: «Прекрасные дамы, вы готовы пойти со мной?»

Вэй Мо был очень расстроен, что этот человек делает, соблазняет его женщину. Как он смеет смотреть на его женщину своими рыбьими глазами? Он уже собирался открыть рот, но Лу Шицянь наступила ему на ногу.

Значение этого жеста было очевидно: лучше держать язык за зубами!

Вэй Мо не издал ни звука, хотя соблазн был велик. Ведь этого его женщина!

«Старший брат, Можно мне взять с собой члена моей команды?» - Ци Цифэн спокойно принял этот вызов.

Глаза Ци Тяньсюна наконец обратились к младшему брату: “эти двое – члены твоей армии? О, так ты и есть серебристо-голубой лидер? Прости, я просто не заметил тебя, когда смотрел сверху вниз.”

Ци Цифэн не торопился, был спокоен и великодушен: «Спасибо за похвалу, старший брат, можно мне теперь идти?»

Ци Тяньсюн кивнул, и его глаза были твердо устремлены на демона красного цвета.

Ци Цифэн повел остальных членов клуба по другой дороге.

«Эй! – Вэй Мо очень недоволен, - женщина, ты бросаешь вызов моему терпению.”

Лу Шицянь поймала руку Вэй Мо и извинилась: «не сердись, тебе больно?”

Сердце Вэй Мо наполнилось счастьем, но он все еще оставался холодным снаружи: “Ладно, раз ты просишь, я прощу тебя на этот раз.”

Люди быстро вышли из Ци.

Честно говоря, не было никаких причин, по которым серебряный и синий легионы были бы не лучшими. Прежде всего, Ци Цифэн обладает хорлшими лидерскими качествами, здраво рассуждает и обладает сильным суждением. Во-вторых, члены совета особенно сплочены и слушают друг друга.

Ци Цифэн привел в команду в общей сложности из 30 человек. Среди них мужчины составляли большинство. Хотя они были зависимы от красоты демона, они не делали почти ничего.

Группа людей легко погрузилась на дорогу и вскоре прибыла в пограничный с Суном государственный городок.

Этот маленький городок находится всего в сотне миль от моря Тщеславия.

«Осталось не так много, но у вас должен быть другой, более безопасный маршрут, пожалуйста, будьте осторожны,» - искренне сказал Вечерний ветер.

«Спасибо, я обязательно запомню твою доброту и сделаю для тебя все, что будет в твоих силах,» - сказала Лу Шицянь с улыбкой.

Они оба улыбались.

Она не может быть его любовницей. За последнее время Вечерний ветер уже ясно понял этот момент. Но ничто не мешает им быть друзьями. Вдруг они ещё когда-то пересекутся?

Он был послан к Лу Шицянь, к Богу Смерти, Вэй Мо и красному демону, чтобы помочь им покинуть толпу и отправиться в неизвестное будущее.

Что же, его роль до конца уже выполнена?

http://tl.rulate.ru/book/15826/1225541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь