Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 248

Глава 248

Море Тщеславия – еще одно великое запретное место для людей. Степень его опасности определенно больше, чем у леса Смерти. Граница моря проходит от самого северного ледяного покрова Сюфэн до Южной части леса Смерти. Даже Цзюнь Цзун как-то говорил, что, стоя на краю леса Смерти, можно увидеть море Тщеславия, которое простирается до самого неба. Море необъятно, поэтому линия воды и небо будто соединяются. Люди поражены величием природы. Однако необъятность – это не единственная опасность моря Тщеславия. Страшна непредсказуемая погода на море, сложное подводное течение, а самое пугающее – свирепые разнообразные морские боевые существа!

«Даже 100 000 лет назад считалось, что это море отдано во владение свирепств, - говорил Цзюнь Цзун, - я обещаю, я буду защищать тебя!»

Лу Шицянь только умилённо улыбалась. Этот ребёнок действительно стал более человечен.

Чтобы достичь побережья, нужно пройти большое расстояние. Лу Шицянь не хотела идти пешком. Из своей бездонной сумки девушка вытащила Феррари и с большой гордостью направилась к морю. Если бы здесь были другие люди, они бы лишь вздохнули. Этот автомобиль так же гармоничен, как это небо и земля.

Однако береговая линия простирается на десятках тысяч километров береговой линии, поэтому было действительно трудно определиться, где именно стоит искать пригласившее её существо.

К счастью, у неё есть один рог дракона, и у неё наконец есть возможность, чтобы его использовать.

Лу Шицянь достала Драконий Рог и протрубила в него.

Звук был не особо громким, низким и протяжным, но он всё же обладает большой проникающей способностью.

После того, как девушка извлекала этот звук длительное время, все же не было никакой реакции. Сердце Лу Шицянь сжалось от удушья.

Но вдруг она увидела три черные точки далеко в небе, которые становились все ближе и ближе, пока ветер не завыл над их головами, и три стозвездных дракона приземлились рядом с ними.

Три дракона: два синих и один красный – смотрели на Лу Шицянь мудрыми большими глазами.

«Добро пожаловать, великий человек. Простите нас за опоздание, пожалуйста», - заговорил первым Красный дракон.

Лу Шицянь была несколько напугана. Её назвали великой, и она долго не могла понять причину такого обращения. Поскольку она является хозяином главного дерева эльфов, драконы естественно отличают её от других. Видя, что этот дракон так вежлив, девушка решила также отвечать учтиво: «Не волнуйтесь, я не особо долго вас ждала.»

Атмосфера драконов влияла на всех присутствующих, и маленький красный дракон в Вэй Мо больше не мог этого выносить. Он отбежал на пару шагов и несколько раз вскрикнул.

Красный дракон увидел маленького красного дракона Вэй Мо, и лицо второго внезапно изменилось: «Вы – три старейшины…» - после его слов дракон почувствовал себя неловко и озадаченно посмотрел в глаза Вэй Мо.

Затем последовала длительная пауза.

Рот Лу Шицянь превратился в нитку. Она не совсем понимала суть всего происходящего, но она не собиралась оставлять парня, который так странно отреагировал на драконов. Что ж, чем больше ты об этом думаешь, тем больше хочешь уйти от этих размышлений.

Другими словами, она ясно не понимала, что делать и куда себя девать.

«Пожалуйста, садитесь к нам на спину, мы отвезем гостей на особый остров,» - наконец заговорил Красный дракон, расправил крылья и слегка прижался к земле, чтобы им было удобно залезть на него.

Многие из драконов покинул поле зрения людей 100 000 лет назад. Никто не знает, куда они делись. Никто не знает, почему они исчезли. Они знают только, что на материке нет никаких следов драконов. Но оказалось, что они сосредоточены на острове в море Тщеславия.

Лу Шицянь залезла на спину Красного дракона.

Этот красный дракон был большой длины, похожий на большой корабль, он летал очень плавно и быстро.

Чем дальше летишь и смотришь вниз с высоты, тем больше чувствуешь необъятность моря. Постепенно береговая линия исчезла. Ветер на море бвл сильный, от этого вода бушевала и никак не могла успокоиться.

Время от времени вспыхивало серебристое свечение, и из воды выпрыгивали странные рыбы.

Перед ними виднелась черная туча, чем ближе они к ней подлетали, тем отчётливее был слышен гром. Это был довольно большой шторм, от которого волн становилось ещё больше, продолжался водоворот. Вполне возможно, что здесь находится самый современный круизный лайнер в мире, и, боюсь, что его ждет только гибель.

«Эта акватория чрезвычайно опасна. Район под нами – это место обитания акулы Таро. У этого парня около трехсот звезд. Даже дракон будет растерзан им. Плавник акулы разрезает толщу воды. Правее можно увидеть место обитания большого кита, он настолько большой, что может и не заметить, как раз давит одного дракона… - говорил Красный дракон, - этот океан – рассадник зверей. Мне всегда было интересно, не является ли он созданием этого континента, ха-ха.”

Из-под воды раздалось несколько звуков, похожих на выстрелы, а за ними последовали и сама атака.

Три дракона быстро и ловко избежали удара.

«Есть вещи, которые они часто используют в качестве тайной атаки, и я привык к этому. Нам потребовались тысячи лет, чтобы драконы твердо стояли на ногах здесь.»

Красный Дракон уже рассматривал Лу Шицянь как интересную личность, хотя почти не давал ей вставить и слова. Он довольно разговорчив.

Когда они летели уже некоторое время, они увидели очень большой остров. Хотя это была всего лишь небольшая лодка относительно размера моря, она все равно определенно была больше, чем три великие империи человечества.

Остров выглядит очень красиво и богато, но по какой-то причине они здесь чувствовали себя странно.

Можно было сразу увидеть нескольких драконов, летающих вокруг.

Красный Дракон начал приземляться.

Нужно сказать, что драконы – это своего рода разумная раса, которая хороша в строительстве и в музыке.

Место, где приземлилась Лу Шицянь, было Драконьим Дворцом.

Большой белый дворец, построенный в соответствии с высотой дракона, был великолепен и роскошен. Он ничуть не уступает человеческой архитектуре. Во дворце повсюду можно было заметить фрески с изображением дракона.

Драконы действительно раса, которая любит блестящие объекты. Этот дворец… Нет, почти все драконьи дома украшены драгоценностями.

Красный дракон несколько раз вскрикнул, объявляя, что Лу Шицянь прибыла на остров.

Во дворец быстро вышли люди. Да, это были люди, но при этом у них были звезды, при чем их было 600. Среди них были мужчина и женщина, которые носили корону. Мужчины здесь выглядят очень сильными, а женщины прекрасные. За ними следовала группа старейшин. Это тоже были человеческие фигуры. В них тоже не было ничего уродливого. Единственное, что казалось немного странным, так это то, что красивые мужчина и женщина с коронами на головах выглядели как-то не так… Они с любопытством уставились на Лу Шицянь.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1225544

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А продолжение будет???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь