Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 246

Глава 246

Лунный Двойник, повернувшись, улыбнулся и сказал: "Теперь ты тоже должен надавить на себя, чтобы вдруг не рассказать кому-то о том, что ты увидел».

«Раз ты ненавидишь Храм света, почему бы тебе не уйти?» - спросил Шань Фейян.

«Храм света собирался разобраться с ней, а я не могу не смотреть на это», - сказал он. Он улыбался так, будто он только что не отрезал человеческую плоть.

«Кто она такая? Почему-то мне кажется, что она не оценит твоих кропотливых усилий», - сказал Шань Фейян.

«Ты очень проницателен, ведь я только что сказал об этому, - он поманил его пальцем, - иди сюда».

Лучше разрушить то, что вы ненавидите.

Одинокий Фейян спокойно смотрел на Лунного Двойника. Храм света и Храм Тьмы уже довольно продолжительное время враждуют, но никто не знал, что он и сын света на самом деле друзья...

Через несколько дней по всему материку распространилась чрезвычайно волнующая новость: самый светлый сын из всех сыновей, стал нынешним папой.

Он - последний папа Храма Света с континента Магического Танца...

Переместимся к нашей героине.

Лу Шицянь и другие были должным образом размещены в серебристо-синей армии. Они направились на миссию. В тот же день имена Лу Шицянь и красного демона распространились по всей группе, и число людей, подписавшихся на одно и то же задание, увеличилось в геометрической прогрессии.

Лу Шицянь боялась красного демона и настояла на том, чтобы поселиться с ним в одной комнате.

Лу Шицянь готовилась заговорить, как демон вдруг спросил: "Ты думаешь, что я обуза?"

Лу Шицянь вывела его из окружения других людей, ведь он неоднократно создавал бесчисленные неприятности, она была раздражена...

«Ну что?» – вынужден был спросить красный демон из-за того, что Лу Шицянь не знала, что ответить,

Демон рыжий повернул голову и долго молчал.

Лу Шицянь дотронулась до носа, какая-то ошеломленная. Почему она чувствует себя так неловко?

В этот момент Лу Шицянь обнаружила, что ей пришло сообщение от эльфийского мастера дерева: "Мастер, Дракон приветствует вас.”

Драконы, как и эльфы, редко показываются человеческом глазу.

Они естественным образом поглощают магические силы и близки к пяти стихиям. Они сильны и могут летать. Они чрезвычайно смертоносны и являются лучшим оружием на поле боя.

Любой дракон может вырасти до 20 звезд, даже если он не практикуется. Если он будет усердно работать, то смогут вырасти до 50 звезд довольно быстро. Если вы будет работать ещё усерднее, то вырастет до 70 звезд. Нет предела совершенству.

Есть много видов, и лучший из самых благородных драконов -Золотой дракон.

Количество драконов ошеломляет.

Тираннозавр и черный дракон были очень взволнованы. Очень давно, тысячи лет назад, драконы могли расхаживать по аллеям, появились на улицах и переулках. Но не говори этого сейчас, это трудно услышать. Это новость о том, что есть драконы, и оба дракона взволнованы и взволнованы.

Больше, чем природная сила, чем красивая фигура, нет никого лучше дракона. Он красив, но маленькая рептилия, похожая на ящерицу, раса со взрослыми Цинлунами! Кстати говоря, на планете под названием Земля в рекламе, страна под названием Китай чрезвычайно верна им, ГМ, далеко!

-Что сказал дракон?" - Спросил Лу Ицянь.

- Они хотят, чтобы их хозяева отправились к воображаемому морю, и это займет некоторое время."

С тех пор как Хьюз мило стал богом, сила эльфов в эльфийском городе резко возросла. В частности, главное древо эльфа разделило четыре древа мудрости, жизни, войны и защиты, и у каждого из них есть свои обязанности. Сила признана драконами. Это признают и драконы. Передайте Лу Хао тысячи приветов.

Что такое море тщеславия?

Сила белой печати там, тайна Лу Ушуан там, и теперь даже драконы приглашают ее пойти, все подсказки указывают на море тщеславия, действительно нет причин не идти.

Решено, идем к морю тщеславия!

“Вы сказали что-нибудь, что я могу сделать?” - Спросил Лу Ицянь.

Эльфийский мастер дерева вышел из драконьего рога и сказал: "им есть чем заняться, надеюсь, что мастер пойдет в детали, этот угол может направить хозяина, чтобы найти их."

Лу Ицянь бросает угол в космический браслет, Шэнь Шэн: "знай это."

Не колеблясь, Лу Ицянь быстро нашел много людей для обсуждения.

- Учитель, куда бы ты ни пошел, я пойду туда." Смерть настигла рукава Лю Yiqian и сказал.

Я фыркнул: "Эй!"

Черные волосы Вэй чернила теперь стали серебряными волосами Вэй, он сказал высокомерно: "женщины, куда бы я ни пошел, я привяжу вас к поясу!"

Демон долго краснел, только чтобы сказать: "я пойду."

Вечерний бриз слегка нахмурился: "в воображаемом море очень мало миссий. Есть только одна миссия к границе династии Сун, И она ближе к воображаемому морю."

Воображаемое море расположено в самой восточной части Трех Королевств и простирается на десятки миллионов миль. Сун го ближе всех к нему.

Когда все решились на поездку, они были готовы отдохнуть пораньше.

В комнате Лу Юцяня есть только смерть и красный демон.

Сегодня, после матча с Богом Гуанмином, для Лу Ицяня больше не было борьбы. * * * * Смерти было приятно обнять хозяина, чтобы пораньше лечь спать.

С тех пор как он вернулся, он не хотел покидать хозяина ни на минуту, особенно ночью, предпочитая обнимать своего хозяина, обнимать и наполнять счастьем. Он не спит, но ему нравится видеть, как спит хозяин, хотя он часто вынужден летать в небо на несколько кругов.

Этого нет, просто держа хозяйку, он хочет подойти и поцеловать ее в красные губы.

Как мог Лу Ицянь не знать его мыслей и зажать губы пальцами: "Эй, спи."

Смерть не целовала в губы, а просила неудовлетворенно пальцами рисовать на простынях и рисовать картины.

Эй, я действительно не могу ему помочь. Лу Юцянь поймал руку * * * * смерти и щелкнул его по губам. Он все улыбался и улыбался.

Эта машина сладкая и сладкая, но машина декадентская и вялая.

Красный демон посмотрел на двух людей на кровати, но я не знала, был ли он кислым или горьким, сладким, соленым или пряным. На памяти, кажется, еще никто не относился к себе так тепло и спокойно.

Если с вами можно так обращаться, то как это хорошо...

http://tl.rulate.ru/book/15826/1224591

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь