Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 245

Глава 245

Прохладные, мягкие пальцы ласкали лицо неописуемыми прикосновениями.

Через некоторое время перед толпой появилась женщина с широкими бровями и большими глазами, а также женщина с соблазнительным обаянием. Самым незначительным недостатком было то, что женщина была довольно высокой.

Вечерний ветер кинул короткий взгляд на красного демона.

Даже если его легко изменить, безумие краснолицего демона не уменьшается, особенно. Когда он превратился в женщину, для мужчин он стал более смертоносным.

После завершения всех дел Лу Шицянь и все остальные были приведены вечерним ветром в серебристо-синюю армию. Он сразу же изменился и теперь перед ними предстал настоящий старший член серебристо-голубой армии.

В этот момент можно было наблюдать поле битвы. После сражения громоподобного бога с девушкой место проведения аукциона было сровнено с землей, и светлый папа слабо лежал на земле.

Двойник медленно приближался к этому месту и улыбался. Этот человек чувствует себя светлым, он достоин быть сыном света.

Седовласый мужчина, держащий в руках скипетр, выглядит красивым и необыкновенным, удивительным.

Светлый папа увидел, как он слабо улыбнулся: «Хорошо, что ты подошёл, помоги мне встать.»

Двойника многие считают лучшим сыном Света, думают, что он будет лучшим папой в будущем.

Глядя вниз, Лунный Двойник священно улыбался: «О, ты действительно в неловком положении.»

Лицо папы было холодно, он всё так же беспомощно лежал на земле: «что ты имеешь в виду?»

Двойник все еще улыбался: «Ты, может быть, не знаешь, но я всегда очень тебя ненавидел. Как и Храм света…»

Папа, кажется, не мог поверить, что Двойник скажет такое, его глаза округлились от удивления. Спустя некоторое время он спросил: "Почему?"

Ведь он дал ему все, что мог: статус, права, деньги, женщин. О чем же он тогда на самом деле мечтал, если о жизни, о которой мечтают сотни, с отвращением? !

«Почему? – красивые брови Двойника нахмурились, пока он думал об этом. Казалось, что он пытался вспомнить что-то, - о да, ты помнишь маленькую девочку по имени Инцзы?»

Папа был немного раздражен. Казалось, что Лунный Двойник начал сходить с ума. Почему вдруг он вспомнил об этой девчонке?

Папа смутно помнил о ней. Кажется, это очень красивая маленькая девочка, 13 лет, может быть, 14 лет, чистота её души чрезвычайно высока, это жертва, в которой нуждался Бог Света... Маленькая девочка не могла убежать от смерти, но прежде чем она умрет, по крайней мере, нужно позвольте ей быть счастливой в течение нескольких месяцев. От её тела, всё же была какая-то польза...

«Ты не знаешь, что она... моя сестра?» - Двойник все еще улыбался, он привык скрывать все сильные эмоции этой фальшивой улыбкой.

«Твоя сестра? Нет, нет, эта маленькая девочка... Инцзы, она не говорила, что у нее есть брат... А!» - Папа недоверчиво посмотрел на него. Парень направил скипетр прямо на его грудь.

«Моя рука немного тяжеловата, извини, но я думаю, что твой грязный рот заслуживает и не такого наказания,» - Двойник тепло улыбался, но скипетр то и дело упирался папе в грудь. Он не тыкал скипетром так, чтобы папа умер, но всё же папе было больно и даже немного страшно…

«Ты... - что за характер у папы, даже если он сейчас злится и хочет уничтожить Двойника, он все равно терпеливо, мягко начал уговаривать его, - не делай глупостей, подумай, у тебя еще есть хорошее будущее. Ты хочешь все испортить? Ты убьёшь меня, и Храм света никогда не отпустит тебя».

Двойник остановил небольшой прокол и дотронулся до подбородка: «в этом есть смысл».

Папы уже долгое время был счастлив, он не может умереть.

Лунный Двойник тоже был счастлив: «Я убью тебя и дам знать другим, понимаешь?»

Он начал ходить рядом с папой: «С чего мне начать? Моя сестра получила столько горечи, перенесла столько боли, но всё равно улыбалась и говорила мне, что это не больно... О, я знаю», - он достал из одного кармана пакетик с порошком и высыпал его папе в рот, - говорят, что человек, который съедает это, будет путать чувство радости и боли. Я отрежу часть тебя ножом. Но ты будешь очень счастливы, когда будешь смотреть на куски своей плоти. Ты очень обрадуешься, поверь мне. Я начинаю».

Он достал острый нож и быстро отрезал кусок от папы.

Папа с ужасом смотрел на происходящее, смотрел, как кусок мяса покидает его тело, но не мог подавить радость, действительно очень радовался.

«Эй, почему ты послал кого-то убить моих родителей, чтобы забрать меня и мою сестру? Только потому, что они не хотели учить? Очень хорошо, ты очень хороший убийца. Ты ведь не хотел видеть нас такими. Я действительно ненавижу Храм света и ненавижу всех, кто хоть как-то относится к нему. Ты запугивал меня, бил меня, кричал на меня, почему тогда ты врёшь всем? Разве Храм света не распространяет доброту и дружбу? Я не понимаю, почему моя сестра отказывалась просить меня о помощи. Она каждый раз, возвращаясь от тебя, заливалась слезами, но говорила мне, что ей не больно. Ей явно было больно. Почему она лгала? Позже она снова пошла к тебе и больше не вернулась... очень хорошо. Моя сестра умерла достойно. Раз она умерла, ей не придется видеть, какой я теперь».

Двойник всё резал его ножом. Когда он закончил, папа уже остается почти без мяса, но все равно вздохнул с облегчением.

«Это слишком быстрая смерть для такого урода, как ты, - Двойник улыбнулся, - ты очень счастлив?»

Сознание папы постепенно затуманивается. Все, что у него было: все права, деньги и женщины - уйдут от него. Он не мог с этим смириться. Он недостаточно насладился жизнью. У него еще были планы, которые нужно было реализовать. Он хотел попасть на небеса и отправиться к светлым богам... Его оставшиеся глаза наполнились ненавистью, когда он смотрел на Двойника.

«Смотрю на твои глаза, они, кажется, недовольны, но скоро всё закончится», - Лунный Двойник вновь улыбнулся. Кинжал глубоко вонзился в сердце папы.

Лунный Двойник сперва посмотрел на тело, а потом уставился в небо, задумчиво улыбаясь: «Кажется, я все же был слишком мягок, сестра моя, я не хороший мальчик».

«На самом деле ты совсем не такой, - он сразу не заметил темного сына, который стоял в отдалении, - все люди любят сравнивать нас, и ты действительно давишь на меня».

Эти двое тайно соперничают и не принимают друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1224590

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь