Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 240

Глава 240

«360 миллионов!» - Ци Тяньсюн снова повысил цену.

«360 миллионов и тысяча золотых монет,» - ответил ему на это Двойник. Он тоже заинтересован в том, чтобы купить этого зверя.

«360 миллионов одна тысяча одна золотая монета, «- без колебаний ответила Лу Шицянь.

Бесстыдница, бесстыдница, она такая бесстыдница!

Аукционист чуть не расплакался. Он думал, что сегодня идеальный день, чтобы подтолкнуть аукцион к кульминации. Сейчас же люди должны были бы краснеть. Он мог бы сотворить сегодня чудо, но его ошеломили два бесстыдника. Теперь, только чтобы увеличить цену ещё на 200 миллионов, нужно будет ждать очень долго!

Но как аукционист он все равно ответственно прокричал: «360 миллионов одна тысяча… одна золотая монета, никто не делает ставки?»

«Четыреста миллионов!» - Ци Тяньсюн пошёл ва-банк, это были все деньги, которые он смог получить за этот год. Медленно повышая цену, он верил, что не поддастся искушению.

Такой ценой он шокировал публику.

Двойник больше не увеличивал цену.

Все взгляды были сосредоточены на ложе Лу Шицянь. Они были любопытны, как далеко она сможет зайти?

«400 миллионов одна золотая монета, « - Лу Шицянь действительно последовала за мужчиной. Пусть она добавила только золотую монету, мужчины все равно загорелись идеей заполучить эту девушку. Раз она готова потратить 400 миллионов на себя, то сможет потратить столько же на человека, которого любит. Раз у некоторых людей есть способности, то они имеют право получить лучшее.

Лу Шицянь не знала, сколько мужчин на поле держали в голове эту идею после того, как она прокричала эту цену.

Женщину, которая очень богата и похотлива, легче заполучить. Если вы можете заставить ее тратить деньги на себя, то, конечно, это хорошо.

Конечно, после того, как она прокричала цену, она еще больше разозлила Ци Тяньсюна, и он разразился гневом.

В течение трех дней Лу Шицянь доминировала на этом аукционе. В дополнение к падшей богине, она действительно нуждалась в товарах. Она дважды удивила людей своими стремлениями к победе. Она не хотела быть слишком высокомерной, но для людей вокруг нее она была именно такой!

Стоит опасаться и тех, кто смотрел на неё излишне одобрительно, такие могут вставить нож в спину. Их поступки могут заставить ее страдать и подвергнуть опасности.

Да, всегда есть опасность, дорога наверх всегда хотя бы немного опасна, но, по крайней мере, она уже в пути!

Лу Шицянь послала Льва к Цинь Синлуо.

У Цинь Синлуо никогда не было Эвдемонов. Он был очень обрадовал таким подарком. Лу Шицянь тоже подумывала о том, чтобы найти высокозвездных Эвдемонов, у которых будет, например, сорок звезд или даже пятьдесят звезд, но хищники сказали, что те Эвдемоны, у которых более 30 звезд, очень горды и не сдадутся просто так. Поэтому люди должны были сами совершенствовать магическое ядро, что повышать количество звезд и улучшать потенциал Эвдемонов.

Цинь Синлуо знал значение такого подарка Лу Шицянь. В прошлом году у него были взлеты и падения, что привело его к прорывам и продвижению на более высокий уровень мастерства. Он вздохнул, подумав о том, что его жизнь бесконечна и непредсказуема.

Он не отказался от этого подарка, заключил контракт с 20-звездочным Львом. При чем и Эвдемон, и мужчина очень горды, для обоих этот контракт был выгодным.

Менее чем через два часа после аукциона среди людей начала ходить новость, сплетнях распространилась по всему городу Вутонг: Лев стоимостью 400 миллионов золотых монет был подарен Его Королевскому Высочеству принцу Цинь. Между ними сразу образовалась глубокая привязанность, удивительно!

Многовековая аукционная конференция привлекла внимание всего мира. Новость о больших деньгах Лу Шицянь среди красивых мужчин уже распространилась по всем улицам.

400 миллионов! Двадцать звезд! Выкупила девушка! Его Королевское Высочество, Принц! Этих четырех фраз было достаточно, чтобы сформировать взрывную новость, которая воздействовала на тонкие и чувствительные нервы сплетников. При чем некоторые раздували новость до абсурда. Говорили, будто Цинь Синлуо порочит честь Цинь, потому, что у них есть незаконнорождённый сын, будто она влюблена в него настолько, что готова бросить к его ногам миллиарды золота!

Неважно, сколько времени проходило, вне зависимости от точки пространства, пока где-то было хоть одно разумное существо, кажется, что эта сплетня не уменьшалась ни на йоту.

И этот безудержный ретроспективный инцидент с аукциона также вошел в историю. Спустя многие годы люди смакуют даже самые пустяковые новости, которые приходили с этого мероприятия.

Конечно, негативные последствия этого инцидента также поразительны.

Например, когда Лу Шицянь спускалась вниз, чтобы поесть, мужчины глазели на нее, не отрывая глаз. Более того, они старались находиться ближе к ней, пытаясь создавать романтическую обстановку.

Цинь Синлуо это не нравилось. Он видео, что Лу Шицянь была окружена восхищенными глазами, и его персиковые цветы расцвели.

Энтузиазм мужчин был высок, так что они полностью игнорировали холодное поле Вэй Мо, странное газовое поле смерти, ещё одно газовое поле Ли Цзиня, как и многие другие действия, которые происходили рядом.

Хотя мужчины не могли приблизиться к Лу Шицянь, они почти что съедали её своими глазами.

Но лицо Лу Шицянь было как лед, она оставалась равнодушной.

Мужчины считали, что ледяная красавица ещё более привлекательна. Смотрите, она мягко улыбается только людям, которые ей нравятся, как славно!

Цинь Синлуо раздвинул руками кричавших мужчин, фыркнул и последовал за Лу Шицянь.

Лу Шицянь оглянулась, чтобы проверить, идёт ли он.

Она хотела его уговорить оставить её, но ещё в машине он сказал: «Ты можешь идти по этой дороге, а я не могу?»

Молчаливый пятнадцатилетний ребенок находится в бунтарском периоде, а она не злодейка.

Даже вечером мужчины все еще ждали за дверью, чтобы дождаться встречи с ней во сне. Мужчины были не такой большой проблемой в сравнении с двумя женщинами, которых она обнаружила в своей комнате.

«Есть люди, которые восхищаются тобой, они просто глупые позёры,» - обе женщины стали нападать на Лу Шицянь.

Лу Шицянь, будучи не готовой к такому, отмахнулась и отпрыгнула от них.

Несчастная!

Деньги-источник всего зла!

«Она слишком слаба, подойди еще раз!» - Ледяной человек безжалостно ударил Лу Шицянь.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1214927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь