Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 239

Глава 239

Он проронил эти слова, и атмосфера в зале внезапно потеплела.

Выставление на аукцион Эвдемонов более увлекательно, чем оборудование. По сравнению с экипировкой, хорошие, качественные Эвдемоны могут играть важную роль в бою, и если ты однажды заключишь с ними контракт, они никогда не предадут тебя.

«Первый лот – это зверь, у которого четыре звезды. Но не спешите делать выводы! После продвижения он сможет распылять особый газ, который мгновенно поражает врага. Начальная цена – 500 000 золотых монет, минимальный шаг – 100 000 золотых монет.»

Иллюзорный зверь в клетке, размером с ежа, теперь ссутулится и свернулся калачиком.

« Жалкое зрелище» - Прошептал Цзюнь Цзун.

«Люди такие холодные и будто даже бескровные. Так было раньше, и это все еще так!»- Холодно сказал Раптор.

Три хвоста огненной лисы вытянулись прямо, а маленькие коготки были зажаты: «Думаю, не стоит драматизировать, наш хозяин не такой человек!»

Другие Эвдемоны также холодно отнеслись к хищникам, потому что к то есть хозяева относятся к ним очень хорошо!

Рапторы были немного ошеломлены: «Вы так импульсивны,» - в этот момент он не понимал, что смягчается перед иллюзионистом, у которого было меньше двухсот звезд. В любом случае, не очень хорошо, когда боевые звери, которые обладают одним хозяином, начинает спорить.

Четырехзвездочный зверь-распылитель был куплен за три миллиона золотых монет.

Второй, третий Эвдемоны – это пятизвездочный Эвдемоны, шестизвездочный Эвдемоны, которые были куплены за шесть миллионов и десять миллионов соответственно. Чем выше Эвдемоны, тем они менее ценны.

Лу Шицянь и звери сухо смотрели на следующих Эвдемонов аукциона. Нельзя сказать, что они были не рады, что когда-то им посчастливилось встретить именно Лу Шицянь и стать именно её Эвдемонами. Как им повезло!

Был уже двадцатый Эвдемон, и Лу Шицянь с интересом взглянул на него. О, потрясающе. Это всего лишь 20-звездный Эвдемон.

Это Лев. Ему не повезло, его поймали после тяжелого боя, и он был приручен с применением большого количества силы и материальных ресурсов. Король остаётся королём даже если с ним кто-то заключил контракт, так что от льва веяло этим царским величием.

Двадцатизвездные Эвдемоны, даже Белый Феникс черный единорог храма света не доросли до таких высоких звезд, это была самая высокая звезда из известных.

Среди людей царило сумасшедшие, лев с ценой 10 миллионов, вскоре стал стоить уже 100 миллионов.

Среди них самым активными являлись Ци Тяньсюн и Двойник с лицом, как у Луны!

Разве такой зверь нужен Храму света?

«Хозяин, вы можете взять его?» - Спросил огненный Лев.

Это был тот же тип Льва, и он мог оценить настроение Льва, которого пытались продать.

Король-лев, будучи объектом сделки, которого мог купить кто угодно покупает и кто угодно мог продать, испытывал унижение, и огненный лев мог это понять.

Ладно, она возьмет его и отдаст Цинь Синлуо, она ведь все ещё ему должна.

Лу Шицянь обдумала эту идею и сразу же приняла решение: «200 миллионов.»

Услышав предложение Лу Шицянь, двойник мягко улыбнулся.

Цинь Синлуо мог перенять внешность человека, который находится рядом с ним. Он более способный, и он не раз испытывал эту способность изменяться.

Эта женщина может создать ему сложности.

Жизнь слишком скучна, так что без сложностей было бы ещё менее интересно, разве это не хорошо?

«250 миллионов!» - крикнул он.

Ци Тяньсюн был почти в обмороке. Перед ним стояла трудная задача получить этого льва. Для мага роль Эвдемонов слишком велика. Маг изначально физически слаб, и этот лев может компенсировать это. Он начал готовиться к выкупу этого льва ещё год назад, чтобы быть на этом материке сегодня, он даже убил двух из шайки Чэн Цзинь.

«Триста миллионов!» -крикнул он.

«Триста десять миллионов!» - Лу Шицянь извиняющимся взглядом посмотрела на Тие Му, в конце концов, эти деньги – это то, что он заработал, и она тратит деньги, как воду, так что ей было действительно стыдно.

Тие Му улыбался скромно и смиренно, он умел зарабатывать деньги для хозяина, так что раз он может пригодиться, он готов на это и ему совсем не жаль своих монет.

«320 миллионов,» - повысил цену Двойник.

По крайней мере, он дал ей знать о своем существовании!

Цель его прихода к Ци не проста, она конфиденциальна, даже безумна, но это важно…

Он смеялся, как весенний ветерок… Но никто не знал, что за сумасшедшая кровь течет под его красивой, спокойной внешностью…

Он использовал свет, чтобы его грязь стала менее заметной, не так ли?

Лу Шицянь довольно быстро поняла, что голос принадлежал Двойнику, но что с ним? Он свирепо пытался заполучить боевого зверя, хотя девушка спасала его, и они сражался бок о бок в лесу смерти. Но не забывайте, Храм света не отпустит его. Лу Шицянь ведь не знает о том, что в нем борется две личности, одна из которых хочет быть с ней, а вторая не может не выполнять приказы Храма света. К сожалению, он пока что не может дать своим чувствам возможность проявиться.

Что ж, вернемся к сражению за Эвдемонов!

«Триста двадцать миллионов одна тысяча золотых монет,» - Крикнула Лу Шицянь.

В отличие от других Эвдемонов, популярность 20-звездочных очень велика, поэтому аукционист не установил никаких ограничений на увеличение цены.

Как только Лу Шицянь повысила цену всего на одну тысячу, некоторые люди фыркали, ведь до этого цена так быстро росла, а она добавила какие-то копейки. Может быть, деньги этой девицы окончательно иссякли?

«350 миллионов!» - Ци Тяньсюн ненавидел, что он не мог оскорбить Храм света, но женщину, которая противостояла ему… Он откинул в сторону зеленый столик рядом с собой. Эта женщина, он не сдастся ей, она родилась, чтобы умереть, и подвергаться самым жестоким пыткам.

«350 миллионов и одна золотая монета,» - не сдаваясь, прокричала Лу Шицянь.

«350 миллионов и две золотые монеты,» - Двойник тоже решил сыграть в эту забавную игру.

Люди внизу лишились дара речи. Осмелятся ли эти двое сражаться вот таким способом ещё дальше? Если не стоит никаких ограничений на шаг, они все равно не должны так бессовестно использовать эту возможность.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1214926

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь