Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 241

Глава 241

Она не увернулась и от этой атаки.

Даже если ты слишком слаб, вставай!

Всё равно подойди противнику!

Лу Шицянь снова и снова сбивали с ног, её сегодняшнее смущение несколько отличается от прошлого.

«Эй, в чём ваша проблема? - Лу Шицянь вновь поднималась с пола. - Вы не даете мне покоя, так ударьте меня так, чтобы я окончательно была побеждена.»

Ей было холодно, но она не сказала ни слова.

Его темные, похожие на черный жемчуг черные доспехи показывали его идеальную фигуру, черно-рыжие волосы, черно-красные глаза делали его очень свирепым убийцей, обычно, когда люди видят его, они могут быть до смерти напуганы от одного взгляда на его силуэт, но Лу Шицянь видела его так много раз, и поэтому ей все равно.

«Эй, давай будем милосердны», -закричали девушки.

«Ха-ха, ни в коем случае, когда вы стоите лицом к лицу с действительно сильным человеком, вы вдруг начинаете просить о милосердии. Я ведь просто маленькая пылинка на его фоне, да?»

Он сказал: «Отойди».

Вкус горечи заставил ее почувствовать себя очень неловко.

Трепет от взрывов прошел. Он старался терпеть эти дни, но не мог не покраснеть.

Он присел на корточки, поднял Лу Шицянь, которая повисла на нем, и быстро ушел.

Улыбки Лу Шицянь и его чувство выполненного долга великолепны.

Тем временем шёл четвертый день аукциона.

Сегодня день экзотических предметов: необычные материалы, Эвдемоны, оборудование и другие предметы - словом, всё то, что редко найдешь в обычных торговых лавках. Люди щедро платят за то, что их интересует, и не стесняются платить много.

Сначала она не хотела идти.

Волшебное устройство Си Коньюна было выставлено сегодня на аукцион.

Его идея была очень проста, но всё гениальное просто, поэтому он хотел, чтобы девушка присутствовала сегодня на этом мероприятие.

Лу Шицянь тоскливо сидела на стуле, положив голову на плеч Бога смерти, и безразлично смотрела на предметы, которые казались ей самыми обычными.

Она пришла сюда сегодня ещё и потому, что не знала, куда ей идти. Хотя ей всё ещё нужно кое с чем разобраться.

«Следующий пункт, я уверен, удивит всех! Да, это раб! - аукционист страстно воскликнул. - Говорят, что в нем скрыта волшебная тайна!»

Внесли большую клетку, в которой был заперт человек, его тело его было сковано железными цепями.

Он смотрел вниз, не испытывая ни гнева, ни ревности, ни негодования, вообще ничего, как раб.

«Говорят, что он сын человека и боевого зверя...» - аукционист махнул рукой.

Цепь, которая связывала мужчину, медленно поднялась, открывая очень очаровательное лицо!

Люди вдохнули холодный воздух, они заметили, что в лице этого человека есть какая-то демоническая сила!

«Как они могут торговать людьми?!» - Лу Шицянь очень рассердилась от этого!

У этого человека пара карих глаз, и растрепанные волосы цвета кукурузы, которые длиной доходили до талии. Его лицо острое, а тело стройное. Его брови не так изысканны, и в нём нет никакого особого волшебного очарования. Нет никакой двусмысленности. Но его лицо, его брови и его глаза, указывают на своего рода демоническую душу, этот вид демона, независимо от пола, заставляет появляться страшные желания. Этот вид демонической красоты не поддается контролю, хотя его лицо такое же серое, как и он сам, его глаза безбожны, и мечтательная демоническая красота на его лице всё же соблазняет души людей.

Верьте, что даже если он умрет несчастной смертью, люди все равно не смогут контролировать его из-за красоты его лица.

Его красота со злым трагическим оттенком.

Его красота может соблазнить на грехи, которые скрыты глубоко внутри людей.

Однако, в любом случае, он - личность, и как люди могут выставлять его на аукцион в качестве предмета? За это Лу Шицянь не может простить их!

Она не знала, что на этом аукционе торгуют рабами.

Ради средств к существованию они готовы продать свое тело; после того, как они будут потеряны для самих себя, их дети и жёны получат компенсацию. Всегда есть тысячи причин для преступлений. Всегда есть много возможностей, и это реальность. Легко можно подтолкнуть отчаянного человека к такому поступку. Это реальность. Темная сторона.

Человек, который представлен сейчас, считается потомком ребенка, который родился в результате слияния человека с боевым зверем, отчего и был лишен своего статуса "личности". Люди боятся боевых существ, именно поэтому люди дискриминируют их. И как ребёнок человека с боевым существом может соответствовать их представлениям о личности?!

Конечно, есть и более важные причины. В его теле есть большой секрет. Он единственный, кто может использовать космическую магию и специализироваться на ней. Все крупные семьи, все люди хотят причислить его к монстрам, задушить тайны, скрытые в них. Его собственная сила тоже достигает святилища, ни единая сила не может поймать его, так что многим людям пришлось объединиться и преследовать его двадцать лет, чтобы он оказался тут! Эти люди, которые сотрудничали друг с другом, так и не смогли определить, кому именно он должен принадлежать, так что в конце концов решили выставить его на аукцион, чтобы после поделить деньги.

Эта тайна скрыта гламурным аукционом!

«Посмотрите на это лицо, какое очаровательное! Теперь начинайте торг, начальная цена 50 миллионов, каждый раз цена увеличивается не менее чем на миллион!» - кричал аукционист.

«Эй, а разве дитя боевого зверя и человека - это не человек?» - Возмутился Цзюнь Цзун, и его глаза стали округлились.

Сейчас в мире боевых существ мало тех, кто имеет много звёзд, но 100000 лет назад красивых людей, созданных и обычным человеком, и боевым зверем, было невероятно много!

Цзюнь Цзун украдкой взглянула на хозяйку, ее лицо было спокойным, лицо холодным, а глаза горели... пламенем гнева!

Бог смерти вцепился в руку Лу Шицянь. Он не знал, зачем это делает. Он только знал, что должен это сделать.

Разные цены людей звучали одна за другой, мужчины и женщины были чрезвычайно фанатичны, они хотели заполучить этого человека, либо чтобы оскорбить его, либо чтобы выйти за него замуж и доминировать над ним до конца своего существования!

Колеблющиеся выкрики толпы, лукавый голос - все это проникало в клетку, но не достигало его разума.

Откажись от борьбы, отдайся реальности, все это не важно...

http://tl.rulate.ru/book/15826/1219131

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь