Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 238

Глава 238

Лу Шицянь спокойно заметила: «у тебя идет кровь из носа.»

Она сделала пару шагов, банное полотенце немного соскользнуло, красивый вид стал ещё более соблазнительным.

Кровь из носа хлынула с новой силой.

Лу Шицянь не знала, что она его искушает. Она забеспокоилась о Боге смерти: «ты не заболел?»

Её тело слегка наклонилось, и грудь почти коснулась лица мужчины.

Бедный Бог смерти, у него даже не было мысли о том, что из-за её тела из его носа будет брызгать кровь Лу Шицянь, прикрытая одним лишь полотенцем, создавала какое-то необъяснимое искушение, из-за которое кровотечение только увеличивалось.

Да, его сердце сейчас подобно барабану, по его телу будто распространяется ток, кажется, что пройдёт ещё немного времени, и он сможет создавать собственное электричество!

Лу Шицянь положила руку на лоб смерти, чтобы проверить, болен ли Бог смерти.

Это правда, что ее талант в бою не имеет себе равных. Она настоящий гений. Она замечает всё, что происходит на поле, обладает первоклассным восприятием и всегда внимательно рассматривает окружающих ее людей. Иногда она. Но иногда она бывает немного непроницательной.

Например, в этот момент она думала о том, какую тактику будет использовать в бою, но она не понимала, что у него идет кровь из носа, потому что она заманила его своим полуобнажённым телом.

Теплая рука прижималась к холодному лбу Бога смерти, и его сердце трепетало. Он притянул к себе Лу Шицянь и крепко обнял её: «Мастер… мастер…»

Она почти что тонула в его объятиях.

«Не оставляй меня,» - он положил голову на плечо Лу Шицянь, пребывая в мрачном расположении духа.

Лу Шицянь была в смятении, её руки протянулись, чтобы в ответ обнять Бога смерти.

«Хозяин, я одинок, одинок, в этот мир я один, всегда один… Хозяйка, я не знаю, что такое радость, я не знаю, что такое счастье… Прошу, не оставляй меня,» - душераздирающе стал причитать он. Это было правдой. Он всегда чувствовал себя одиноким.

По крайней мере, до того, как он встретил Лу Шицянь, на небе было так пусто и одиноко, что все духи чувствовали себя плохо.

Для него контракт с Лу Шицянь – это уверенность в том, что их сердца теперь связаны. С тех пор он знает, что он не единственный в этом мире. Он всегда безумно вспоминал с Лу Шицянь, думал о каждом воспоминании, связанным с ней. Он знает только, что такое радость, и чувствует вкус одиночества…

«Не оставляй меня…»

Лу Шицянь погладила по спине Бога смерти: «Эй, я тебя не оставлю.»

Лу Шицянь никогда не думала о том, какой большой будет эта волна отчаяния в сердце смерти!

Он выглядел серьезным и говорил правду.

Лу Шицянь несколько раз просыпалась этой ночью, она не могла понять из-за чего. Она смотрела на Бога Смерти, который смотрел на неё в ответ. Он не хочет заходить слишком далеко и похоже, стеснялся.

Но в это время дверь Лу Шицянь распахнулась настежь!

14-летний мальчик с пылающим огнем вошел со вздохом облегчения и увидел Лу Шицянь, его взгляд опустился из-за смущения.

Но он отбросил стеснения, опасаясь, что хозяин рассердится, узнав об этом. Он ничего не успел сказать, как в комнату вошёл сам Цинь Синлуо.

Лу Шицянь выглядела спокойной и ждала, когда гости заговорят.

«Черт побери, как долго ты собиралась мне врать?! – Цинь Синлуо был обиженным, как зверь, - почему ты не сказала мне, что все еще жива, почему?» - он застонал, пытаясь подавить эмоциональный всплеск.

Она погрязла в мутной воде и не хотела причинять вред Цинь Синлуо. Ее враги находятся за пределами ее воображения, и она должна быть очень осторожна в своих решениях.

«Я думала, что это не сыграет мне на руку,» - Холодно сказала Лу Шицянь.

Цинь Синлуо поднял глаза в гневе и обиде: «ты хотела лгать мне все время?!»

Лу Шицянь слегка вздохнула: «Нет, я не лгала тебе, я не та, кого ты ищешь, « - Лу Шицянь, которую он искал, была не слишком рискованной, не воинственной, не непредсказуемой. Та Лу Шицянь, встретившись с таинственным и могущественным врагом, скажем так, умерла… И Цинь Синлуо, великому принцу Цинь, теперь не стоит находиться с ней, если он не хочет нарваться на неприятности.

Цинь Синлуо смотрел на Бога смерти, а потом перевёл взгляд на Вэй Мо, который только что вошел в дверь, чтобы узнать, все ли хорошо с Лу Шицянь.

«Почему они могут остаться с тобой, а я нет?» - Цинь Синлуо присел на корточки.

Это было больно, очень больно для него. Она считает его недостаточно сильным? Недостаточно храбрым? Даже если она была разоблачена, Лу Шицянь оставалась очень спокойной: «они имеют право следовать за кем угодно.» Вэй Мо – совсем другое дело. Она легко узнает его в толпе. А смерть – это ее исполнитель, исполнитель, который более тесно связан с ней, чем даже её родители…

Цинь Синлуо не мог понять её, разве он отличается от окружающих ее людей? Ведь он тоже может умереть за нее, разве это не так?

«Я не сдамся!» - Цинь Синлуо со вздохом проговорил эту фразу, повернулся и ушел.

«Не сдамся, не сдамся, никогда не сдамся!» - думал он, покидая девушку.

Этот маленький эпизод не вызвал большого смятения. После того как Лу Шицянь и другие поели, они поехали в аукционный дом.

Это уже третий день аукциона, на котором выставляются Эвдемоны.

Цзюнь Цзун, котёнок, рыжая лиса, Сильвер, Ван Цай были очень любопытны, как и быстрые хищники, разноцветный лось, птица Феникс. Поэтому они также вышли, чтобы присоединиться к веселью.

К счастью, они все послушны, поэтому довольно организованно собрались в одном месте.

«Ну вот, наступил волнующий момент! – важно проговорил элитный аукционист, его рука в белой перчатке взмахнула. Он был полон гордости, - Эвдемоны, особенно высококачественные Эвдемоны. Такие, каких почти не встретишь на всем континенте Волшебного танца. Потребовалось 50 лет, чтобы одомашнить группу этих высококачественных Эвдемонов. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого!»

http://tl.rulate.ru/book/15826/1213958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь