Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 237

Глава 237

Лу Шицянь тоже была несколько удивлена. Есть ещё кто-то, кто также понимает ценность падшей богини? Если же это не так, то почему этот человек так хотел получить оборудование.

«Хозяйка, мне ещё раз нужно в туалет,» - сказал Цзюнь Цзун, словно настоящий актёр стиснув зубы. Ему хотелось посмотреть, кто же так долго и упорно борется вместе с его хозяйкой.

Лу Шицянь коротко и довольно безразлично взглянула на Цзюнь Цзуна, после чего кивнула ему. Ей не хотелось думать о том, кто навёл шуму в ложе вредной принцессе. Также ей не хотелось думать и о том, куда именно отходит этот парень. Она думала только о том, что должна получить тело падшей девушки. Она спросила Тие Му: «Достаточно ли денег на волшебной Хрустальной карте, чтобы сделать ставку?» - она действительно не знала, сколько золотых монет было на её карте.

Тие Му мягко ответил: «Первоначальный депозит составлял 2 миллиарда золотых монет. Вчера нам начислили ещё 300 миллионов золотых монет.»

Лу Шицянь была очень сильна в то время, но всё же она вздохнула. Похоже, у неё все еще есть хорошие шансы. Она снова крикнула:

«110 миллионов!»

«110 миллионов раз, 110 миллионов два, есть люди, которые хотят повысить ставку?» - возбужденно кричал аукционист, чьё лицо было красным.

Таинственный занавес ящика был сердито сорван кем-то, и взгляд мужчины устремился прямо на Лу Шицянь.

Лу Шицянь ясно видела только этого человека, а человек, который сражался с ней за снаряжение, на самом деле оказался Цинь Синлуо!

Цинь Синлуо тоже пришел на аукцион? Впрочем, он является королевским высочеством пяти королевств Цинь, Богом войны, так что не было никаких причин не участвовать в этом аукционном мероприятии. Но зачем ему соревноваться с ней за этот предмет экипировки? Сомневаюсь, что он вдруг понадобился Богу Войны, тому, чьи собственные силы и так гораздо больше. Цинь Фейран, должно быть, дал ему такое задание.

Цинь Синлуо прикусил губу: «120 миллионов!»

Люди вокруг него тут же зашептали: «Господи Боже мой, мужчина, вы не можете больше торговаться, у вас мало денег!»

Лицо Цинь Синлуо было мрачным, он пнул мужчину, который сказал это, ногой, угрожающе посмотрел в сторону других людей. Что за чертовщина с этим парнем?

Лу Шицянь слегка приподняла брови, может быть, потому, что услышала, как её смерть, неуклюжий мальчик, начал становиться вот таким?

Эта мысль была в её подсознании, но она не хотела обращать на неё своё внимание.

С тех пор как она впервые увидела Бога смерти, этот ребенок стал больше похож на человека, он теперь не плачет и не создает проблем, но это заставляет людей чувствовать себя неловко. Вдобавок к тому, что он стал мрачным, его хозяин тоже стал жестоким. В январе, после смерти генерала Тернового цветка, он возглавил армию и вступил на территорию династии Сун, убив 10 000 солдат, которые пытались защититься от его нападения, и даже мирных граждан. Он стал страшным человеком!

Лу Шицянь крикнула: «150 миллионов!»

Аукционист был взволнован: «150 миллионов, нет других предложений, и никто не торгуется?»

Цинь Синлуо холодно посмотрел на аукциониста: «Заткнись!»

Мощное поле конденсированного газа накрыло аукциониста, его тело окоченело, и он не смог больше кричать.

Лу Шицянь слегка вздохнула, этот Цинь Синлуо был не очень симпатичным, но теперь он ещё и хмур, и аукционисту нелегко. Он так холодно командует людьми…

«100 миллионов...»

«Эй, мальчик, не кричи,» - перебил его Лу Шицянь.

Цинь Синлуо был смущен, этот голос застал его врасплох... Он не мог в это поверить, глядя на изящное лицо девушки, в нём произошёл взрыв различных эмоций: удивления, шока, счастья, радости, горечи, печали.

Он хотел эту падшую богиню, потому что видел подобное оборудование под скалой. Он запомнил его.

Теперь, когда он снова услышал знакомый звук в своей памяти, он понял, что это именно то самое оборудование, и что глаза его не подводят. Он смотрел только на шкатулку Лу Шицянь.

Это она, это она, на этот раз, несмотря ни на что, несмотря ни на что, он не отпустит её!

Аукционист внимательно посмотрел на Цинь Синлуо, а затем сглотнул: "150 миллионов раз, 150 миллионов два, 150 миллионов три! Продано!" - он взволнованно послал сразу несколько людей, чтобы те принесли костюм богини. Эта женщина такая успешная, она выиграла игру уже дважды, и теперь уже не важно, как она выглядит!

Лу Шицянь бросила оборудование в космический браслет и почувствовала сильную и слегка злую атмосферу внутри. Она собрала полный костюм богини, который показал свою силу в самом начале!

После продажи "богини" аукционист устроил еще одно состязание за какое-то золотое оборудование, но Лу Шицянь уже встала и приготовилась вернуться в отель: пребывание здесь уже не имело большого значения.

Когда Цинь Синлуо наконец оправился от шока, он помчался в гостиницу, где разместилась Лу Шицянь.

«Вы дадите мне сводку того, что эта за коробка. Помните, я хочу больше подробностей, чем больше подробностей, тем лучше!» - холодно приказал Цинь Синлуо.

«Да, конечно!»

Вернувшись в отель, Лу Шицянь приняла душ в своей ванной комнате. Когда она вышла, то увидела мертвого щенка на полу. Черный серп лежал на одеяле. Она немного смущенно, но всё же с любопытством спросила у Бога Смерти, который располагался совсем недалеко от своего атрибута: "что ты делаешь?"

Бог Смерти посмотрел вверх.

В это время Лу Шицянь была завернута в банное полотенце, и из-под него виднелись белые стройные ноги. Черные и слегка влажные волосы были рассыпаны по её груди. Бог смерти находился рядом с девушкой и поэтому чувствовал прекрасный аромат, исходящий от её хрупкого тела.

Его сердце билось так, будто барабанщики на каком-нибудь параде отбивали ритм и при этом немного сбивались, будто забывая нужные длительности. Думаю, что даже если бы он столкнулся с бесчисленными врагами, у него не было бы такого сердцебиения.

Из его носа вдруг тонкой струйкой потекла кровь, две капли тяжело полетели на пол.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1213956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь