Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 236

Глава 236

Ли Цзинь жалобно ответил: "Это несправедливо, мой молодой ум может быть ранен."

Большие глаза Цзюнь Цзуна были покрыты тонким туманом слёз.

Беспомощная, Лу Шицянь должна была как-то найти ещё два таких же костюма. Она это сделала.

Они тут же забрали свой набор магических костюмов, которые были тщательно выглажены. Прикоснувшись к ним, они тоже стали будто ещё красивее.

Теперь группа людей в ложе Лу Шицянь разбирали магические костюмы в то время, как люди на аукционе соревновались за золото.

Лу Шицянь обернулась и встретилась взглядом со смертью. Совесть Лу Шицянь была нечиста: “какой подарок ты хочешь?”

Хотя Лу Шицянь сильна в бою, но с точки зрения человеческого состояния она совершенно другая.

«Я хочу тебя, господин,» - сказал Бог Смерти очень серьезно.

Она хотела сказать Богу смерти, что такие неловкие слова нельзя вот так легко говорить в местах, где кроме них ещё есть другие люди, но возникла знакомая волна негромкого шума и усиленный голос аукциониста прогремел с аукционной площадкой: "Вот товары, которые вы увидите дальше. Это два магических снаряжения, у которых нет атрибутов, нет ранга. Но любой, кто его носит, может быть непобедим!"

Аукционист поднял руку, и ноги двух женщин взлетели вверх.

Эти ножки так красивы, они источали необъяснимый блеск. И если бы не сложные и разные узоры на них, люди подумали бы, что это действительно пара женских ножек!

Правильно, это ноги падшей богини. Собрав эти две ноги, падшая богиня осталась без одной левой руки!

Лу Шицянь очень счастлива, она обязательно выиграет эту партию!

И Мэн Цзи тоже чрезвычайно довольна, она и не думала, что когда-то получит всё своё тело. Этот день может стать днём её выздоровления!

Спустя 100 000 лет ее идея мести поблекла. Единственное, чего она хочет сейчас, - это найти своего любовника. Несмотря на великолепие голубого неба, она должна найти своего возлюбленного.

«Стартовая цена 10 миллионов золотых монет, каждый раз цена увеличивается не менее чем на 500 000 золотых монет, а теперь начинайте!»- закричал аукционист, у него было предчувствие, что это оборудование может стоить больше, чем любой товар сегодняшнего аукциона.

«12,5 миллиона!»

«13 миллионов!»

Люди на третьем и втором этажах тоже впали в безумие, многие из них предчувствовали, что ценность этого оборудования очень высока. Никто больше не торговался на первом этаже, 10 миллионов – это больше, чем они могли себе позволить. Теперь они с волнением наблюдали за ходом действий.

Прежде, чем несколько человек открыли рты, Лу Шицянь медленно прокричал: "20 миллионов!"

Люди на первом этаже ждали этого момента, чтобы в очередной раз обвинить Лу Шицянь в том, что она чрезвычайно высокомерна. Они были самыми обычными завистниками. Восемьдесят процентов людей удивлены тем, что она подчинила себе столько боевых зверей! Однако такого рода бесстыдные женщины, которые управляют домашними животными мужского пола, действительно редки! Конечно, женщина, которая тратит много денег на домашнее животное мужского пола, ничего не сможет сделать самостоятельно!

Лу Шицянь могла себе это позволить!

Когда Лу Шицянь повысила цену, кто-то крикнул: «у меня нет 25 миллионов!»

Похоже, что он иронизирует и хочет поднять планку вместе с Лу Шицянь.

Ожидая, что Лу Шицянь снова закричит, кто-то крикнул: "Двадцать три миллиона!"

Тысячи людей и Лу Шицянь проследили за этим звуком. Это был другой человек в роскошной ложе на третьем этаже. Кажется, что человек также признает чрезвычайное отличие этого оборудования. Этот человек тоже очень хочет купить.

НО Лу Шицянь не могла потерять оборудование: "40 миллионов!"

Ци Ваньру знает, что Лу Шицянь делает это ради Тие Му, она запаслась терпением и продолжила поднимать планку: "45 миллионов!"

Как только она закричала, Цзюнь Цзун не был счастлив. Этот маленький парень был очень коварным, хотя и очень умным: "Учитель, я хочу пойти в туалет."

Лу Шицянь в этот момент думал о падшей богине, так что просто махнула рукой: "Иди."

Получив этот ответ, Цзюнь Цзун вышел из помещения и прокрался в ложу Ци Ваньру. Он был быстр и скрытен, и его действительно никто не нашёл. В это время Ци Ваньру обнимал сильный мужчина и делал что-то непристойное. Цзюнь Цзун усмехнулся, достал маленький камешек, и каменная пуля попала мужчине в колено.

"Ах..." - Мужчина издал очень громкий крик. Из колена струилась кровь.

Роскошная ложа оснащена усилительным оборудованием, даже если человек не находится у оборудования, этого крика была достаточно, чтобы он долетел до так называемого микрофона, отчего распространился на всё помещение аукционного зала. Ци Ваньру вдруг стала хаотично двигаться вокруг мужчины. Стража, находившаяся за дверью ложи, услышала крики и подумала, что произошёл какой-то заговор, и люди тут же ворвались внутрь, а потом они естественно увидели свою принцессу и принца не очень симпатичной сценой.

«Убирайся отсюда! - прокричал Ци Тяньсюн с угрюмым лицом. Это было слишком раздражающе, - лучше бы ты узнал, кто только что пытался меня убить!»

Цзюнь Цзун быстро проанализировал всю ситуацию в уме и не смог прийти к удовлетворительному результату. Внезапно он подумал о Лу Шицянь.

Ци Ваньру должна быть осторожна больше не с Лу Ицяном, а с её боевыми зверьми. Она посмотрела на кровь, которая не высохла на земле, и её горло немного сжалось.

Цзюнь Цзун закончил всё это, он не знал, как вернуться в ложу Лу Шицянь, и выглядел как растерянный ребенок.

В этот момент конкуренция Лу Шицянь и незнакомца достигла апогея!

«60 миллионов!» - сообщил мужчина.

Все ждали и внимательно смотрели на реакцию Лу Шицянь на этот трюк. Некоторые люди снялись с соревнований, они не могли тратить 60 миллионов золотых монет на непонятное устройство, о котором они даже ничего не знают. Богатые аристократы в основном участвуют в аукционе от имени семьи, у них есть свои цели.

«70 миллионов!» - прокричала Лу Шицянь.

Человек в роскошной ложе немного помолчал, но после этого ответил: «100 миллионов!»

Эта цена повисла в воздухе. Публика молчала. Люди действительно не понимали этого, они думали, что это оборудование, возможно, просто хорошо выглядит. Действительно ли стоит покупать его за 100 миллионов?

http://tl.rulate.ru/book/15826/1212977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь