Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 235

Глава 235

Лу Шицянь всё же сдалась, она взглянула в сторону Сильвера и сказала: «Сильвер, открой дверь».

Сильвер выслушал указания хозяина, подбежал, обхватил лапой дверную ручку и открыл дверь.

Он стоял за дверью в течение пятнадцати минут, но лицо Ци Тяньсюна все еще было подобно весеннему ветерку. Он сильно недооценил проницательность людей в ложе Лу Шицянь. Многие из этих людей очаровательны.

«Что же делает здесь принц?» - Тихо спросила Лу Шицянь.

Ци Тяньсюн не знал, что ему делать, он был немного удивлен. Обычно, когда женщины видят его, каждая из них счастлива, даже если сначала показывает своё равнодушие, буквально спустя несколько дней они готовы отдать ему свои руку, сердце и всё остальное.

Но эта женщина, увидев его, не была рада или равнодушна, а скорее просто скучала.

Это сделало его неспособным понять, и разумно оценить ситуацию. Именно поэтому он находился в некотором замешательстве. Разве вск женщины не должны отдаваться ему полностью вне зависимости от их материального положения? Да, у нее есть деньги. Если у бы нее не было денег, он бы к неё не пришёл. К тому же она – семиуровневый воин. Это тот же уровень, что и у него. Это гораздо важнее... Это даже, можно сказать, отвлекает людей от её ужасной наружности.

В данный момент он был очень высокомерным: "я хочу попросить вас, Мисс, сесть в мою ложу."

Когда он только что закончил говорить, несколько глаз были устремлены на него, и казалось, что никто особо не возражал. Но при этом взгляды, если можно так выразиться, были будто острыми.

Среди них взгляд Цзюнь Цзуня самый острый. Ци Тяньсюн не мог понять. Внешне это был маленький ребенок, но его глаза похожи на глаза Короля, который долгое время правил в дальнем крае, и он так этим напуган!

Он не знал, что именно этот ребенок был царём Леса Смерти в течение 100 000 лет. Он был удивительно хорошим воином. Он был царем, какого давно не было где-то ещё, и сдерживающая сила, заключенная в его глазах, была не слишком велика.

Взгляд Ли Цзиня был неконтролируемым, он не планировал смотреть именно так, но тем не менее он тоже оказывал довольно большое давление на принца.

Глаза Бога смерти сложно было увидеть, но именно эта скрытая угрожающая слепота заставила Ци Тяньсюна оступиться, в его горле образовался ком.

«Ваше Высочество! - официант, находившийся за дверью, ворвался внутрь, - у вас всё хорошо?»

Ли Цзинь в очередной раз подправил маникюр и уставился в потолок, ни с кем не разговаривая.

Какой-то сброд!

Ци Тяньсюн потерпел небольшой провал из-за не вовремя пришедшего официанта. Чем больше он думал о силе всех этих людей, тем больше боялся. Чем больше он думал, тем больше возбуждался, и он снова решил использовать Лу Шицянь!

Если эти люди смогут использовать его для себя, то трон скоро станет его мешком!

«Ничего, я просто вчера простудился, и мне немного нехорошо сегодня,» - сказал Ци Тяньсюн.

Он чувствовал, что к в его теле возникает какое-то неприятное ощущение. Он неожиданно для себя с помощью интуиции догадался, что виной тому этот загадочный черный человек.

«Что же, я всё же очень надеюсь, что вы согласитесь посмотреть на цветы в следующий раз?» - Ци Тяньсюну становилось всё хуже.

Его стошнило.

Казалось, что сейчас он ещё и упадёт в обморок, но его вовремя поддержали его подчинённые. Он сказал: «я пойду…»

Лу Шицянь уже поняла цель визита Ци Тяньсюна.

«Хозяйка, - жалобно и лукаво сказал Цзюнь Цзун, - этот человек явно нехорош.»

Рот Лу Шицянь растянулся в улыбке. Она ущипнула милое личико маленького парня: “Не волнуйся, я не оставлю тебя одного.»

Аукцион был в самом разгаре. Аукционист взволнованно жестикулировал: "следующий, - он сделал паузу, вызывая эмоции людей, - это золотое запястье!"

В разделе оборудования было только три-пять наименований оборудования, сделанных из серебра. Золотых же было намного больше.

Золотой костюм был главным товаром этого дня. Его можно продать и за миллион золотых монет.

Золотые браслеты также являются редким защитным снаряжением.

"Этот золотой браслет имеет двухсотлетнюю историю и обладает очаровательной способностью, которая может увеличить силу солдат на 2%. Стартовая цена-один миллион, минимальный шаг - 100 000. Пожалуйста, не пропустите его!"

Не знаю, слишком ли заразительна речь аукциониста, слишком ли уникален товар, но покупатели постоянно повышали цену. Она быстро превысила пять миллионов и сразу же достигла шести миллионов. Третий и второй этажи тоже предлагали свою цену одну за другой. Конечно, по сравнению с первым этажом они очень сдержанны. Любой дурак знает, что если кто-то с верхних этажей вступается в сделку, то это обычно означает, что товар действительно стоит того.

Золотой браслет купил крупный мужчина.

Лу Шицянь смотрела на красивых мужчин. Ли Цзинь и Вэй Мо не нуждаются в защитном снаряжении. Смерть не нуждается в этом. Тие Му оно может понадобиться.

«Тие Му, ты видел здесь что-нибудь из снаряжения, что тебе было бы нужно? Хочешь золотое снаряжение?"

Тие Му был польщен и на мгновение лишился дара речи. Она сказала, что подарит ему золотое снаряжение. Заботится ли она о нем?

«Разве я не могу сделать тебе такой подарок? - Лу Шицянь достала несколько предметов магического снаряжения и подала их Тие Му: смотри, тебе нужно что-то из этого?»

Тие Му был убеждён что нужно много работать, чтобы получать подобные подарки. Похоже, ему даже нечего было сказать.

Тие Му ошеломленно уставился на семь частей магического инструмента. Хозяйка не знала, сколько золотых монет стоили эти семь магических устройств?

«Люди обычно дарят такие подарки наедине. А если они так не делают, то должны делиться с остальными,» - сказал Ли Цзинь слащаво.

Лу Шицянь смерила его очень презрительным взглядом. У него было достаточно личных вещей, и он просил ее об этом? Что ж, если его смущало слишком большое количество магического оборудования, то может ли получать он хоть что-либо?

«Я тоже хочу!» - Сказал Цзюнь Цзун.

Но ведь ему уже тысячи лет, его защита несколько раз выше, чем у магического костюма, зачем ему это нужно?

«Шицянь...» - Вэй Мо внезапно сдался, и Лу Шицянь немедленно достала волшебный костюм и положила его перед собой.

http://tl.rulate.ru/book/15826/1212976

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь