Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 226

Глава 226

Закончив со всеми своими делами, Вэй Мо постучал в дверь и позвал ее спуститься поесть.

Было около 7 часов вечера. Богатые и знатные люди, проживающие в отеле, собирались вместе, чтобы обменяться идеями сотрудничества во время ужина.

Вэй Мо облачился в акварельную мантию, и глаза его стали похожи на картины, а стиль его был необычаен. Лисьи глаза блестели, будто стеклышки.

«Вэй Мо, я же говорила, что у меня очень сильный противник. Если ты пойдешь со мной, ты можешь быть ранен или даже умереть…- Лу Шицянь хотела уговорить его уйти пораньше. Он так красив, что она не хотела его видеть. Что с ним случилось, его жизнь должна быть невероятно яркой!

Вэй Мо поднял голову, пристально посмотрел на Лу Шицянь и перебил ее: «Шицянь, если ты прогонишь меня, я умру!»

Точно так же, как и его внешний облик, его ум, если можно так выразиться, утончен. Он боится, что она произнесёт эти слова, которые вызывают у него страх.

Он говорил чрезвычайно серьезно, чрезвычайно решительно, и черноволосый Вэй Мо впервые так ярко показал свое отношение!

Если его прогонят, он умрет. Без неё рядом он просто не чувствует себя живым!

Лу Шицянь внезапно лишилась дара речи.

«Шицянь, не прогоняй меня. Какие бы трудности мы ни встретили, какие бы опасности нам ни грозили, я хочу остаться с тобой, понимаешь? Я пытаюсь вырасти. Я пытаюсь стать сильнее только для возможности просто сопровождать тебя, даже если это так опасно. Я буду рад смерти, если я в это время буду с тобой» - Вэй Мо взял руку Лу Шицянь, покраснев до ушей. Эти слова шли прямо из его сердца. Это была его исповедь

Лу Шицянь кивнула: «я больше такого тебе не скажу.»

Она поблагодарила Вэй Мо, который мог сделать это для нее. Она не должна говорить, что поняла правду. Это было сентиментально, надуманно!

Вэй Мо вдруг улыбнулся!

«Эй, это так глубоко и искренне, это так здорово, - заметил улыбающийся Ли Цзинь, который только что к ней подошёл: ты можешь умереть за неё. Занятно.»

Лу Шицянь холодно посмотрела на него.

Ли Цзинь попытался схватить маленькую ручку Лу Шицянь, но девушка холодно блокировала все его намерения.

Ей не нравится его манера обращения с ней!

Группа из четырех человек появилась в общем помещении.

Когда они появились тут в первый раз, то приняли приветствие всех присутствующих.

Очевидно, их присутствие здесь оказывало невероятное влияние на всех присутствующих. Это были действительно выдающиеся люди. Если взглянуть на них с Лу Шицянь, можно сказать, что они были как небо и земля.

Конечно, другие мужчины, которых можно было встретить тут, были тоже по-своему хороши, но, опять же, все познаётся в сравнении. И с этими людьми мужчин сравнивать было просто смешно.

О благородный сын дьявола, повелевающий демонами!

Они были богатством Бога, всемогущего Бога. Бывает ли что-то красивее, чем их улыбки?

Единственное, что не могло радовать глаз,-это то, что Лу Шицянь, которая выглядит невзрачной после того, как изменила свой облик, стояла рядом с красивыми мужчинами. Это как сорняк в пионовом горшке. Это буквально мозолило взгляд почти всех людей, они шептались, чуть ли не указывая на неё пальцем.

Дамы, присутствующие в этом помещении, были поражены!

На глазах у всех четверо, не обращая внимания, подошли к столу, приготовленному для них Тие Му, где Цзюнь Цзун и Си Коньюн ждали их с раннего утра. После того, как все четверо сели, музыка в зале зазвонила снова, и люди начали спорить.

«Кто эта уродливая женщина?»

«Не знаю. Да… У этих людей, вроде, хороший вкус, но тут они прогадали.»

Некоторые узнавали уже знакомые лица: «если вы не ошибаетесь, это мастер Конг Коньюн?»

«Это мастер Си Коньюн. Мне тяжело смотреть на все это. Он действительно готов снизойти до того, чтобы сесть и поесть с этой мерзавкой.”

«Я вижу, у этих троих очень необычный темперамент, не знаете, кто они?»

«Я не знаю, но очень хочу узнать о всех подробностях.»

Были также неуклюжие мужчины, которые говорили об этом: «Я думаю, что все они не очень-то глупы. Может быть, это просто их уродливое домашнее животное женского пола.»

«Мне действительно очень неприятно смотреть на её лицо. Сразу накатывает какое-то отвращение.»

«У меня даже аппетит пропал от этих раздумий и тем более от этого вида.»

Лу Шицянь, казалось, не замечала этих неприятных комментариев.

Но все же её терпение лопнуло после фразы какого-то мужчины: «Как-то тут слишком много ненужных людей.»

Для Лу Шицянь это было почти что пощечиной. Этот мужчина – хитрый тип. Он, скорее всего, довольно силён. Лу Шицянь поспешила сесть рядом с ним и, придвинувшись к нему, шепнула на ухо: «Ты уверен, что не будешь жалеть о своих словах? Мне как раз очень хотелось подраться с кем-нибудь. Тебе следует быть осторожным.»

«Подожди, я сейчас хорошо поговорю с тобой. Я знаю, что ты никогда не остановишься без борьбы. Только удовлетвори желание воина драться.»

Сладкий аромат, нежная кожа, тёплое дыхание.

Лу Шицянь заметила, что её уши замёрзли, и она очень мило потрогала их, чем невольно поддразнила его. Она нежно ущипнула себя за ухо. Так мило! Это было здорово!

Его лицо было покрыто холодом, и он смотрел на Лу Шицянь красными глазами, наполненный опасным дыханием!

Обычно уши трогают только любовники, которые пытаются флиртовать друг с другом!

И это их слабость, пока кто-то трогает уши, их тела непроизвольно размягчаются.

Лу Шицянь не знала, что она задела большое табу, и она все еще играла со своими ушами, а его тело, которое ранее было твердым, как железо, вдруг размякло.

«Хорошо, я понял! Я принимаю ваше предложение, но сначала вы должны победить меня!»

Внезапно многочисленные резкие взгляды людей вновь были направлены на неё.

Ой!

Лу Шицянь, кажется, только что предложила этому мужчине жениться на ней! Она должна победить его? К счастью или сожалению, она ему вовсе не соперница… Ах, ах, сейчас не время думать об этом. Эти традиции её смутили. Она ведь всего лишь потрогал свои уши!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1203089

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь