Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 225

Глава 225

Лу Шицянь кивнула сама себе. Эта вещь будто была ей знакома. Разве зелёный камень и вот этот, на который она сейчас смотрела, не были созданиями одного толка?

Похоже, что только что была обнаружена еще одна дверь для исследования неизвестного. Лу Шицянь захотела заполучить желтый камень. Она захотела узнать, что это такое.

«Я куплю эту пару перчаток,» - Лу Шицянь указала на перчатки, сотканные из верблюжьей шерсти, лежащих на середине витрины. В этих перчатках не было ничего особенного, она были просто симпатичными.

Но вот в чем фишка. Если бы она стала покупать камень напрямую, торговец обязательно поднял бы цену. Конечно, если бы этот торговец был бы честным, то Лу Шицянь сразу заплатила бы миллионы золотых монет, но она ведь не знает, каков этот человек!

Торговец сначала послал презрительный взгляд, а потом сразу же с энтузиазмом сказал: «У вас действительно хороший вкус, это лучшие тканые шерстяные перчатки. Они стоят всего лишь две золотые монеты,» - на самом деле их цена не больше десяти серебряных монет.

Лу Шицянь нахмурилась и, казалось, задумалась: «две золотые монеты… Думаю, это слишком много для них. Нельзя ли сделать их дешевле?»

Торговец боялся, что покупатель уйдёт, поэтому сказал: «Я вижу, как они вам нравятся, поэтому только ради вас я готов снизить цену до одной золотой монеты. Но не дешевле.»

Лу Шицянь колебалась: «Эти перчатки, мне кажется, слишком тонкие. Что ж, очень жаль. Пойду ещё посмотрю, может, найду что-то подходящее,» - она встала, собираясь уйти.

Торговец занервничал. Он схватил перчатки и единственный желтый камень, который можно было использовать в качестве «украшения».

«Ну, хорошо, я продам вам их за 90 серебряных монет, и вы получите этот красивый камень. Он действительно большой. Камень мне подарила дочь. Так что он был действительно бесполезным до этого прекрасного момента.»

Лу Шицянь неохотно заплатила 90 серебряных монет, взяла перчатки и желтый камни: «Вот бы сразу так. Всего хорошего!» - она быстро бросила камень в космический браслет и ушла с рынка.

Что же это за камень такой?

Вернувшись в гостиницу, Лу Шицянь вынула камень и внимательно осмотрела его.

Зелёный – это камень, который вытащил ее из игры. Но теперь он больше не работает. Лу Шицянь все хранит его, но знает, что он теперь абсолютно бесполезен. Итак, какова же роль желтого камня, какова она?

Вскоре после того, как она начала держать два камня рядом, оба камня медленно замерцали, и в тело Лу Шицянь проникла мягкая и великая сила, не магическая сила, а более чистая и более развитая, чем магическая сила. Последовала яркая вспышка белого цвета.

«Маленькая идиотка, откуда у тебя появилась эта возможность? – вдруг раздался голос Бая, и это оказалось сюрпризом.

Лу Шицянь недоумевала: «Что это такое?”

Белый молчал две или три минуты, прежде чем сказал: «зеленый камень, который я тебе дал, - это жемчужина Духа воды, жемчужина жизни, которая когда-то принадлежала моему, скажем так, предыдущему владельцу… Хозяину.»

Предыдущий владелец? Был ли уже когда-то хозяин у Бая? Неужели он был так же добр к своему господину, как и к ней? Это кольнуло её прямо в сердце, Лу Шицянь потеряла часть своей души, но она не показала своей потери: «Поняла. «

Одна из его рук коснулась её спины, погладила длинные волосы Лу Шицянь, а после он посмотрел в её глаза: «маленькая дурочка, тебе грустно?»

Лу Шицянь покачала головой: «Нет, нет.»

«Ты что, дурочка, обижаешься на меня за то, что я не сказал тебе, что у меня был другой хозяин в прошлом? – он прижал её к своей широкой груди: «ты зла, потому что у меня уже был хозяин?»

«Я…» - Лу Шицянь склонила голову.

«О… Дурочка, ты очень ревнуешь, я очень счастлив. Но мнееще, пожалуй, нужно сказать, что мой бывший хозяин – мужчина,» - Бай поцеловал Лу Шицянь рядом с ухом: «он очень великий человек, но ты же знаешь, каким бы великим он ни был, он всегда остается просто человеком.»

Бай пристально посмотрел на Лу Шицянь, и в его глазах была бесконечная затаенная любовь.

«Независимо от прошлого, только ты будешь моим единственным хозяином. И сейчас, и в каждый момент будущего, ты самый мой любимый человек!

Лу Шицянь покраснела: «я не ревную.»

Бай продолжил рассказывать: «эта жемчужина жизни-источник нашей силы. Мой единственный камень запечатан в море этого мира. Всего у меня есть трое братьев. Сузаку страдает. Цинлун был пойман, может быть, он и сохранил свою жемчужину после падения. Итак, нас было четверо, и трое из нас были несчастны. Однако, к счастью, я встретил хозяина. Причина, по которой мы разбросали соответствующие каждому из нас бусины заключается в том, что наши тела и, соответственно, бусины некогда контролировались врагом.»

Лу Шицянь погладила лицо Бая и твердо сказала: «Я обязательно помогу тебе вернуть их!»

Бай зачарованно улыбнулся: «Идея хорошая. Но это невозможно. Я тоже пытался вернуть их. Но мой народ наложил эту печать на море, так что я не могу войти туда, к тому же это опасно. Ты, маленькая дурочка, идиот все еще хочешь идти туда?»

Лу Шицянь ответила: «хочу.»

И она накрыла своими губами его губы. Этот долгожданный поцелуй…

Она так много сражалась, пытаясь доказать, что способна на многое. Она убивала врагов, её руки постоянно были в крови. И все это было просто так?

«Тебе не нужно пробовать попасть внутрь, - сказал Бай жёстко.

Он может быть высокомерным, но он никогда не хочет нанести своей маленькой дурочке даже минимальный ущерб. Если силы предателя, который следит за материком, восстановятся, то ему будет легче убить её, даже чем раздавить муравья. Так что если она заявится туда, то она может не только пострадать от его большой силы, но может даже умереть. Поэтому нужно просто ждать подходящего случая.

Всё это сказал Бай Лу Шицянь.

Лу Шицянь кивнула, она поняла его.

Враги, с которыми они столкнулись, настолько могущественны, а она все еще маленький персонаж.

Она быстро вложила две бусины в космический браслет.

Она позвала Дракона, и птица Феникс немного ослабила защиту. Хотя способность контролировать дыхание была чрезвычайно точной, Лу Шицянь все еще заставляла двух зверей создать барьерный купол, который спас бы её от непрошенных гостей.

Отныне она хочет защищать его, защищать своего Бая!

http://tl.rulate.ru/book/15826/1201984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь