Готовый перевод Unscrupulous Enchantress: The Young Miss Has Arrived! / Беспринципная Чародейка: Встречайте молодую Мисс!: Глава 222

Глава 222

"Это просто тридцатишестизвездочный Огненный лис. Этим ты хочешь побороть нас?" - Чэн Фэй находилась в состоянии смятения. Она хотела знать, каким оружием она только что убил её брата одним махом. Пока она не завладеет этим оружием, она не будет и думать о том, чтобы убить её.

"Ты такая смелая, разве ты не видишь божество? Если ты не преклонишься, то ты умрёшь!" - кричал Цзюнь Цзун довольно внушительно нескольким людям.

В то время Лу Шицянь действовала сдержанно, игнорирую фразу этого существа. Он выглядел как одиннадцатилетний, толстый и нежный, большеглазый, совсем непослушный ребенок.

Если такой ребенок также претендует на роль божества, у него, должно быть, большая боевая сила. Этому есть только два объяснения. Во-первых, мир стал слишком смешон. Во-вторых, мир стал слишком сумасшедшим!

Когда они увидели его, то они так не думали. Они лишь усмехнулись: "Это всё конечно очень хорошо. Но разве учитель не учил тебя быть сдержанным человеком?"

Маленькие толстые руки поднялись, и он кинул в их сторону маленький камешек.

Камень с силой грома поразил шестерых человек.

Шестеро человек были потрясены и спасались бегством, но камень оказался быстрее и подорвал одного из них.

Еще один воин уровня Бога мертв!

"Слишком много недоверия в мою сторону. Ещё 100 000 лет назад воины уровня Бога не могли отразить мой удар! - Цзюнь Цзун улыбнулся: "Ладно, я шучу, я не такой уж и старый. На самом деле мне в этом году исполняется всего 1500 лет."

У остальных пяти человек на лицах не было даже маленького следа печали. В тот момент, когда ребенок кинул в них этим небольшим камнем, они так испугались, что почти перестали дышать, слишком сильно!

В головах этих людей была лишь одна мысль: убежать. При чём убежать как можно быстрее и дальше!

"Мама, они сейчас убегут, - хвост Котенка стал плавно качаться из стороны в сторону: "пускай бегут?"

Лу Шицянь дотронулась до головы котенка: "конечно, нет. Следует обращаться с плохими парнями так же жестоко, как осенний ветер, подметающий листья. Так говорил товарищ Лэй Фэн."

"Буду учиться у товарища Лэй Фэна!" - Котенок спрыгнул вниз и поднял хвост трубой. Мать сказала, что он должен быть боле сдержанным, поэтому он превратился в обычного котенка, а хвост остался таким же. Два хвоста качнулись, закрывая небольшое пространство, и, закончив, он прыгнул обратно в руки Лу Шицяня.

"Старший...старший брат, кот может говорить!" - с трудом произнесла Сун Хун, сглотнув: Кошка, говорящая кошка, Боже, неужели это зверь? Это зверь, у которого больше сотни звезд? Такого рода вещи можно найти только в легенде! "

Чэн Фэй сейчас очень встревожена, очень встревожена, и страх смерти крепко держит его! Кот просто покачал хвостом и изолировал их связь с внешним миром. Они не могли убежать. Они даже не могли поделиться своими страхами, рассказать о том, что тут произошло. Им суждено было печально умереть здесь.

"Что делать, как мы можем выжить? " парень взглянул на Сун Хун.

"Отпусти нас, прошу! - Сун Хун сразу же упала на землю, слезы потоком потекли по её щекам: мы ошиблись, мы действительно ошиблись, мы больше не смеем, я умоляю тебя, отпусти нас..." - видя, что Лу Шицянь не двигалась, Сун Хун заплакала с новой силой. Даже Сун Гуогуо, плохой парень, который предназначен для убийств, не осмелился бы так хладнокровно и безжалостно убивать их.

Остальные четыре человека были грустны и печальны.

Вдруг Лу Шицянь стала хлопать в ладоши: "замечательно, замечательно! Эй, хотя ты определенно можешь выиграть премию "Оскар" за Лучшую женскую роль, но... Меня это не интересует."

Лу Шицянь взяла красную лису в качестве оружия и подошла к пяти людям.

"Лу Шицянь, неужели ты действительно хочешь заставить лису убить нас?" - Спросила Чэн Фэй.

Лу Шицянь тихо сказала: "Не паникуй, вы умрёте вместе!"

Пять человек закричали, пытаясь позвать кого-нибудь на помощь.

Лу Шицянь покачала головой: "Вас никто не услышит. Это слишком слабо."

Красный меч резко рассёк воздух. Это движение было едва уловимо, но именно этим движением она покончила с этими людьми.

"Эй, они действительно слишком слабы. Магическая сила моего тела лишь немного возросла." Лу Шицянь вздохнула.

Красная лиса подбежала к семи воинам, что были убиты Лу Шицянь, собирая их, как игрушки.

Котенок снял блокировку с этого здания, указал на девушку, которая потеряла сознание, и спросил: "что с ней делать?"

"Сотри это плохое воспоминание," - Лу Шицянь слегка вздохнула и ушла прочь. В это время она так благодарила Бога за то, что встретила Бая, встретила этих прекрасных зверей, и за все, что случилось, и за то, что произойдет в будущем. Она спокойна в своем сердце и бесстрашна в отношении будущего.

После этого года она действительно по-настоящему интегрировалась в мир, в этот волшебный мир!

Конечно, этот мир тоже будет «радугой» в ее памяти!

К востоку от города Лу Шицянь постучала в дверь темного дома Си Куньюня.

"Никого нет дома, не беспокойте меня!" - Крикнул Си Куньюн.

Лу Шицянь почесала свой нос. Си Куньюн все такой же милый, как и всегда. Людей нет дома. Кто же тогда это говорит?

"О боже, с неба действительно упал кошачий глаз!" - Лу Шицянь достала опал и с этим криком бросила его на землю.

Дверь тут же открылась, и кто-то выбежал со скоростью чемпиона по спринту. Его глаза быстро нашли этот кошачий глаз.

Не только симпатичный, но и жадный и дешевый. Си Коньюн не изменился.

"Не здороваешься с учителем, а бежишь за камнями? Ты всё никак не можешь повзрослеть," - улыбнулась Лу Шицянь.

Брови Си Куньюна нахмурились: "Эй, как ты можешь быть моим учителем, мой учитель - Лу Шицянь!" – но сразу после этого он оглядел её, бросился вперед и обнял Лу Шицянь: "Учитель, я думал, что я так и не увижу тебя больше!"

http://tl.rulate.ru/book/15826/1200856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь